ПФК ЦСКА (Москва, Россия)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Gunner56


Стаж: 13 лет

Сообщений: 179

Франция

Торрент-статистика

post 13-Мар-2011 19:45

Quote


Хорошое начало сезона ab

Серега с дублем ag

_________________
Profile PM

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 13-Мар-2011 20:34 (спустя 48 минут)

Quote


Gunner56 писал(а):

Серега с дублем
да... вспомнил свои лучшие качества)))
Profile PM

Gunner56


Стаж: 13 лет

Сообщений: 179

Франция

Торрент-статистика

post 13-Мар-2011 21:19 (спустя 45 минут)

Quote


Сейчас Игношевич лучший бомбардир РПЛ. ag

_________________
Profile PM

Gunner56


Стаж: 13 лет

Сообщений: 179

Франция

Торрент-статистика

post 18-Мар-2011 00:16 (спустя 4 дня)

Quote


Ппц

уже 1-0.

мда...

_________________
Profile PM

horse


Стаж: 13 лет

Сообщений: 166

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 18-Мар-2011 00:31 (спустя 15 минут)

Quote


Gunner56
уже 0-2
Profile PM

Gunner56


Стаж: 13 лет

Сообщений: 179

Франция

Торрент-статистика

post 18-Мар-2011 00:43 (спустя 11 минут)

Quote


Да и еще забиваем , фактически, сами себе.

2-1

_________________
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 18-Мар-2011 06:47 (спустя 6 часов)

Quote


Что и ожидалось.
Profile PM

horse


Стаж: 13 лет

Сообщений: 166

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 18-Мар-2011 07:36 (спустя 48 минут)

Quote


DesmondHume
ни чего не ожидалось
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 18-Мар-2011 08:50 (спустя 1 час 14 минут)

Quote


Порту намного сильнее ЦСКА. Кто бы что не говорил.
Надо быть объктивнее.
Profile PM

horse


Стаж: 13 лет

Сообщений: 166

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 18-Мар-2011 18:34 (спустя 9 часов)

Quote


Сказал человек который болеет за Челси с Манчестер сити ag
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 18-Мар-2011 18:47 (спустя 13 минут)

Quote


Цитата:

Сказал человек который болеет за Челси с Манчестер сити
И что? Мне нравится, как они играют.
Profile PM

Trickster


Стаж: 13 лет

Сообщений: 47

Россия

Торрент-статистика

post 23-Мар-2011 22:07 (спустя 5 дней)

Quote


DesmondHume писал(а):

И что? Мне нравится, как они играют.
и что тебе нравится в игре Сити? ap
Profile PM

horse


Стаж: 13 лет

Сообщений: 166

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 24-Мар-2011 09:49 (спустя 11 часов)

Quote


Trickster
Боатенг ap
Profile PM

Ник Сердюков


Стаж: 13 лет

Сообщений: 88

СССР

Торрент-статистика

post 01-Апр-2011 18:23 (спустя 8 дней)

Quote


Афиша к матчу ПФК ЦСКА - «Краснодар»

«Армия спасения» продолжает акцию «Помоги детям! Получи афишу!», стартовавшую в 1-м туре чемпионата России. ПФК ЦСКА искренне благодарит болельщиков, откликнувшихся на призыв о помощи.

Мы продолжаем выпускать афиши в ретро-стиле, посвященные 100-летию армейского клуба. Афиши к матчу 2-го тура ПФК ЦСКА - «Краснодар» будут распространяться волонтерами на аллее перед стадионом «Лужники» в день матча. Каждый болельщик, который сделает пожертвование, получит афишу в подарок. Желающие смогут получить также и афишу к матчу ПФК ЦСКА - «Амкар».

Напоминаем, что все сборы предназначены для детей, находящихся под патронажем онкологического детского фонда «Ромашка». Получив афишу на ближайшем матче, вы поможете 5-летнему Славе Ануфриеву. Мальчик серьезно болен и ему необходимо неотложное лечение.

