Разбился самолёт с бразильской командой.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Царь Борис 1


Стаж: 12 лет

Сообщений: 2733

Откуда: Томск

Россия

Торрент-статистика

post 29-Ноя-2016 13:40

Quote


В Колумбии потерпел крушение самолёт с бразильской командой «Шапекоэнсе» на борту.

В Колумбии, неподалёку от Медельина, потерпел крушение самолёт с 72 пассажирами, среди которых были футболисты бразильского клуба «Шапекоэнсе», которым предстояло принять участие в первом финальном матче Южноамериканского кубка против колумбийского «Атлетико Насьональ».

«Шапекоэнсе» — малоизвестная в России команда, за неё не выступают люди, знакомые нашему болельщику. В 2014-м году «Шапекоэнсе» впервые вышел в бразильскую Серию А после 1970-х годов. Этой осенью клуб впервые в истории добрался до финала Южноамериканского кубка, в Южной Америке это аналог Лиги Европы.

Мэр города Ла-Сеха Элкин Оспина заявил, что причиной крушения самолёта стала нехватка топлива. Другая версия, в официальном релизе авиационных властей, гласит, что самолёт разбился из-за отказа электричества.
«Шапекоэнсе» летел на чартерном самолёте CP-2933. В начале месяца на нём летала сборная Аргентины.

Управление гражданской авиации Колумбии официально подтвердило, что на месте катастрофы обнаружены 6 выживших. Пока известны имена лишь пяти: это вратари клуба "Шапекоэнсе" Данило Падилья и Джексон Фольманн, защитник Алан Русшел, стюардесса Химена Суарес и бразильский журналист Рафаель Хензел.

_________________
Profile PM

lembergman


Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 646

Откуда: Львов

Украина

Торрент-статистика

post 29-Ноя-2016 15:44 (спустя 2 часа 3 минуты)

Quote


ужас. и людей жаль и, конечно команду. RIP

_________________
пираты наше все!
Profile PM
Ответить на тему