Телепрограмма "Свисток" / НТВ+ [25.04.2017, 720p 25 fps, H.264, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

toshap


Стаж: 13 лет

Сообщений: 22747

Откуда: Отсюда

Россия

Торрент-статистика

post 25-Апр-2017 19:35

Quote


Телепрограмма "Свисток"

Год Выпуска: 2017
Вид Спорта: Футбол
Продолжительность: 00:59:20
Ведущий: Сипатый Батурин
Гости: Фёдор Щербаченко
Язык Комментария: Русский (Многоголосый)
Описание: Передача, посвященная судейству в футболе. Обсуждение нарушений и спорных моментов в играх очередных туров чемпионатов России, Украины и европейских чемпионатов.
Релиз:
Качество: HDTVRip, Общий поток 2,6 mbps
Формат: MKV
Видео Кодек: H.264
Аудио Кодек: AC3
Видео: 1280x720 (16/9), 25,000fps
Аудио: 128 Kbps, 48 KHz, 2 channels



_________________
There Ain't No Such Thing As A Stupid Question
Для решения вопросов и онлайн-обсуждения чат в телеграмме:
https://t.me/joinchat/FdbxwxMIK9gY2vCDXF2FYg
C 04.06.2019 НТВ+ прекращает вещание канала VIASAT SPORT HD.
Пока доступен Viasat Sport HD, буду лить понемногу


Последний раз редактировалось: toshap (2017-04-29 10:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

R2-D2


Стаж: 12 лет

Сообщений: 321

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 26-Апр-2017 16:55 (спустя 21 час)

Quote


Посмеялся со "Свистка" о матче "Зенит" - "Урал".

Мне нравится, что интервью взяли только у игроков "Урала", мнение другой стороны им не интересно. Причём взяли аж 2 раза. Разбирая матч "Спартака", интервью тоже взяли только у Глушакова. В разборе матча "Спартака" они попросили прокомментировать судью матча. С Еськовым они почему-то связываться не стали, хотя он давал интервью об этом матче. И даже цитировать его слова почему-то не захотели. Судья матча "Спартака" сказал о нарезке моментов, которые судьям предоставляют для ориентира. "Свисток" эту нарезку показал. Еськов говорил о такой же нарезке, но ни его слова, как уже писал, не привели, ни подобную нарезку не показали.

Усатый эксперт.

По первому удалению товарищ заявил, что говорил со многими судьями, нынедействующие, как он сказал, считают, что удаление было правильным. Но у него иное мнение, и они оба продолжили диалог, считая, что удаление было неверным.

По второму моменту я вообще посмеялся. Взяли интервью у Павлюченко, который сказал, мол, был не прав, судью за руку схватил, потом наговорил. Говорит, можно было мне жёлтую за это дать, а не красную. Она у меня была бы вторая, но теперь я рискую получить долгую дисквалификацию за прямую красную. То есть с удалением, по сути, согласился. "Эксперт" говорит, что да, мол, мог бы и жёлтой ограничиться, зачем сразу красной махать, зачем удалять?))) То есть до этой глухой тетери даже не дошло, что карточка была бы второй, человека бы всё равно удалили.)))

По третьему моменту они решили, что жёлтые были бы совсем не обязательны, что можно было бы обойтись без них, но за якобы удар Дзюбы можно было бы и красную ему дать. Да и вообще он, мол, всё начал. Ничего, что его сначала хватали, да и никакого "удара" не было. За такую хрень не удаляют.

В общем, те ещё ребята. Хоть по ЦСКА сошлись, что Акинфеева надо было удалять.

Интересно, что теперь КДК (или как там он теперь называется) скажет.

Мясной "Советский спорт" уже кое-что пишет. Правда, не совсем то, что им хотелось бы.
Profile PM

kirpich07


Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 1

Россия

Торрент-статистика

post 27-Апр-2017 20:58 (спустя 1 день 4 часа)

Quote


Щербаченко гость,а не ведущий
Profile PM

ErWin


Стаж: 13 лет

Сообщений: 166

Россия

Торрент-статистика

post 27-Апр-2017 21:20 (спустя 21 минута)

Quote


kirpich07 писал(а):

Щербаченко гость,а не ведущий
Щербаченко - клоун, а не гость. И тренером был клоуном всю дорогу, поэтому сейчас любителей и тренирует.

У меня другой вопрос! Батурину больше пригласить было некого? Все "гуру" судейского цеха зассали брать на себя ответственность, чтобы никого не обидеть? На моей памяти, это первый гость у Батурина - не судья.

Ладно хоть Рашида Хусаинова не позвал - этот бы пришёл. Правда, сей шоумэн за свои эпатажные концерты гонорар требует. У Свистка, видимо, бюджет не тот. А вот у Валеры тот...
Profile PM

Spartak35


Стаж: 7 лет

Сообщений: 3

Россия

Торрент-статистика

post 29-Апр-2017 01:38 (спустя 1 день 4 часа)

Quote


ErWin писал(а):

kirpich07 писал(а):

Щербаченко гость,а не ведущий
У меня другой вопрос! Батурину больше пригласить было некого? Все "гуру" судейского цеха зассали брать на себя ответственность, чтобы никого не обидеть? На моей памяти, это первый гость у Батурина - не судья.
Вы абсолютно правы! Я написал на форуме "Свистка" аналогичное мнение, но в более мягкой форме) И Владислав Батурин ответил (цитирую): "...Их фамилий, т.е. экспертов, желающих говорить (и не откровенные глупости) так мало( Вы даже не представляете).
Все лучшие силы и просто силы мною задействованы и всё равно я, как ведущий программы, испытываю страшный кадровый голод по экспертам.
А Появление Фёдора Щербаченко раз в сезон в Свистке абсолютно нормальное явления, разнообразие мнений и взглядов разве плохо?
И ещё, Вы думаете эксперты в очереди стоят в Свисток, особенно после таких матчей?
Одни инспектируют (про загрузку и в ФНЛ не забывайте), другие "скромные" или не москвичи.
Удивительно, что Вы не понимаете, а тех кого перечислили и так постоянно можно видеть в Свистке."

