Радио Спорт. "Теория заговора". Выпуски с 09.03. по 29.07. [2011, футбол, MP3]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

beatz


Стаж: 13 лет

Сообщений: 182

Россия

Торрент-статистика

post 17-Мар-2011 10:36

Quote


Радио Спорт "Теория заговора"



Год выпуска: 2011
Вид спорта: Футбол
Участники: Николай Яременко и Сергей Данилевич
Продолжительность: ~ от 45 до 90 мин.
Описание: Каждый день на Радио Спорт расследуют подковерные интриги, распутывают преступные сети и ищут нити заговора главный редактор Радио Спорт Николай Яременко и его коллега Сергей Данилевич в программе "Теория заговора". Передача выходит с понедельника по пятницу с 8.00 до 9.00 (10.00) мск
Аудио кодек: MP3
Аудио: MPEG layer 3, 128 kbps, стерео
Доп. информация: ripped by berlin-2006 (раздаются эфиры, начиная с 09 марта по 29 июля 2011 года).
Периодически к раздаче добавлялись только light-версии эфиров, где были вырезаны анонсы предстоящих мероприятий от радио Спорт (Party-Bus, Party-Train, вечеринки в клубах и барах Москвы) и розыгрыши призов от спонсоров путём аукциона "наоборот"; - для тех, кого интересуют исключительно заговоры ab

Forever_young спрашивает:
Во сколько Вам удаётся вставать по будням, чтобы с утра начинать вскрывать заговоры?)

Ответ:
Встаю около 4 часов утра. К сожалению, это обычная картина для любого человека, работающего в утреннем эфире. Потому что садиться в студию нужно хорошо подготовленным

FUZZER спрашивает:
Николай Николаевич, как вы вышли на Сергея Вацлавовича? Он сам пришёл работать или пришлось просить?

Ответ:
Мы знакомы с Сергеем уже примерно 12 лет. Мы работали вместе на разных станциях. Поэтому уже никто и не вспомнит, кто и где к кому первый подошёл. Наверное, я к нему. Потому что он сам скромный ))

yvg спрашивает:
1. Спасибо за "Заговор",
слушаю каждое утро,
но ... только первую половину.
Потом ухожу под землю ...

Жду частичный повтор в 13:05,
но он не всегда бывает ac

2. Мне кажется, что всё же чрезмерно часто на спортивном радио упоминается "Второе дыхание".
Если это связано с рекламными моментами, то, наверное, можно более аккуратно про него вспоминать,
не в привязке к алкогольной теме.

3. Вы проводите конкурс на самые креативные СМС, в конце подводите итоги, но желательно было бы не только объявления победителя, но и повторять само СМС. Возможно, это и происходи, но концовку передачи слышу не часто.

4. Всего самого наилучшего!!!
Удачи во всём всему Вашему коллективу!!! ab

Ответ:
1. Это заговор метрополитена именно против Вас, чтобы Вы не слышали финала. Не задумывались ли об этом?
2. Это образ Данилевича. Но это только начало. Помните, как было у Высоцкого?"За ним я третие ищу, за ним четвёртое дыханье. Ну, я на пятом сокращу с гвинейцем расстояние..."
3. Повторяем. Практически всегда
4. Спасибо. от всего коллектива

777 спрашивает:
Доброго времени суток. Вопрос такой. Поступали Вам звонки или какие-либо сигналы со стороны представителей РФС и ФК "Зенит" о неполиткорректности Вашей передачи?
З.Ы. Спасибо за создание конференций!

Ответ:
Мы самокритичны. Но передача "Теория заговора" (если Вы о ней) нам не кажется неполиткорректной. Мы говорим всё то, что всем известно, что есть и без того в открытом доступе. Если этого не делают другие - это не значит, что они, в отличие от нас, политкорректны. Поэтому и сигналов со стороны "Зенита" нет. Более того - мы в постоянном сотрудничестве с ФК "Зенит". Программа "Зенит на связи" вскоре вернётся в эфир - новый сезон уже наступил

mitryukhin спрашивает:
Николай,спасибо за Теорию заговора!
и вопрос: Не планируется ли на сайт выкладывать записи программ? чтобы можно было послушать эфир в любое удобное время.

