Великий Футбол / Футбол 1 [09.10.2016, 400р, UA, IPTVRip]

Тема закрыта

Автор Сообщение

tigerabbit


Стаж: 12 лет

Сообщений: 3588

Украина

Торрент-статистика

post 09-Окт-2016 23:20

Quote


Год Выпуска:2016
Вид Спорта:Футбол
Продолжительность: 00:53:07
Ведущий:Александр Денисов
Эксперты:Виктор Вацко, Виктор Леоненко
Язык Комментария:Украинский, Русский (Многоголосый)
Релиз:
Качество:IPTVRip
Формат:MP4
Видео Кодек: AVC
Аудио Кодек:AC - 3
Видео:704x400 (16/9), 25.000 fps, 1100 Kbps
Аудио: 128 Kbps, 48 KHz, 2 channels





_________________


Последний раз редактировалось: tigerabbit (2016-10-10 19:20), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

aen6565


Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 26

Украина

Торрент-статистика

post 10-Окт-2016 01:31 (спустя 2 часа 10 минут)

Quote


Спасибо!
Profile PM

SLIM4EK


Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

Украина

Торрент-статистика

post 10-Окт-2016 07:51 (спустя 6 часов)

Quote


Cпасибо, как всегда очень оперативно
Profile PM

maximus83_sv


Стаж: 13 лет

Сообщений: 20

СССР

Торрент-статистика

post 10-Окт-2016 09:33 (спустя 1 час 41 минута)

Quote


Исправьте продолжительность в описании. Этот выпуск 52:24 минут, у Вас написано: Продолжительность: 01:53:07. И в последних раздачах Великого футбола тоже такая чехарда.
Profile PM

tigerabbit


Стаж: 12 лет

Сообщений: 3588

Украина

Торрент-статистика

post 10-Окт-2016 19:22 (спустя 9 часов)

Quote


maximus83_sv писал(а):

Исправьте продолжительность в описании. Этот выпуск 52:24 минут, у Вас написано: Продолжительность: 01:53:07. И в последних раздачах Великого футбола тоже такая чехарда.
Мне кажется, что некоторые сюда заходят, не скачать передачу, а проверить оформление )))))

_________________
Profile PM

abbys3


Стаж: 12 лет

Сообщений: 152

Бельгия

Торрент-статистика

post 10-Окт-2016 19:55 (спустя 33 минуты)

Quote


Цитата:

Мне кажется, что некоторые сюда заходят, не скачать передачу, а проверить оформление )))))
Лично я смотрю на продолжительность, чтобы прикинуть, когда я смогу выкроить время на просмотр передачи.
1 час 50 мин, и просто 50 минут - это ощутимая разница.

За саму раздачу, конечно же, большое спасибо.
Profile PM

Кирилл про


Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщений: 19

Торрент-статистика

post 10-Окт-2016 20:32 (спустя 36 минут)

Quote


да блин когда же в hd
Profile PM

тузик


Стаж: 9 лет

Сообщений: 234

Откуда: Днепр

Украина

Торрент-статистика

post 10-Окт-2016 20:57 (спустя 24 минуты)

Quote


abbys3
посмотри 50 минут а остальное досмотришь завтра, тут явно нет проблемы. а человека уже достали. надо оформление вообще отменить. )
Profile PM

vasiokivanov


Стаж: 13 лет

Сообщений: 187

Литва

Торрент-статистика

post 11-Окт-2016 04:56 (спустя 7 часов)

Quote


спасибо большое !
Profile PM

PahaG


Стаж: 10 лет

Сообщений: 3

Украина

Торрент-статистика

post 11-Окт-2016 14:33 (спустя 9 часов)

Quote


Когда будет в HD.
Profile PM

abbys3


Стаж: 12 лет

Сообщений: 152

Бельгия

Торрент-статистика

post 11-Окт-2016 18:59 (спустя 4 часа)

Quote


тузик писал(а):

abbys3
посмотри 50 минут а остальное досмотришь завтра, тут явно нет проблемы. а человека уже достали. надо оформление вообще отменить. )
Так а никто и не делает проблему. Есть правила оформления карточек раздач.
Получается, что участники команды трекера не следуют своим же правилам.
А как мне смотреть передачу я и без Вашей помощи решу.
Profile PM

tigerabbit


Стаж: 12 лет

Сообщений: 3588

Украина

Торрент-статистика

post 11-Окт-2016 23:45 (спустя 4 часа)

Quote


abbys3 писал(а):

Есть правила оформления карточек раздач.
Получается, что участники команды трекера не следуют своим же правилам.
А как мне смотреть передачу я и без Вашей помощи решу.
Ахахахахах, а чему мне еще следовать??? Может мне еще не позже 15 минут выкладывать? ))))) Детский сад развели ... я не перестану повторять, попробуйте сами что то сделать, чтоб потом упрекать кого то. Видите ли, одним минуты не те, другим подавай HD, а цвет оформления хоть устраивает??
p.s. если мне кто то из вас будет платить з/пл, то я и в ХД буду лить и продолжительность до секунд буду правильно выставлять bj bj
Profile PM

abbys3


Стаж: 12 лет

Сообщений: 152

Бельгия

Торрент-статистика

post 12-Окт-2016 00:42 (спустя 56 минут)

Quote


Цитата:

Ахахахахах, а чему мне еще следовать???
Так Вы и правилам оформления через раз следуете.
Зачем себя перетруждать?

