Бесплатные прогнозы на футбол от профессионалов Betting Insider

Ответить на тему

Автор Сообщение

RG FootBall


Стаж: 13 лет

Сообщений: 476

Кокосовые острова

Торрент-статистика

post 25-Фев-2019 19:28

Quote


Бесплатные прогнозы на футбол от профессионалов Betting Insider

Футбол – твое главное хобби? Следишь за новостями команд, трансферами и формой игроков? Самое время начать зарабатывать на своей аналитике. В этом тебе поможет Betting Insider – первая социальная сеть для любителей ставок. Ежедневно тысячи пользователей оставляют на этой площадке прогнозы на футбол. Хочешь получить мнение эксперта на интересующий матч? Пожалуйста, Черданцев, Генич, Андронов – лучшие уже здесь.

Ты можешь не только следить за прогнозами экспертов, но и оставлять свои. Сделать это очень просто, ведь на сайте реализован многофункциональный и удобный матч-центр: выбирай матч, линию, оставляй прогноз. А еще ты можешь соревноваться с другими игроками в еженедельном рейтинге и получить возможность выиграть реальный денежный приз. Просто оставляй прогнозы с описанием и получи шанс выиграть до 7 000 рублей каждую неделю.

А если ты искал трансляцию футбольного матча – все есть на https://betting.team . Топовые матчи серии А и Ла Лиги в прямом эфире и совершенно бесплатно – Роналду и Месси тоже на Betting Insider.
Присоединяйся уже сегодня и получи возможность выиграть реальные денежные призы!
Profile PM
Ответить на тему