Europa League 2018-19 / Play-off round / 1-st leg / Rangers F.C. — FC Ufa [23.08.2018, Футбол, XviD, HDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Effenberg


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1711

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 24-Авг-2018 01:22

Quote


Rangers F.C.FC Ufa


Дата: 23.08.2018
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: 00:51:25 + 00:48:51
Язык комментариев: русский, Денис Казанский
Описание: «Уфа» в своём дебютном сезоне уже выполнила план минимум, добравшись до раунда плей-офф, но всем нам, конечно, хотелось бы увидеть башкирскую команду на групповой стадии евротурнира. Для этого нужно сделать последний шаг — обыграть шотландский «Рейнджерс».
«Рейнджерс» продолжает постепенно прогрессировать, желая вновь превратиться в гранда шотландского футбола после банкротства клуба в 2012-м году. Но до «Селтика» пока добраться не удаётся — в прошлом сезоне «Джерс» заняли третье место в чемпионате, отстав от чемпиона на 12 очков. В межсезонье команду возглавил легендарный Стивен Джеррард, для которого работа здесь стала первым большим тренерским опытом. И началась работа для Стиви Джи достаточно неплохо — в чемпионате «Рейджерс» сперва обидно упустил на последних секундах выездную победу над «Абердином» (1:1), после чего последовала домашняя победа над «Сент-Марреном» (2:0), а в Лиге Европы глазгианцы поочерёдно прошли македонский «Шкупи» (2:0, 0:0), хорватский «Осиек» (1:0, 1:1) и словенский «Марибор» (3:1, 0:0).
«Уфа» без Сергея Семака сумела не ударить в грязь лицом на евроарене, хотя оба раза была близка к этому, но голы на последних минутах ответных выездных матчей позволяли вырывать путёвку в следующий раунд, в противостояниях со словенским «Домжале» (0:0, 1:1) и люксембургским «Прогресом» (2:1, 2:2). Теперь же первый матч предстоит сыграть на выезде. В Шотландию уфимцы полетели не в самом лучшем настроении, разгромно проиграв в минувший понедельник в гостях московскому «Динамо» (0:3), а ещё раньше «Уфа» проиграла в Премьер-лиге «Краснодару» (0:1). Из-за этого башкирская команда в национальном чемпионате откатилась на 11-е место.
Чем ближе к старту матча, тем меньше становится коэффициент на победу «Рейнджерс». Сложно не согласиться с сегодняшним статусом фаворита команды Стивена Джеррарда. «Джерс» всегда сильно играют в родных стенах, и на эту Лигу Европы у клуба весьма амбициозные планы, ведь руководство понимает, что с «Селтиком» бороться за чемпионство на внутренней арене пока рановато. «Уфа» же потеряла уверенность, да ещё и пережитая проблемная ситуация с британскими визами вряд ли пошла на пользу, так что поражение в 1 гол на «Айброкс» было бы для нашего клуба хорошим результатом.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Уфа: Беленов - Живоглядов, Табидзе, Неделчару, Йокич - Аликин, Салатич, Обляков, Засеев, Пауревич - Игбоун
Рейнджерс: Макгрегор - Катич, Тавернье, Фланаган, Голдсон - Кандеяш, Джек, Кент, Эджариа, Арфилд - Морелос
1-0

_________________
Благодарность релизеру
Thanks to the release
https://donate.stream/ya410011260289503
https://www.donationalerts.com/r/effenberg
Если вам нужны матчи, которых нет здесь, например чемпионаты Бразилии или Бельгии пишите в Телеграм t.me/effenberg
If you need matches that are not here, for example, the championships of Brazil or Belgium, write to the Telegram t.me/effenberg
Profile PM
Ответить на тему