Ваш вклад в общее дело поможет спасти жизнь ребенку!
Источник: Официальный сайт ПФК ЦСКА

добавлено спустя 36 секунд:

Дисквалификация Боснии и Герцеговины не удивила футболиста Рахимича

Полузащитник московского ЦСКА Элвер Рахимич заявил, что решение о приостановлении членства в ФИФА и УЕФА футбольной федерации Боснии и Герцеговины (NFSBiH) не стало для него сюрпризом.

В начале октября 2010 года УЕФА предоставил NFSBiH шестимесячный срок для принятия нового устава, по которому президентом организации может быть только один человек, а не три, как в настоящее время. На состоявшемся во вторник голосовании в боснийской федерации было принято решение оставить существующее устройство организации. В итоге NFSBiH в пятницу была отстранена от участия во всех международных турнирах. Помимо прочего это подразумевает и то, что футболисты из этой страны не смогут выступать за свои клубы на международной арене.

"Ожидаемо все это. Так устроена вся страна, так устроена вся Босния. Это идиотизм, люди не думают головой. В федерации работают какие-то идиоты, которые занимаются коррупцией и ничем не помогают нашему футболу", - сказал Рахимич по телефону агентству "Р-Спорт".

Рахимич считает, что решение ФИФА и УЕФА может положительно сказаться на развитии футбола в Боснии и Герцеговине. "Теперь, может быть, всех этих людей в федерации разгонят, и мы сможем работать нормально", - отметил Рахимич.

"Конечно, это катастрофа для нашего футбола, для нашего народа, который очень любит футбол. Надеюсь, что скоро все изменится, и мы сможем сыграть в квалификации Евро-2012", - добавил он.

Сборная Боснии и Герцеговины на данный момент занимает четвертое место в группе D квалификационного турнира Евро-2012. Рахимич дебютировал в национальной команде лишь в июне 2007 года в возрасте 31 года. До этого опытный игрок отклонял приглашения в сборную, заявляя, что Федерацией футбола Боснии управляют "не те люди, с которыми стоит иметь дело".
Источник: РИА НОВОСТИ
Profile PM

CYRUS


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1006

Откуда: Барнаул

Россия

Торрент-статистика

post 06-Апр-2011 11:04 (спустя 4 дня)

Quote


"Фламенго" подтверждает заинтересованность в Вагнере Лав.
Нападающий ЦСКА Вагнера Лав во вторник поздно вечером вернулся в Москву из Бразилии, куда летал по семейным обстоятельствам. Как сообщает Газета.Ру, бразилец привез с собой письмо из "Фламенго", в котором руководство клуба подтверждает свою заинтересованность в его услугах и хочет оформить сделку в летнее трансферное окно. Руководство бразильцев готово предложить €15 млн за игрока армейцев и намерено подтвердить это официальным документом на следующей неделе. Форвард уже провел предварительную встречу с главным тренером красно-черных Вандерлеем Лушембургу.
Profile PM

Willy


Стаж: 13 лет

Сообщений: 408

Торрент-статистика

post 06-Апр-2011 12:23 (спустя 1 час 18 минут)

Quote


Что за ерунда? Сам Вагнер и Гинер говорили, что игрок не собирается переходить в Бразилию.
Profile PM

CYRUS


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1006

Откуда: Барнаул

Россия

Торрент-статистика

post 06-Апр-2011 12:35 (спустя 12 минут)

Quote


Willy писал(а):

Что за ерунда? Сам Вагнер и Гинер говорили, что игрок не собирается переходить в Бразилию.
А я читал , что Торрес перейдет в Терек. ag
Оф.подтверждение есть ? Если есть , то буду рад , т.к. не охота отпускать его ..
Profile PM

Ник Сердюков


Стаж: 13 лет

Сообщений: 88

СССР

Торрент-статистика

post 09-Апр-2011 10:57 (спустя 2 дня 22 часа)

Quote


Секу Олисе: Думбия постригся - значит забьёт.)

