Чемпионат Мира 2018 / Отборочный турнир / Южная Америка / 9-й тур / Обзор матчей / Sport TV 2 HD [07.10.2016, 720p50, H.264, PT, HDTVRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Pepperoni


Стаж: 13 лет

Сообщений: 7369

Откуда: Milan

Италия

Торрент-статистика

post 09-Окт-2016 14:17

Quote



Чемпионат Мира 2018 / Отборочный турнир / Южная Америка / 9-й тур / Обзор матчей

  • Год Выпуска: 2016
  • Вид Спорта: Футбол
  • Продолжительность: 25:19
  • Комментарий: ***
  • Язык Комментария: Португальский (Одноголосый)
  • Релиз:
  • Качество: HDTVRip
  • Формат: MP4
  • Видео Кодек: H.264
  • Аудио Кодек: AC3
  • Видео: 1280x720 (16/9), 50 fps, 2,4 Мбит/сек
  • Аудио: 128 Kbps, 48 KHz, 2 channels



_________________
Можете поддержать работу, если считаете нужным - https://yoomoney.ru/to/4100117713214280
If you want to suppot me, follow this link - https://yoomoney.ru/to/4100117713214280


Последний раз редактировалось: Pepperoni (2016-11-11 15:19), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

lembergman


Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 646

Откуда: Львов

Украина

Торрент-статистика

post 09-Окт-2016 16:14 (спустя 1 час 57 минут)

Quote


Круто!!! Спасибо!!!

_________________
пираты наше все!
Profile PM

Evgendo


Стаж: 11 лет

Сообщений: 99

Бразилия

Торрент-статистика

post 09-Окт-2016 17:58 (спустя 1 час 43 минуты)

Quote


ееее пасиба
Profile PM

Quattrocento


Стаж: 11 лет

Сообщений: 154

Россия

Торрент-статистика

post 09-Окт-2016 18:24 (спустя 25 минут)

Quote


отлично , ждал

_________________
Хоть ты лопни, хоть ты тресни - ЦСКА на первом месте!!!
Profile PM

mephisto1717


Стаж: 10 лет

Сообщений: 26

Россия

Торрент-статистика

post 09-Окт-2016 19:44 (спустя 1 час 19 минут)

Quote


lembergman писал(а):

Круто!!! Спасибо!!!

lembergman писал(а):

Круто!!! Спасибо!!!
+
Profile PM

Evgendo


Стаж: 11 лет

Сообщений: 99

Бразилия

Торрент-статистика

post 09-Окт-2016 23:17 (спустя 3 часа)

Quote


а есть возможность отбор азиатской зоны писать? там тоже есть интересные команды и матчи)
Profile PM

просто я


Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 354

Россия

Торрент-статистика

post 09-Окт-2016 23:40 (спустя 23 минуты)

Quote


Evgendo писал(а):

а есть возможность отбор азиатской зоны писать? там тоже есть интересные команды и матчи)
А АФРИКА - еще круче??
Profile PM

Evgendo


Стаж: 11 лет

Сообщений: 99

Бразилия

Торрент-статистика

post 10-Окт-2016 00:31 (спустя 50 минут)

Quote


просто я писал(а):

Evgendo писал(а):

а есть возможность отбор азиатской зоны писать? там тоже есть интересные команды и матчи)
А АФРИКА - еще круче??
в общем и в африке есть интересные матчи, может французы какие нибудь показывают обзор
Profile PM

Pepperoni


Стаж: 13 лет

Сообщений: 7369

Откуда: Milan

Италия

Торрент-статистика

post 10-Окт-2016 00:38 (спустя 7 минут)

Quote


Evgendo писал(а):

просто я писал(а):

Evgendo писал(а):

а есть возможность отбор азиатской зоны писать? там тоже есть интересные команды и матчи)
А АФРИКА - еще круче??
в общем и в африке есть интересные матчи, может французы какие нибудь показывают обзор
Африка была в планах у голландских FOX - как сами матчи, так и обзоры. Но в пятницу они убрали как сами матчи, так и обзор. Честно, нормальных нарезок вряд ли кто-либо делает, а выкачивать интернет-нарезки сомнительного качества не хочется. Если и делать, то хорошо.
Возможно, у нас что-то получится в этом направлении изменить, но пока что всё остается на том же месте, будем надеяться на лучшее.

