Чемпионат Испании 2016-2017 | 38-й тур | Малага - Реал Мадрид | Setanta Sports Eurasia HD [21.05.2017, Футбол, TS, 1080i, H264, RUS, HDTV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

hnbm


Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 17

Россия

Торрент-статистика

post 22-Май-2017 00:01

Quote


Чемпионат Испании 2016-2017 | 38-й тур | Малага - Реал Мадрид

Дата: 21.05.2017
Вид спорта: Футбол
Участники:
,
Продолжительность: 01:41:45
Комментарий: Профессиональный (одноголосый)
Язык комментариев: Русский
Комментатор: Алексей Иванов
Автор записи: hnbm

Канал:

Качество: HDTV
Формат: TS
Видео: H264; 1920x1080 (16:9); 25.000 fps; 6860 kbps
Аудио: MP2; 48000 Hz; 192 kbps; Stereo; 2 channels
0:2



Последний раз редактировалось: hnbm (2017-05-27 20:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

shoosh


Стаж: 10 лет

Сообщений: 963

Предупреждений: 1

Испания

Торрент-статистика

post 22-Май-2017 02:08 (спустя 2 часа 6 минут)

Quote


Великих с победой! А позорников занявших второе место даже уважать уже не хочется, хоть бы раз признались что пенальти не было, чепушили, по заслугам вам если и кубок провалите, пойду бухать и чмырить на форумах всех, кто залупается.

КСТАТИ

РЕАЛ МАДРИД - ЛУЧШИЙ КЛУБ В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Profile PM

mit


Стаж: 9 лет

Сообщений: 37

СССР

Торрент-статистика

post 22-Май-2017 03:11 (спустя 1 час 3 минуты)

Quote


А как хорошо великих Барса отдрючила! Долго помнить будут.


Последний раз редактировалось: mit (2017-05-22 06:42), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Sheriff Woody


Стаж: 12 лет

Сообщений: 435

Откуда: Оттуда

СССР

Торрент-статистика

post 22-Май-2017 03:19 (спустя 8 минут)

Quote


mit писал(а):

А как хорошо великих Барса отдрючила! Долго помнить будут.
Не смеши)

_________________
Profile PM

zabivvvala


Стаж: 11 лет

Сообщений: 62

Торрент-статистика

post 22-Май-2017 10:05 (спустя 6 часов)

Quote


ВСЕХ МАДРИДИСТА С ПОБЕДОЙ! HALA MADRID!
Profile PM

PJ_Uran


Стаж: 11 лет

Сообщений: 48

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 22-Май-2017 16:38 (спустя 6 часов)

Quote


shoosh писал(а):

Великих с победой! А позорников занявших второе место даже уважать уже не хочется, хоть бы раз признались что пенальти не было, чепушили, по заслугам вам если и кубок провалите, пойду бухать и чмырить на форумах всех, кто залупается.

КСТАТИ

РЕАЛ МАДРИД - ЛУЧШИЙ КЛУБ В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я понимаю радость, раз в 5 лет такое счастье. А вы всё про какой пенальти вспоминаете?
добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
Всех адекватных болельщиков Реал с победой. Действительно достойно, забили во всех 38 матчах.

Нас болельщиков Барсы, не унывать, сезон подарил много хороших эмоций и матчей. 1) Бест камбэк с ПСЖ ( я так даже не радовался чемпионству как в тот фантастический вечер). 2) Ну и классико за нами. 3) Месси по сезону лучший бомбардир в Европе. 4) Плюс можем не с пустыми руками уйти, Кубок впереди!


Последний раз редактировалось: PJ_Uran (2017-05-22 16:38), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Sheriff Woody


Стаж: 12 лет

Сообщений: 435

Откуда: Оттуда

СССР

Торрент-статистика

post 22-Май-2017 17:04 (спустя 26 минут)

Quote


PJ_Uran писал(а):

shoosh писал(а):

Великих с победой! А позорников занявших второе место даже уважать уже не хочется, хоть бы раз признались что пенальти не было, чепушили, по заслугам вам если и кубок провалите, пойду бухать и чмырить на форумах всех, кто залупается.

КСТАТИ

РЕАЛ МАДРИД - ЛУЧШИЙ КЛУБ В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я понимаю радость, раз в 5 лет такое счастье. А вы всё про какой пенальти вспоминаете?
добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
Всех адекватных болельщиков Реал с победой. Действительно достойно, забили во всех 38 матчах.

Нас болельщиков Барсы, не унывать, сезон подарил много хороших эмоций и матчей. 1) Бест камбэк с ПСЖ ( я так даже не радовался чемпионству как в тот фантастический вечер). 2) Ну и классико за нами. 3) Месси по сезону лучший бомбардир в Европе. 4) Плюс можем не с пустыми руками уйти, Кубок впереди!
Истинный болельщик всегда найдет повод для радости и не терять дух даже в самые не легкие для команды времена.

_________________
Profile PM

tigerabbit


Стаж: 12 лет

Сообщений: 3588

Украина

Торрент-статистика

post 22-Май-2017 17:13 (спустя 8 минут)

Quote


shoosh писал(а):

Великих с победой! А позорников занявших второе место даже уважать уже не хочется, хоть бы раз признались что пенальти не было, чепушили, по заслугам вам если и кубок провалите, пойду бухать и чмырить на форумах всех, кто залупается.

КСТАТИ

РЕАЛ МАДРИД - ЛУЧШИЙ КЛУБ В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
главное желчью не захлебнитесь ag ag ag ag

_________________
Profile PM

shoosh


Стаж: 10 лет

Сообщений: 963

Предупреждений: 1

Испания

Торрент-статистика

post 22-Май-2017 18:16 (спустя 1 час 2 минуты)

Quote


Для тех кто в танке, пенальти во встрече Барса - Эйбар был признан самым нелепым за всю историю!

Я захлебнусь, но только от радости и от того, что галимый автобус в финале снова проиграет.
Profile PM

tigerabbit


Стаж: 12 лет

Сообщений: 3588

Украина

Торрент-статистика

post 22-Май-2017 19:06 (спустя 50 минут)

Quote


shoosh писал(а):

Для тех кто в танке, пенальти во встрече Барса - Эйбар был признан самым нелепым за всю историю!

Я захлебнусь, но только от радости и от того, что галимый автобус в финале снова проиграет.
танкист походу только ты )))) что то я не вижу, чтобы кто то кричал, что там были пенальти ))) p.s. как по мне, так это не к лицу и даже низко, столько говна лить на проигравшую команду. Ведь жизнь бумеранг ...

_________________
Profile PM

mit


Стаж: 9 лет

Сообщений: 37

СССР

Торрент-статистика

post 28-Май-2017 06:31 (спустя 5 дней)

Quote


shoosh писал(а):

Для тех кто в танке, пенальти во встрече Барса - Эйбар был признан самым нелепым за всю историю!

Я захлебнусь, но только от радости и от того, что галимый автобус в финале снова проиграет.
Захлебнись в собственных фекалиях. Близок день, когда Ювентус натянет сливочных на каркалыгу.
Profile PM
Ответить на тему