- Так, прикрой меня, - услышал я от Секу после того, как поблагодарил его за интервью. - Делаем вид, что продолжаем разговор. За мной следят…
- Кто? Зачем?! - моему удивлению не было предела.
- Во-о-н тот человек!
Я оглянулся. На крыльце стоял какой-то паренек, вроде из армейских дублеров. И зачем ему сдался Секу?
- Так, он отвернулся, - продолжал шокировать либериец. - Все, бегу! - и короткими перебежками, как американский морпех в джунг-лях Вьетнама, рванул в сторону спортзала. С озорной улыбкой до ушей.
Вот такой он, этот темнокожий парень. Весельчак, шалопай, непоседа - и в то же время настоящий профессионал, в футбол влюбленный беззаветно. А еще - очень открытый человек. Обсудить с ним можно все что угодно, включая последние светские новости. Например, очередную смену прически у его лучшего друга Думбья.
- Ивуариец все деньги, должно быть, перевел на стилистов: то прическа в стиле афро, то косички, то ирокез, теперь вот "под машинку"... Секу, а вам какая из его причесок больше по душе?
- С нынешней он выглядит совсем юным. Такой ма-а-аленький мальчик. Я его даже зову теперь так в шутку: "Эй, малышня, иди сюда!" Правда, когда короткая стрижка у меня, я тоже выгляжу как мальчик. Но я стригусь, когда приходит лето, а зимой волосы ношу длинные, так теплее.
- А Думбья почему обрился?
- На удачу. Он очень, очень хочет забить, переживает страшно! Вот и меняет прически. Когда-то эта примета у него сработала, вот и решил подстричься. Значит, "Зениту" забьет обязательно!
- Скажу честно, мне не слишком удобно задавать этот вопрос, но все же: вы слышали об истории, недавно приключившейся в Питере с Роберто Карлосом? И что о ней думаете?
- Нет, а что произошло? Роберто Карлос приехал в Россию - вот это знаю.
- Один фанат принес на матч банан и стал показывать его бразильцу во время исполнения гимна России. Футбольные власти сочли это проявлением расизма, наказали "Зенит" серьезным штрафом, а подозреваемого вроде как задержали.
- Для меня это не новость. Имею в виду поведение расистов. Когда мы играли с "Зенитом" и со "Спартаком", с трибун постоянно неслось: "Ух, ух, ух!" Они сравнивали меня с мартышкой, понимаете! Я даже, когда мы "Спартаку" гол забили, исполнил им в насмешку обезьяний танец, чтобы знали! Они думают, что выведут меня из себя тем, что ухают. Ничего не получится! Не раз бывало, что с трибун оскорбляли моих отца и мать. Но я футболист, приехал играть в футбол, выполнять свою работу и не имею права обидеться - взять и уйти с поля! Мое дело играть - и не важно, что там мне орут.
То есть в России столкнуться с проявлением расизма вам пришлось только во встречах с двумя командами?
- Да. Мне "ухали" только фанаты "Спартака" и "Зенита". Но я все равно буду выходить на поле и приносить пользу команде.
- Как думаете, расизм возможно если не искоренить, то хотя бы свести к минимуму?
- Не знаю, не знаю… Лично мне все равно, черный ты или белый. Пусть кричат: "Ух, ух, ух!" Я все равно остаюсь тем, кто я есть! Я черный парень - и люблю футбол.
- Это заметно. Во время тренировок вы любую паузу используете, чтобы повозиться с мячом - пожонглировать, подержать на загривке, сделать разные фокусы.
- Футбол - это вся моя жизнь, понимаете? Эта игра дала мне все, поэтому я себя ей посвящаю целиком. Просто не представляю себя без футбольного мяча. А разные трюки с ним проделываю просто потому, что мне это нравится.
- Как вы себя чувствуете после травмы? Ваш главный тренер сказал на днях, что вы, как и другие крайние хавбеки ЦСКА, далеки от лучшей формы.
- Я действительно много пропустил и очень рад, что наконец-то могу выходить на поле. Против "Краснодара" сыграл неплохо, но могу гораздо лучше.
- Почему не вышло победить эту команду?
- Мы контролировали ход матча, но не реализовали моменты. И нам очень тяжело пришлось без Вагнера. Когда он в составе, всегда знаешь, кому отдать короткий пас, кто может зацепиться за мяч и развить атаку. А без него мы немного терялись - привыкли ведь.
- И что делать, если Вагнер уйдет?
- У нас все равно мотивации хватит с лихвой, и мы будем много забивать. Но с Вагнером, конечно же, лучше, чем без него. Он на поле хорош, на его счету немало важнейших голов за ЦСКА. И в раздевалке позитивную атмосферу создает - все время напевает что-то.
- В ЦСКА этой зимой появился еще один крайний полузащитник, Цауня. Теперь у вас на одного конкурента больше.
- Футбол - в принципе сплошная конкуренция. Кто лучше, тот и играет. Никакой ревности. Если я сижу на скамейке, а команда побеждает, - прекрасно! Секу сидит, Цауня забил - отлично! Цауня сидит, Секу забил - тоже прекрасно! Все хорошо, что хорошо для ЦСКА!
- Раз уж мы вспомнили Роберто Карлоса: вас не удивил его переход в "Анжи"?
- А чему тут удивляться? В российскую лигу много сильных легионеров приезжает. Единственное, что может отпугнуть, - погодные условия, холода. Многие мои знакомые крутят пальцем у виска: "Секу, ты чокнутый, как ты там вообще играешь, в такие морозы?" А по мне, так все нормально!
- В России вы постепенно становитесь звездой во всех смыслах. Пару месяцев назад включил телевизор концерт посмотреть. Гляжу, а там вы! Вышли вручать приз в смокинге, произнесли речь, личного переводчика к вам приставили.
- Да, там классно, весело было! Был очень рад, что меня пригласили. И на сцене вроде не потерялся.
- Раньше в подобных мероприятиях участвовали?
- Нет, это в первый раз! Раньше я разве что в детстве в самодеятельности участвовал, песенки пел на школьных концертах. А тут - серьезная церемония, куча важных людей!
- Как вам длинноногое женское трио со жгучим названием "Горячий шоколад", которому вы вручали награду за выдающийся вокал?
- Они сказали мне: "Секу, а ты тоже как горячий шоколад!" Мне очень понравилось...
Profile PM

