Netherlands » Eredivisie 2018-19 » Game week 29 » Vitesse - PSV Eindhoven [07.04.2019, 720p, 25 fps, MKV/H.264, RU, HDTVRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Zimmer


Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 419

Россия

Торрент-статистика

post 07-Апр-2019 22:40

Quote


Eredivisie 2018-19 » Game week 29 » Vitesse - PSV Eindhoven

Дата матча: 07.04.2019
Вид спорта: Футбол
Комментарий: Профессиональный
Язык комментариев: Русский
Комментатор: Максим Алексеев
Описание:
"Витесс" в нынешнем сезоне играет нестабильно, вспышками, чередуя ряд хороших результатов с несколькими кряду неудачными. К примеру, с середины февраля по начало марта арнемцы добыли девять очков в трех турах. А теперь вот не могут выиграть на протяжении четырех игр. На "Гелредоме" (к слову, на предстоящем матче впервые за пять лет будет аншлаг – все билеты проданы) команда Леонида Слуцкого дала бой "Фейеноорду" (1:1) и АЗ (2:2), а в гостях "Витесс" проиграл "Хераклесу" (2:3) и упустил победу в Гааге – 3:3 с "Ден Хагом". Ряд неудач привел к тому, что арнемцы скатились на край зоны плей-офф Лиги Европы. Теперь вот арнемцев ждет еще одно серьезнейшее испытание, и безвыигрышная серия очень даже может продлиться.

Что касается ПСВ, то команда Марка ван Боммеля продолжает лидировать в Эредивизи (по потерянным очкам). На минувших выходных "Крестьяне" ожидаемо, честно говоря, проиграли в Амстердаме "Аяксу" со счетом 1:3. Но перед очной встречей с главным конкурентом в чемпионской гонке у эйндховенцев было преимущество перед "Еврееями" в пять очков. Уже второй раз на неделе "Аякс" обходит ПСВ в таблице, но у "Крестьян" остается игра в запасе. Первую такую "запасную" команда ван Боммеля на неделе уверенно выиграла, разгромив дома "Зволле" со счетом 4:0 (дубль Люка де Йонга, еще по голу забили Бергвейн и Мален). Амстердамцы после победы в Тилбурге снова впереди, но у чемпиона Голландии есть возможность вернуть себе лидерство.

У "Витесса" давно и очень серьезно травмированы опытный защитник Арнольд Кресвейк и вингер Чарли Мусонда. Также вне игры алжирский форвард Уссама Дарфалу. Был риск, что матч пропустит и еще один нападающий, Брайан Линссен, но врачи поставили лучшего бомбардира команды на ноги, и голландец, полагаю, выйдет в стартовом составе. У ПСВ же в списке травмированных все те же, как говорится, на манеже – вратарь ван Осх, полузащитник Райан Томас и форвард Ромеро.
Качество: HDTVRip
Формат: mkv
Видео: кодек: H.264; размер кадра: 1280x720; частота кадров: 25 кадров/с; битрейт: 4000 кбит/с
Аудио: кодек: AC3; каналы: 2; частота дискретизации: 48 кГц; битрейт: 128 кбит/с
01:45:53
3:3


Автор записи/рипа: Zimmer
Profile PM
Ответить на тему