Цитата:

Может мне еще не позже 15 минут выкладывать?
Мне как-то всё равно.
Но уверен, что найдутся люди, которые поддержат такую оперативность.

Цитата:

Детский сад развели ... я не перестану повторять, попробуйте сами что то сделать, чтоб потом упрекать кого то.
Люди делают. Или они обязательно должны Вам показывать плоды своих трудов?

Цитата:

Видите ли, одним минуты не те, другим подавай HD, а цвет оформления хоть устраивает??
Зачем мешать всё в одну кучу?

Цитата:

p.s. если мне кто то из вас будет платить з/пл, то я и в ХД буду лить и продолжительность до секунд буду правильно выставлять
Вы так и напишите: "Один релиз "Великого Футбола" в HD - _____ рублей" (сумму проставьте сами).
Сразу станет ясно кому данные релизы интересны. Плюс, у Вас будет полное право на вопросы "Когда HD?" отвечать "Как только ты денег занесешь".
Но, опять же, это всё не отменяет необходимости правильно оформлять релизы.
Насколько я знаю, на других трекерах за недооформление прикрывают раздачи до тех пор, пока релизер не исправит недочёты.
Profile PM

tigerabbit


Стаж: 12 лет

Сообщений: 3588

Украина

Торрент-статистика

post 12-Окт-2016 07:21 (спустя 6 часов)

Quote


Цитата:

Зачем себя перетруждать?
ну я понял, что для вас главное оформление, рип это уже второстепенное

Цитата:

Или они обязательно должны Вам показывать плоды своих трудов?
я уверяю, те кто делают, не сидят на форуме и не пишут такую чушь, как вы! Какой толк от ваших 119 сообщений? Если в раздачах нету не одного релиза!

Цитата:

Вы так и напишите: "Один релиз "Великого Футбола" в HD - _____ рублей" (сумму проставьте сами)
я смотрю вы комик ))))) скажите, лично вы, хоть одну копейку отдадите? та фиг там!

Цитата:

Насколько я знаю, на других трекерах за недооформление прикрывают раздачи до тех пор, пока релизер не исправит недочёты.
а насколько я знаю, на тех же ресурсах намного меньше релизов чем здесь. Ведь им как и вам, важны оформления, чем количество и качество релизов.

_________________
Profile PM

abbys3


Стаж: 12 лет

Сообщений: 152

Бельгия

Торрент-статистика

post 12-Окт-2016 18:51 (спустя 11 часов)

Quote


Цитата:

ну я понял, что для вас главное оформление, рип это уже второстепенное
Конкретно по релизам "Великого Футбола" выбор есть. Потому здесь при выборе уже начинаешь обращать внимание на всякое.

Цитата:

я уверяю, те кто делают, не сидят на форуме и не пишут такую чушь, как вы! Какой толк от ваших 119 сообщений? Если в раздачах нету не одного релиза!
Я не обязан отчитываться перед Вами о проделанной работе.
Тем более, что она никак не пересекается с созданием раздач и рипами с ТВ.

Цитата:

я смотрю вы комик ))))) скажите, лично вы, хоть одну копейку отдадите? та фиг там!
Мне релиз "Великого футбола" в HD не нужен. А в SD-качестве есть альтернативы, потому за неё платить не вижу смысла.
Навскидку готов давать, как Вы выразились, "копейку" за релиз "Журнала ЛЧ" в 1080i.

Цитата:

а насколько я знаю, на тех же ресурсах намного меньше релизов чем здесь. Ведь им как и вам, важны оформления, чем количество и качество релизов.
Есть мнение, что скорость часто вредит качеству. И при оформлении тоже.
Profile PM

tigerabbit


Стаж: 12 лет

Сообщений: 3588

Украина

Торрент-статистика

post 12-Окт-2016 19:42 (спустя 51 минута)

Quote


Цитата:

Конкретно по релизам "Великого Футбола" выбор есть
отлично!!!! проходите мимо моей раздачи!!!! я только спасибо скажу!!!

Цитата:

Я не обязан отчитываться перед Вами о проделанной работе.
все, что то полезное делают, а я говорю про выкладывания релизов. То что вы для себя, что то делаете, это приятно лично вам, а вот попробуйте сделать и для людей, те же релизы! И самое главное сделайте это БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!

Цитата:

Навскидку готов давать, как Вы выразились, "копейку" за релиз "Журнала ЛЧ" в 1080i.
Интересно, на долго ли вас хватит?!

