Эволюция Гвардиолы [2018, PDF, RUS]

Ответить на тему

Автор Сообщение

thotspurs1


Стаж: 13 лет

Сообщений: 110

Откуда: Херсон

Украина

Торрент-статистика

post 17-Авг-2019 20:22

Quote


Эволюция Гвардиолы



Автор: Марти Перарнау
Год издания: 2018
Язык: русский
Формат файла: PDF
Качество: Изначально электронное
Количество страниц: 346

Описание: "Эволюция Гвардиолы" является продолжением монументального труда Марти Перарнау под названием Пеп: конфиденциально". Но если в первой книге автор рассказывает о первом сезоне работы Пепа Гвардиолы в "Баварии", то на этот раз читатель получит возможность заглянуть за кулисы второго и третьего сезона работы каталонского тренера в мюнхенском клубе. Также "Эволюция Гвардиолы" даёт развёрнутый ответ на вопрос по поводу выбора Гвардиолой своего следующего места работы - в "Манчестер Сити".

Перарнау пользуется благосклонным к себе отношением помощников Гвардиолы и самого Пепа и раскрывает читателю многие тактические секреты "Баварии" сезонов 2014/15 и 2015/16. Как Пеп готовил свою команду к матчам с "Ромой", "Ювентусом" и "Атлетико" в Лиге чемпионов? Как Германия изменила Гвардиолу? Каким образом он сам изменил весь немецкий футбол? Почему своим следующим местом работы он выбрал именно "Манчестер Сити"?

На эти и многие другие вопросы отвечает вторая книга Марти Перарнау "Эволюция Гвардиолы". Труд, который обязателен к прочтению каждому футбольному болельщику.

Ссылка на первую книгу Перарнау "Пеп: конфиденциально": http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=172743&spmode=full#seeders
Profile PM

thotspurs1


Стаж: 13 лет

Сообщений: 110

Откуда: Херсон

Украина

Торрент-статистика

post 24-Сен-2019 18:45 (спустя 1 месяц 6 дней)

Quote


Profile PM
Ответить на тему