UEFA Super Cup 2018 / Final / Real Madrid — Atletico Madrid [15.08.2018, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 16-Авг-2018 01:51

Quote


Real MadridAtlético Madrid


Дата: 15.08.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: *
Язык комментариев: русский, Константин Генич и Михаил Поленов
Описание: Впервые в истории Суперкубок УЕФА будет разыгран двумя командами из одного города — за первый евротрофей сезона в эстонском Таллине будут сражаться мадридские «Реал» — «Атлетико». Обе команды имеют хорошую статистику матчей за этот трофей: «Реал» выиграл 4 предыдущих финала, и в случае сегодняшней победы «королевский клуб» сравняется по числу выигранных титулов с «Миланом» и «Барселоной», но «Атлетико» выиграл два из двух финалов Суперкубка, и настроен продолжить эту приятную для себя статистику.
Мадридский «Реал» с нынешнего сезона станет другим. Команда этим летом потеряла двух главных звёзд последних лет — нападающего Криштиану Роналду, а также главного тренера Зинедина Зидана, который привёл «галактикос» с трём подряд выигрышам трофея Лиги чемпионов. Новым «рулевым» мадридцев стал экс-тренер национальной сборной Испании Хулен Лопетеги. На место Роналду нового звёздного нападающего клуб не купил, заполучив лишь 18-летнего бразильца Винисиуса Жуниора, но это больше на перспективу. Серьёзно была усилена вратарская позиция с приходом Куртуа и Лунина, при том, что Навас не ушёл из клуба. Также был куплен перспективный молодой защитник Одриосола.
«Реал» не слишком активно играл контрольные матчи на сборах. Это неудивительно, ведь сам Лопетеги приступил к работе в клубе достаточно поздно, да и на большинство футболистов, участвовавших на чемпионате мира в России рассчитывать не приходилось. Тем не менее «бланкос» показали хорошие результаты в рамках Кубка чемпионов, проиграв в Америке только первый матч «Манчестер Юнайтед» (1:2), после чего были победы над «Ювентусом» (3:1) и «Ромой» (2:1). 4 дня назад «галактикос» на «Сантьяго Бернабеу» обыграли «Милан» (3:1), благодаря голам Бензема, Бэйла и Майораля.
Мадридский «Атлетико» снова сумел сохранить всех ключевых игроков в своём составе. Команду покинули только нападающие Гамейро и Торрес, не всегда попадавшие в состав, а также 35-летний Габи, отправившийся доигрывать в Катар. В аренду были сосланы Врсалько и Вьетто. Зато приобретений у «матрасников» много: Адан, Ариас, Родри, Лемар, Мартиньш и Калинич. Теоретически команда Диего Симеоне в этом сезоне может бороться за трофеи на всех фронтах, но неизвестно, насколько быстро новобранцы смогут вписаться в состав и понять футбольную философию Эль Чоло.
В рамках Кубка чемпионов «Атлетико» также был вынужден играть преимущество резервистами, без своих «сборников». Но в отличие от «Реала» команда Симеоне не выиграла ни одного матча. Была победа только в серии пенальти в первом матче над «Арсеналом» (1:1, по пен. 3:1). После этого «матрасники» проиграли «ПСЖ» (2:3), а в прошлую субботу на своём поле уступили «Интеру» (0:1).
На евроарене «Реал» и «Атлетико» сыграли между собой 9 матчей, и пока что преимущество на стороне «королевского клуба»: +5=2-2, разница мячей — 14:7. За последние чуть больше чем 4 года команды пересекались друг с другом четырежды в Лиге чемпионов, и всякий раз сильнее оказывался «Реал», включая два финальных матча в 2014 и 2016 годах, а также двухматчевые противостояния в четвертьфинале и полуфинале турнира.
Очень сложный для прогнозирования матч на три результата. По товарищеским матчам в межсезонье крайне сложно оценить готовность команд. К тому же в большинстве из этих матчей команды задействовали в основном резервистов. Но мы всё-таки перед этим финалом отдаём предпочтение «Атлетико», так как у него всё более-менее стабильно, новички будут постепенно внедряться в основной состав, в то время как «Реал» с новым тренером может иметь проблемы первое время, так как видение футбола Зидана и Лопетеги отличается, и футболистам нужно будет время для того, чтобы перестроиться. К тому же «Реалу» нужно привыкать обходиться без Роналду, который специализировался по забиванию голов в ключевых матчах.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
02:33:49
2-4

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg


Последний раз редактировалось: Effenberg (2018-08-23 13:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

DNS


Стаж: 11 лет

Сообщений: 101

Россия

Торрент-статистика

post 16-Авг-2018 02:04 (спустя 12 минут)

Quote


Извините, а будет ли в скором времени 1080/720? В прямом посмотреть не удалось, и теперь боязно в инет вылезать, боюсь спалить счет ab
Profile PM

runetzone


Стаж: 12 лет

Сообщений: 61

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 16-Авг-2018 02:11 (спустя 7 минут)

Quote


Спасибо за раздачу!!! ay

_________________
Profile PM

мобидик


Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 111

Украина

Торрент-статистика

post 16-Авг-2018 09:53 (спустя 7 часов)

Quote


Большое Спасибо за раздачу,то есть за Труд!Надеюсь на продолжение встреч с Вашими раздачами(в качестве АВИ,а снашей стороны,стороны болельщиков,будет всегда большая благодарность!
Profile PM
Ответить на тему