Ответ:
Я честно скажу: программа живёт здесь и сейчас, она актуальна в данную минуту. Поэтому думаю, что очень невелико число тех, кому это было бы интересно спустя время слушать в записи. Хотя... может, и стоит об этом подумать

Max спрашивает:
Добрый день, Николай. Приоткройте занавес. Кто такой Сергей Данилевич? Как он попал на радио спорт? Спасибо.

Ответ:
Попал, как многие. Пришёл и остался. Он года с 98-го уж точно в спортивной (ну, или - околоспортивной журналистике).
Актёр, снимался во многих известных фильмах, заслуженный артист РФ, служит сцене в Театре Советской Армии

LSD спрашивает:
Добрый день!
Николай, почему Вас все называют по имени-отчеству, а Сергея Данилевича не называют? Он же старше Вас лет на десять.

Ответ:
Я лично не зацикливаюсь на этих вопросах. У журналистов, как у музыкантов, вообще нет отчеств. Строго говоря, твоё - это имя. А твоё и твоего рода - фамилия. Отчество - дополнительная попытка спрятаться за родовым, за коллективным. Западные общества не предполагают отчеств. На первом плане - личное, индивидуальное начало. Поэтому рано или поздно мы придём к наименованию всех по имени и фамилии, а не по тому, что с советских времён называется нелепо звучащей абревиатурой ФИО.
Поэтому - Николай Яременко. И Сергей Данилевич. Хотя он - Вацлавович. Если Вам это интересно ))
Ну, а если у него прорывается в эфир "Николай Николаевич", не считаю это страшной катастрофой, на которую стоит обращать хоть какое-то внимание

valera спрашивает:
Уважаемый Николай Николаевич! Слушаю вашу радиостанцию с момента открытия. Передача "Теория Заговора" вошла в мою жизнь,как вредная привычка курить в туалете.Огромное спасибо! Вопрос:Не боитесь ли Вы,что за такие резкие(очень правильные эпитеты) в адрес Фурсенко,Мутко,Анюкова и со. Вас прессонут и у нас не будет самой лучшей и любимой проги "Теория Заговора"?Спасибо Вам за то что Вы есть!

Ответ:
Я очень хочу верить, что "Теория заговора", в отличие от курения (к тому же в туалете!) - всё-таки не вредная привычка в Вашей жизни.
Да, эпитеты кому-то могут показаться резкими. Но Вы же сами признаёте, что они правильные. Почему если человек идиот, его нельзя назвать идиотом? Во многих странах, в конце концов, существует "Idiotentest". Его надо сдавать, когда хочешь, к примеру, получить, автомобильные права. Или при назначении на ту или иную ответственную должность. И это нормально. А у нас и тестов не сдают, да ещё и обижаются!
А если бы я всё время включал самоцензуру, о чём тут я уже пространно как-то рассуждал, то и передачу бы Вы в таком случае и слушать бы не стали, не так ли?

© http://www.sportfm.ru/conference/konferenciya-nikolaya-yaremenko/


Последний раз редактировалось: beatz (2016-05-16 12:51), всего редактировалось 132 раз(а)
Profile PM

beatz


Стаж: 13 лет

Сообщений: 182

Россия

Торрент-статистика

post 18-Мар-2011 10:37 (спустя 1 день)

Quote


Добавлен эфир от 18 марта.
Profile PM

beatz


Стаж: 13 лет

Сообщений: 182

Россия

Торрент-статистика

post 28-Мар-2011 21:23 (спустя 10 дней)

Quote


Добавлена "вечерняя" Теория заговора с Николаем Яременко.
Специальный эфир с 20 до 21 вечера (28.03.2011).
Profile PM

Jerry


Стаж: 13 лет

Сообщений: 256

Италия

Торрент-статистика

post 30-Мар-2011 21:06 (спустя 1 день 23 часа)

Quote


прикольная передача.
независимые,интересные мнения всегда приятно слушать!
Profile PM

MIH10Z


Стаж: 13 лет

Сообщений: 532

Россия

Торрент-статистика

post 31-Мар-2011 19:37 (спустя 22 часа)

Quote


Парни, смотрю, никого не стесняются. Хотя мнения зачастую необъективны. И спасибо большое за релизы.

