Чемпионат Испании 2017-18 / 36-й тур / Вильярреал — Валенсия / НТВ+ [05.05.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 06-Май-2018 00:39

Quote


Villarreal CFValencia C. F.


Дата: 05.05.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:51:39 + 00:50:25
Язык комментариев: русский, Михаил Поленов
Описание: Борющийся за путёвку в Лигу Европы «Вильярреал» в очередном туре испанской Примеры постарается дома обыграть четвёртую команду чемпионата «Валенсию». Нельзя сказать, что «летучие мыши» совсем не мотивированы в турнирном плане — всё-таки у команды Марселино остаются теоретические шансы на третье место, так что матч обещает быть очень интересным и бескомпромиссным.
«Вильярреал» выдал очень неудачный отрезок в первой половине апреля, заработав всего 1 очко в трёх турах. Сперва «жёлтая субмарина» сенсационно проиграла в гостях аутсайдеру «Малаге» (0:1), после чего дома уступила басконскому «Атлетику» (1:3). В выездном матче против «Севильи» (2:2) «подводники» должны были выигрывать, но умудрились в концовке встречи упустить преимущество в два гола, в итоге довольствовавшись ничьей. Едва была не упущена в такой же ситуации домашняя победа над «Леганесом» (2:1), но обошлось. А в прошлом туре команда Хавьера Кальехи, наконец, порадовала свою публику уверенной победой, разгромив в родных стенах «Сельту» (4:1). Отличную форму в последнее время демонстрирует Карлос Бакка, который в последних трёх матчах забил 5 голов.
У «Валенсии» же не задалась вторая половина апреля. В выездном матче с «Барселоной» (1:2) прервалась 9-матчевая беспроигрышная серия левантийцев, после чего команда Марселино неожиданно проиграла дома «Хетафе» (1:2). Далее была ничья в Виго с тамошней «Сельтой» (1:1), а в прошлом туре «летучие мыши» не смогли сломить сопротивление соперника в домашнем матче с «Эйбаром» (0:0). Из-за серии неудач «Валенсия» отстала от «Реала» уже на 4 очка за 3 тура до финиша, и в такой ситуации, конечно, сложно найти мотивацию, хотя стоит побороться за победу, которая официально принесёт команде Марселино путёвку в Лигу чемпионов на следующий сезон.
«Вильярреал» и «Валенсия» имеют абсолютное равенство по статистике личных встреч: +16=9-16, разница мячей — 54:54. Но в последнее время преимущество на стороне «жёлтой субмарины» — левантийцы выиграли лишь 1 из шести крайних очных встреч с «подводниками». Это было в выездном матче прошлого сезона, когда «Валенсия» победила 2:0. В матче первого круга нынешнего сезона «Вильярреал» выиграл на «Месталье» с минимальным счётом 1:0, благодаря единственному голу Бакки, который он забил в середине первого тайма. Также матч первого круга запомнился удалениями в составе обеих команд — у «летучих мышей» был удалён Дзадза, а у их соперников раньше отдыхать отправился Тригерос.
«Вильярреал» в родных стенах умеет качественно играть, в том числе и против лидеров чемпионата. В декабре здесь «Барселона» смогла победить только, благодаря удалению Рабы в середине второго тайма, а полтора месяца назад на «Эстадио де ла Керамика» был обыгран мадридский «Атлетико». «Валенсии» здесь также будет непросто, а учитывая разницу в турнирной мотивации — «подводники» обязаны брать очки в матче с доигрывающими сезон «летучими мышами».
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Вильярреал: Асенхо - Альваро Гонсалес, Рукавина, Марио Гаспар, Руис - Родри Эрнандес, Тригерос, Черышев, Кастильехо, Раба - Бакка.
Валенсия: Нето - Гарай, Гайя, Рубен Везу, Габриэл - Солер, Парехо, Кондогбиа, Гонсалу Гедеш - Санти Мина, Родриго.
1-0

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM

post 13-Июн-2019 16:46 (спустя 1 год 1 месяц)


Топик был перенесен из форума La Liga 2017/18 в форум Матчи прошлых лет

RG FootBall
 
Ответить на тему