TORRES_SAKH


Стаж: 12 лет

Сообщений: 20

Откуда: Сахалин

Испания

Торрент-статистика

post 09-Апр-2011 16:57 (спустя 5 часов)

Quote


хммм думаю ЦСКА сделает ОЧЕНЬ великолепный старт ab
В Питере выигрывать надо и больше ни чего !

_________________
Футбол - начинается с центра поля, а продолжается всю жизнь
Profile PM

Иван Сусанин


Стаж: 13 лет

Сообщений: 14

Торрент-статистика

post 10-Апр-2011 17:26 (спустя 1 день)

Quote


удачи ЦСКА
Profile PM

horse


Стаж: 13 лет

Сообщений: 166

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 10-Апр-2011 17:32 (спустя 6 минут)

Quote


Иван Сусанин
Надо выигрывать!!!!!
Profile PM

horse


Стаж: 13 лет

Сообщений: 166

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 13-Апр-2011 21:00 (спустя 3 дня)

Quote


С победой всех)) ap
Profile PM

CYRUS


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1006

Откуда: Барнаул

Россия

Торрент-статистика

post 14-Апр-2011 05:36 (спустя 8 часов)

Quote


"Зениту" засчитано техническое поражение в матче против ЦСКА.
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза на заседании в среду засчитал питерскому "Зениту" техническое поражение за нарушение регламента в матче чемпионата России против столичного ПФК ЦСКА и обязал действующего чемпиона России оплатить штраф в размере 200 тысяч рублей.

"Зенит" не включил на матче с ЦСКА в рамках четвертого тура первенства страны в заявку российского футболиста не старше 1990 года рождения. Самым молодым российским игроком "сине-бело-голубых" был полузащитник Алексей Ионов, родившийся в 1989 году. Такое нарушение регламента раньше каралось только штрафом, но в новой редакции регламента в качестве наказания прописано также и техническое поражение.