_________________
1217 место в FANTASY FOOTBALL [ФНЛ][3-й тур]
Profile PM

Geras23


Стаж: 12 лет

Сообщений: 22

Торрент-статистика

post 01-Апр-2011 11:11 (спустя 15 часов)

Quote


такая ненависть к Питеру, аж противно.
Profile PM

Jerry


Стаж: 13 лет

Сообщений: 256

Италия

Торрент-статистика

post 01-Апр-2011 14:15 (спустя 3 часа)

Quote


Geras23 писал(а):

такая ненависть к Питеру, аж противно.
ну почему же только к Питеру?И К Москве,и к Краснодару...
Profile PM

Tpecca


Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Торрент-статистика

post 04-Апр-2011 11:21 (спустя 2 дня 21 час)

Quote


спасибо.
просто они тролят на болезные темы а Питер и Газпром и Фурсенко самые тру темы сейчас.
Profile PM

blazer


Стаж: 13 лет

Сообщений: 259

Россия

Торрент-статистика

post 04-Апр-2011 11:30 (спустя 8 минут)

Quote


Спасибо за Лучших!
Profile PM

beatz


Стаж: 13 лет

Сообщений: 182

Россия

Торрент-статистика

post 05-Апр-2011 09:54 (спустя 22 часа)

Quote


И вновь Лучшие затеяли тягучую карусель с очередными розыгрышами призов и смс-ставками в виде аукциона наоборот...

Быть может, стоит вырезать "бла-бла" с рассказами о клубе радио Спорт, вечеринках в Самолете, призах и объявлений лидеров ставок?

Как вариант, сегодня предложу два файла записи сегодняшнего эфира:
- полностью
- только "заговорную" вырезку (light)

Что думаете на сей счёт?
Profile PM

robo


Стаж: 13 лет

Сообщений: 104

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 05-Апр-2011 14:52 (спустя 4 часа)

Quote


beatz
Это ты выкинул все то что нам не нужно, аля по 3 минуты рассказывают как в пати басе кататься или набирать баллы? Я правильно понял? И в Итоге от передачи остается 22-25 минут?=)

_________________
Profile PM

beatz


Стаж: 13 лет

Сообщений: 182

Россия

Торрент-статистика

post 05-Апр-2011 17:39 (спустя 2 часа 46 минут)

Quote


robo писал(а):

beatz
Это ты выкинул все то что нам не нужно, аля по 3 минуты рассказывают как в пати басе кататься или набирать баллы? Я правильно понял? И в Итоге от передачи остается 22-25 минут?=)
Так точно)
просто я не знаю... может большинству слушателей интересна эта информация.
за себя скажу что меня интересует, только "заговорная" часть.
Profile PM

blazer


Стаж: 13 лет

Сообщений: 259

Россия

Торрент-статистика

post 05-Апр-2011 18:06 (спустя 26 минут)

Quote


beatz
Плюсую тебе! Спасибо за работу! Меня это "наши телефоны бла бла бла, у нас есть смс портал 5544" не много достало!
Profile PM

Jerry


Стаж: 13 лет

Сообщений: 256

Италия

Торрент-статистика

post 05-Апр-2011 19:36 (спустя 1 час 30 минут)

Quote


да,заговоры только оставляй.
ay
Profile PM

beatz


Стаж: 13 лет

Сообщений: 182

Россия

Торрент-статистика

post 06-Апр-2011 00:14 (спустя 4 часа)

Quote


В таком случае в ближайшее время буду выкладывать только light версию с вырезанными моментами розыгрыша призов, аукциона наоборот и прочей рекламой...
до тех пор пока не завершится вся эта гонка преследования за велосипедом.

p.s. если кому нужна и полная версия - так же пишите. буду размещать две одновременно.
Profile PM

Jerry


Стаж: 13 лет

Сообщений: 256

Италия

Торрент-статистика

post 06-Апр-2011 13:39 (спустя 13 часов)

Quote


респект тебе за труды ay
Profile PM

robo


Стаж: 13 лет

Сообщений: 104

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 06-Апр-2011 21:42 (спустя 8 часов)