Цитата:

Есть мнение, что скорость часто вредит качеству. И при оформлении тоже.
Есть мнение, что лучше свою мнение держать при себе! Вы же меня не переубедите! Я приверженец того, чтобы релиз был на трекере, а то что продолжительность не верно указанно, так это бельмо для таких как вы и мне честно говоря, на ваше мнение как то все равно. Повторюсь, если есть, как вы выразились, альтернативы, проходите мимо и не устраивайте здесь срач. Как говорится: "Собака лает, караван идет" af

_________________
Profile PM

abbys3


Стаж: 12 лет

Сообщений: 152

Бельгия

Торрент-статистика

post 12-Окт-2016 23:29 (спустя 3 часа)

Quote


Цитата:

То что вы для себя, что то делаете, это приятно лично вам, а вот попробуйте сделать и для людей, те же релизы! И самое главное сделайте это БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!
А на релизах свет клином сошелся? Или у Вас "толковость" человека определяется исключительно по количеству рипов с телевизора?
Ну и как бы я нигде не писал, что я ничего не делал "для людей" и "безвозмездно".

Цитата:

Интересно, на долго ли вас хватит?!
Не сомневайтесь, надолго.

Цитата:

мне честно говоря, на ваше мнение как то все равно
Причем тут моё мнение? Вы не соблюдаете требования по оформлению раздачи, указывая неверную продолжительность видео. Это не моё мнение. Это факт.
Но этот факт как раз таки только подтверждает моё мнение о том, что скорость зачастую вредит качеству.

Цитата:

Повторюсь, если есть, как вы выразились, альтернативы, проходите мимо и не устраивайте здесь срач. Как говорится: "Собака лает, караван идет"
С чего Вы вдруг решили, что Ваше мнение меня интересует?
Profile PM

tigerabbit


Стаж: 12 лет

Сообщений: 3588

Украина

Торрент-статистика

post 12-Окт-2016 23:52 (спустя 23 минуты)

Quote


Цитата:

С чего Вы вдруг решили, что Ваше мнение меня интересует?
Так я и не навязываю свое мнение, а говорю факт в том, что вы уже всех задрали!!!! Ну по крайней мере меня это точно )))) Не стройте из себя правильного, "нимб" ваш, аж глаза режет )))) Таких на просторах интернета как .... т.ч. не вы первый такой и далеко не последний, т.ч. не утруждайте себя, повторюсь: "Собака лает, караван идет"!

_________________
Profile PM

abbys3


Стаж: 12 лет

Сообщений: 152

Бельгия

Торрент-статистика

post 13-Окт-2016 18:58 (спустя 19 часов)

Quote


Цитата:

Так я и не навязываю свое мнение, а говорю факт в том, что вы уже всех задрали!!!! Ну по крайней мере меня это точно ))))
Прямо таки всех. Просто сообщения от "всех" потёрли модераторы, и потому я их здесь не вижу.

Цитата:

Не стройте из себя правильного, "нимб" ваш, аж глаза режет )))) Таких на просторах интернета как ....
Вот когда Вы набираете подобное хамство, что Вы рассчитываете услышать в ответ?

Цитата:

т.ч. не вы первый такой и далеко не последний, т.ч. не утруждайте себя, повторюсь: "Собака лает, караван идет"!
Ну да. А отсутствие реакции со стороны администрации лишь подтверждает то, что релиз-группе пофиг на их собственные требования.
Profile PM

tigerabbit


Стаж: 12 лет

Сообщений: 3588

Украина

Торрент-статистика

post 13-Окт-2016 19:22 (спустя 24 минуты)

Quote


Смотрю, вас никак не попускает )))) Может таблетку выпьете???

Цитата:

со стороны администрации лишь подтверждает то, что релиз-группе пофиг на их собственные требования.
Повторяю, для особо одаренных, релиз - группа не следит и не проверяет, какая там указанна продолжительностью!!!! Нам главное, чтобы релиз был на трекере и в хорошем качестве, а все остальное это для таких причудливых как вы! А вот лично я, принципиально не хочу под вас подстраиваться и ставить то, что "царь" желает, вот и страдаю фигней, общаясь с вами.

_________________
Profile PM

Formen


Стаж: 12 лет

Сообщений: 6006

СССР

Торрент-статистика

post 13-Окт-2016 19:30 (спустя 7 минут)

Quote


abbys3
Хватит уже херней страдать! Проблема чисто техническая-при оформлении нового релиза копируются фигли из предыдущей раздачи, а потом подправляются и все.
И никто злого умысла и коварства не затевал против вас специально,
И еще - вы сильно пострадали от этой ошибки? Вам нанесен материальный или моральный ущерб?
Примите извинения, меры приняты, провинившегося высекли розгами и поставили в угол и оставили без сладкого на неделю.

Позволю себе напомнить сэр.... Всегда прав тот кто ничего не делает сам...
Profile PM
Тема закрыта