_________________
Можете поддержать работу, если считаете нужным - https://yoomoney.ru/to/4100117713214280
If you want to suppot me, follow this link - https://yoomoney.ru/to/4100117713214280
Profile PM

Evgendo


Стаж: 11 лет

Сообщений: 99

Бразилия

Торрент-статистика

post 10-Окт-2016 01:07 (спустя 29 минут)

Quote


Pepperoni писал(а):

Evgendo писал(а):

просто я писал(а):

Evgendo писал(а):

а есть возможность отбор азиатской зоны писать? там тоже есть интересные команды и матчи)
А АФРИКА - еще круче??
в общем и в африке есть интересные матчи, может французы какие нибудь показывают обзор
Африка была в планах у голландских FOX - как сами матчи, так и обзоры. Но в пятницу они убрали как сами матчи, так и обзор. Честно, нормальных нарезок вряд ли кто-либо делает, а выкачивать интернет-нарезки сомнительного качества не хочется. Если и делать, то хорошо.
Возможно, у нас что-то получится в этом направлении изменить, но пока что всё остается на том же месте, будем надеяться на лучшее.
спасибо, будем ждать)
Profile PM

stavropol1949


Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 5

Откуда: Россия

Россия

Торрент-статистика

post 10-Окт-2016 11:06 (спустя 9 часов)

Quote


Кто нибудь скажет, почему скачка обзора 9-го тура отбора в южной америке заблокирована
Profile PM

Camp Nou


Стаж: 10 лет

Сообщений: 31

Торрент-статистика

post 12-Окт-2016 09:03 (спустя 1 день 21 час)

Quote


Поддержу выше просящих о матчах из Азии. Собственно, это касается не только обзоров отбора к ЧМ, а и ЛЧ. Понимаю, что контент редкий, но, думаю, что обзоры и/или ключевые матчи найти вполне возможно в удовлетворительном качестве. Есть же какие-то спутниковые каналы, в конце-концов. Ну а я, обязуюсь стоять на раздаче сколько потребуется, или ещё что другое. Симпатизирую Австралии и Японии. А матчи Новой Зеландии я так понимаю, можно увидеть лишь на ЧМ или КК, если они туда конечно пробьются, ну или как победителя ЛЧ Океании на клубном ЧМ. Жаль, хотелось бы больше.
Profile PM

Pepperoni


Стаж: 13 лет

Сообщений: 7369

Откуда: Milan

Италия

Торрент-статистика

post 12-Окт-2016 20:17 (спустя 11 часов)

Quote


Camp Nou писал(а):

Поддержу выше просящих о матчах из Азии. Собственно, это касается не только обзоров отбора к ЧМ, а и ЛЧ. Понимаю, что контент редкий, но, думаю, что обзоры и/или ключевые матчи найти вполне возможно в удовлетворительном качестве. Есть же какие-то спутниковые каналы, в конце-концов. Ну а я, обязуюсь стоять на раздаче сколько потребуется, или ещё что другое. Симпатизирую Австралии и Японии. А матчи Новой Зеландии я так понимаю, можно увидеть лишь на ЧМ или КК, если они туда конечно пробьются, ну или как победителя ЛЧ Океании на клубном ЧМ. Жаль, хотелось бы больше.
Завтра Азия точно будет, обзор 2 туров сразу вместе с 10-м туром Южной Америки. Африку сколько ни искал, ничего путного не смог найти. Были надежды на французов, но там ничего нет, обзоры они не клепают. Так что будем довольствоваться тем, что имеем.

_________________
Можете поддержать работу, если считаете нужным - https://yoomoney.ru/to/4100117713214280
If you want to suppot me, follow this link - https://yoomoney.ru/to/4100117713214280
Profile PM
Ответить на тему