Quote


beatz
Спасибо, ждем лайт ab

_________________
Profile PM

musicvst


Стаж: 13 лет

Сообщений: 60

Россия

Торрент-статистика

post 06-Апр-2011 22:01 (спустя 19 минут)

Quote


А я Радио спорт здесь слушаю, очень удобно.
Profile PM

beatz


Стаж: 13 лет

Сообщений: 182

Россия

Торрент-статистика

post 06-Апр-2011 22:04 (спустя 2 минуты)

Quote


musicvst писал(а):

А я Радио спорт здесь слушаю, очень удобно.
согласен)
Profile PM

Dr0n-61Rus-


Стаж: 13 лет

Сообщений: 9

Россия

Торрент-статистика

post 07-Апр-2011 17:41 (спустя 19 часов)

Quote


спасибо за лайт! рекламу - в ад!!
Profile PM

beatz


Стаж: 13 лет

Сообщений: 182

Россия

Торрент-статистика

post 20-Апр-2011 09:10 (спустя 12 дней)

Quote


Добавлен очередной выпуск + эфир новой программы "Идеальный слух" (думаю, любители ТЗ оценят)

Комментируйте, если есть что сказать.
Profile PM

blazer


Стаж: 13 лет

Сообщений: 259

Россия

Торрент-статистика

post 20-Апр-2011 09:18 (спустя 7 минут)

Quote


Спасибо за Идеальный слух! Я его забыл послушать щас заценим!
Profile PM

beatz


Стаж: 13 лет

Сообщений: 182

Россия

Торрент-статистика

post 21-Апр-2011 09:10 (спустя 23 часа)

Quote


Внимание! Завтра 22.04. будет двухчасовая Теория заговора - с 8 до 10 утра.
Profile PM

Jerry


Стаж: 13 лет

Сообщений: 256

Италия

Торрент-статистика

post 18-Май-2011 20:15 (спустя 27 дней)

Quote


Ещё раз убеждаюсь,что это лучшая спортивная передача на радио.

В топку всех этих зануд типо Бунтмана или Розанова.

Данилевич просто красава!Ярёменко его задвигает.когда они дуэтом ведут,но когда Сергей выступает один - это праздник вдвойне. ay
Profile PM

lipoff


Торрент-статистика

post 19-Май-2011 21:43 (спустя 1 день 1 час)

Quote


Подсел на них) Шикарная передача. Данилевич и Яременко лучшие, а я молодец какой)
 

blazer


Стаж: 13 лет

Сообщений: 259

Россия

Торрент-статистика

post 20-Май-2011 10:51 (спустя 13 часов)

Quote


lipoff
Я подсел то и как! Вообще они красавцы! Они лучшие!
Profile PM

beatz


Стаж: 13 лет

Сообщений: 182

Россия

Торрент-статистика

post 24-Май-2011 10:57 (спустя 4 дня)

Quote


Добавлена сегодняшняя запись (24.05.) + новинка... видео вчерашнего эфира (23.05.).
p.s. не забываем про Идеальный слух.
Profile PM

Jerry


Стаж: 13 лет

Сообщений: 256

Италия

Торрент-статистика

post 09-Июн-2011 15:47 (спустя 16 дней)

Quote


Неужели ни у кого нет аудиокниги новой Н.Еременко "Футбол убьёт Россию"???

Так уж хочется послушать...
Profile PM

beatz


Стаж: 13 лет

Сообщений: 182

Россия

Торрент-статистика

post 15-Июн-2011 16:28 (спустя 6 дней)

Quote


Сегодняшний эфир от 15.06. программы "Идеальный слух" есть повтор выпуска от 13.06.
Тем, кто его слушал, в принципе можно и не качать...
Но я его принципиально заменю по причине того, что в понедельник на фоне голосов ведущих играла отвратительная подложка, которая отбила всё желание слушать эфир. Сегодня в этом плане всё в порядке.
Profile PM

Александр Алиев


Стаж: 13 лет

Сообщений: 74

Украина

Торрент-статистика

post 20-Июн-2011 18:54 (спустя 5 дней)

Quote


Болельщик спартака сегодня порадовал))))) Если ультра мяса такая белая и пушистая, че ж ты ближе к своим не сел))))
Profile PM
Ответить на тему