добавлено спустя 19 минут 34 секунды:

Будет ли "внеплановый" "Свисток" от 28.04.17?) Кстати, следующий выйдет тоже не во ВТ, а в СР, после финала Кубка России.


Последний раз редактировалось: Spartak35 (2017-04-29 01:38), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

R2-D2


Стаж: 12 лет

Сообщений: 321

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 29-Апр-2017 14:26 (спустя 12 часов)

Quote


Spartak35 писал(а):

Вы абсолютно правы! Я написал на форуме "Свистка" аналогичное мнение, но в более мягкой форме) И Владислав Батурин ответил (цитирую): "...Их фамилий, т.е. экспертов, желающих говорить (и не откровенные глупости) так мало( Вы даже не представляете).
Все лучшие силы и просто силы мною задействованы и всё равно я, как ведущий программы, испытываю страшный кадровый голод по экспертам.
Это всё интересно, но это его проблемы, которые потребителя никак не касаются. Мог бы поискать среди судей 2 и 3 дивизиона. Бывших судей этих дивизионов. Начинающих судей, которые хоть знакомы с правилами и нынешними трактовками. И т.д. и т.п.

Spartak35 писал(а):

А Появление Фёдора Щербаченко раз в сезон в Свистке абсолютно нормальное явления, разнообразие мнений и взглядов разве плохо?
Конечно, плохо. Тем более после такого тура. Вообще говоря, смысл программы предполагает разбор с профессионалом. А приглашение на роль эксперта человека, который не имеет никакого отношения к судейству, нивелирует само понятие "эксперт" и убивает смысл передачи. По сути, это как позвать знатного выпивоху обсудить экспертно процесс производства пива на заводе.
Profile PM

Zangief


Стаж: 9 лет

Сообщений: 700

Откуда: Стыдно признаться

Ямайка

Торрент-статистика

post 29-Апр-2017 14:33 (спустя 6 минут)

Quote


Цитата:

Обсуждение нарушений и спорных моментов в играх очередных туров чемпионатов России, Украины и европейских чемпионатов
Украины? Это эротические фантазии... R2-D2, нам ОЧЕНЬ важно ваше мнение - пишите ещё!

_________________
Profile PM

R2-D2


Стаж: 12 лет

Сообщений: 321

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 29-Апр-2017 17:12 (спустя 2 часа 39 минут)

Quote


Zangief писал(а):

R2-D2, нам ОЧЕНЬ важно ваше мнение - пишите ещё!
Смотрю, вы неплохо имитируете сарказмы, товарищ. И кому это нам? Вы тут чьи-то интересы представляете?

Мне абсолютно без разницы, важно ли вам моё мнение. Вас об этом никто не спрашивает, а его вас даже читать никто не заставляет.

Но вы, наверное, считаете, что подкольчик-шуточка про "эротические фантазии" так уместна, важна, всем интересна и смешна.
Profile PM

Zangief


Стаж: 9 лет

Сообщений: 700

Откуда: Стыдно признаться

Ямайка

Торрент-статистика

post 05-Май-2017 18:00 (спустя 6 дней)

Quote


Про чемпионат Украины хотел сообщить, что его в программе "Свисток" не обозревают. И это не "подкольчик". А "Шуточка" - это про Ваше ("Вы", "Ваш" и т.д. при обращении пишутся с заглавной буквы) неистовое "бомбление", не в первый раз замеченное. Ждём новых выпусков!
PS: "Тамбовский волк тебе товарищ"©

_________________
Profile PM

R2-D2


Стаж: 12 лет

Сообщений: 321

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 05-Май-2017 21:04 (спустя 3 часа)

Quote


Zangief писал(а):

Про чемпионат Украины хотел сообщить, что его в программе "Свисток" не обозревают.
Да ну? Вот это поворот. Спасибо за разъяснение, а то никто ведь не понял.

Zangief писал(а):

И это не "подкольчик".
Украины? - это сообщение про чемпионат Украины. А фраза эротические фантазии не несёт в себе никакого сообщения о чемпионате Украины. Поэтому фраза "это не подкольчик" - это софизм. Поскольку подкольчиком мной были названы только слова об эротических фантазиях, а не об Украине. А у вас под словом это подразумеваются слова об Украине, а не об эротических фантазиях. Классическая подмена понятий. Думаю, это ясно абсолютно всем, но попытка оправдаться и выбраться из этой ситуации меня повеселила.

Zangief писал(а):

"Вы", "Ваш" и т.д. при обращении пишутся с заглавной буквы.
Вы просто кладезь информации.

Zangief писал(а):

А "Шуточка" - это про Ваше неистовое "бомбление", не в первый раз замеченное.
1) Если у вас бомбит от того, что я пишу, то мои поздравления (или наоборот). Это ваши индивудуальные особенности. 2) А... Так это тоже шуточка была. Теперь понял. Смеюсь.

Zangief писал(а):

Ждём новых выпусков!
Ждите-ждите. Мониторьте. Я не против личных фанатов. Вы только в подъезд ко мне ночевать не приходите, а так я только за.

Zangief писал(а):

PS: "Тамбовский волк тебе товарищ"©
Волков не знаю. А под товарищем подразумевалось другое, в этом смысле вы конечно мне не товарищ.
Profile PM
Ответить на тему