"Мы внимательно изучили все документы и во вторник провели беседу с представителями "Зенита". Вопросов, на которые мы бы не ответили, не осталось", - сообщил после заседания журналистам глава КДК РФС Владимир Катков, чьи слова приводит РИА Новости.
Profile PM

Gunner56


Стаж: 13 лет

Сообщений: 179

Франция

Торрент-статистика

post 17-Апр-2011 18:42 (спустя 3 дня)

Quote


Всех с победой!

Выиграли легко и без каких-либо сложностей)

_________________
Profile PM

XimeRajke


Стаж: 13 лет

Сообщений: 747

Откуда: Кривой Рог

Украина

Торрент-статистика

post 17-Апр-2011 20:57 (спустя 2 часа 15 минут)

Quote


В этом сезоне трофей наш!
Profile PM

pushistik7


Стаж: 12 лет

Сообщений: 6

Россия

Торрент-статистика

post 17-Апр-2011 21:10 (спустя 13 минут)

Quote


Всех с победой! ab
Profile PM

klaus_bo_larsen


Стаж: 13 лет

Сообщений: 100

СССР

Торрент-статистика

post 18-Апр-2011 14:40 (спустя 17 часов)

Quote


Gunner56 писал(а):

Всех с победой!

Выиграли легко и без каких-либо сложностей)
Фига се, без сложностей. Два выхода один на один и крестовина.
В среду с такой игрой как в первом тайме отгребём от Зени не меньше трёхи.

А вообще канеш с победой! Рубин всё-таки не хухры-мухры обыграть. az ay
Profile PM

CYRUS


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1006

Откуда: Барнаул

Россия

Торрент-статистика

post 20-Апр-2011 22:07 (спустя 2 дня 7 часов)

Quote


Всех с победой az
Profile PM

Gunner56


Стаж: 13 лет

Сообщений: 179

Франция

Торрент-статистика

post 20-Апр-2011 22:09 (спустя 1 минута)

Quote


Цитата:

В среду с такой игрой как в первом тайме отгребём от Зени не меньше трёхи.
неа ag

всех с победой!

_________________
Profile PM

Ник Сердюков


Стаж: 13 лет

Сообщений: 88

СССР

Торрент-статистика

post 23-Апр-2011 11:36 (спустя 2 дня 13 часов)

Quote


Сергей Семак: «ЦСКА оказался сильнее только в индивидуальном мастерстве»

«Пока тренируюсь индивидуально, к занятиям в общей группе еще не готов. Думаю, на следующей неделе уже смогу заниматься вместе с партнерами без ограничений.

- Какое настроение в команде после вылета из Кубка?

- Настроение оставляет желать лучшего, конечно. Тем не менее игру с ЦСКА пора уже забывать и двигаться дальше. К тому же, на мой взгляд, она была вполне достойного качества, у нас и много комбинаций проходило, и моментов мы создали достаточно. Поэтому я не согласен с журналистами, которые критиковали «Зенит» за последнюю игру.

- В чем ЦСКА оказался сильнее?

- Только в индивидуальном мастерстве, которое им позволило использовать свои голевые шансы. Мы же, к сожалению, допустили несколько грубых ошибок, за которые поплатились. А отыгрываться при счете 0:2 против такой команды очень тяжело. Но в целом оба соперника показали хорошую игру, чего нельзя сказать о судействе.

- Если арбитрам позволят объяснять свои решения после игры, это поможет избежать негатива в их адрес, «смягчить» судейский вопрос?

- Даже не знаю. Арбитрами руководят компетентные люди, которые, надеюсь, примут правильные решения на этот счет. Тем не менее в том зрелище, от которого я получил удовольствие как болельщик, действия Сухины были слабейшим звеном.

- Какого футбола ожидаете от «Крыльев» на «Петровском»?

- Еще по прошлому году помню, насколько против них было тяжело. В последнем туре они создали нам проблемы. Команда молодая, все футболисты играют с большим азартом, и я уверен, что матч для «Зенита» окажется сложным. В то же время по мастерству игроков наша команда намного сильнее. Мы не имеем права с самарцами дома терять очки», – цитирует Семака «Спорт день за днем».
Источник: sports.ru
Profile PM
Ответить на тему