Лига Наций КОНКАКАФ 2019-2020 / 2019–20 CONCACAF Nations League / Лига А / Группа Д / 4-ый раунд / первый матч/ Коста-Рика - Кюрасао [14.10.2019, 720p, 30 fps, MKV, ESP, WEBTVRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Wesley Morgan


Стаж: 5 лет 6 месяцев

Сообщений: 1210

Канада

Торрент-статистика

post 16-Окт-2019 02:30

Quote


Лига Наций CONCACAF 2019-20
Лига А. Группа Д. Раунд 4. Первый матч.
Коста-Рика - Кюрасао

Год выпуска: 2019

Вид спорта: Футбол

Канал: TUDN

Язык комментариев: Испанский

Описание: 14 октября 2019, понедельник. 03:00 МСК
Первый матч, 4-ый раунд, Лига А, Группа Д

Сборная Коста-Рики известна европейскому зрителю в первую очередь по своему сенсационному выступлению на Чемпионате Мира 2014-го года в Бразилии, когда "Los Ticos" дошли до четвертьфинала на главном футбольном первенстве планеты. Но, к сожалению с тех пор их достижения катятся по нисходящей. На ЧМ 2018 в России они даже не вышли из группы. Не самые лучшие результаты были и в недавнем Золотом Кубке Конкакаф, где костариканцы уже на групповой стадии проиграли сборной Гаити, хотя и выиграли два других матча (с Никарагуа и Бермудами). В итоге вылетели в первом раунде плей-офф от будущих чемпионов - сборной Мексики. В нынешней Лиге Наций они пока провели лишь одну встречу, и снова со сборной Гаити, сыграв вничью в гостях, что уже не воспринимается болельщиками как однозначный провал. Что касается этого матча, то наверное, подопечные местного тренера Рональда Гонсалеса все-таки являются минимальными фаворитами, ведь в их составе по-прежнему есть те же "звезды" бразильского Мундиаля - Жоэль Кембелл, Брайан Руис и непревзойденный Кейлор Навас.

Однако, команда с Кюрасао вполне способна преподнести сюрприз. Ведь островитяне в последние годы только прогрессируют. На прошедшем Золотом Кубке они впервые в своей истории вышли из группы, обыграв сборную Гондураса и сыграв вничью с Ямайкой. Более того, они стали серьезной проблемой для будущих финалистов - сборной США, уступив им в четвертьфинале лишь с минимальным счетом 0:1. Впрочем, это не так удивительно, если взглянуть на состав, в котором большинство участников играет в Европе, в первую очередь в Нидерландах, пусть и не в самых высших лигах. В этой Лиге Наций Конкакаф ребята Ремко Бицентини стартовали с домашней победы как раз над сборной Гаити, а ответный матч с "Les Grenadiers" сыграли в ничью 1:1. Поскольку этот матч сборная Кюрасао играет в гостях, то вряд ли будет настаивать на лидерстве, играя от соперника. И тем не менее результат может быть любым.


Стадион: Estadio Alejandro Morera Soto (Alajuela, Коста-Рика)

Главный судья: Armando Villarreal (США)

Качество: WEBTVRip
Формат: MKV
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AAC
Видео: 1280x720 (16:9), 30 fps, mpeg-4 ~ 6600 Kbps
Аудио: 44.1 kHz, Advanced Audio Codec, 2 ch, ~192.00 kbps

01:34:44

Запись начинается с 3-ей минуты



_________________
Футбольная экзотика: Северная и Южная Америка, Азия, Африка, Океания. Заказываем, не стесняемся!

Матчи на заказ \ All Orders:
footcast17@yandex.ru
Поблагодарить релизера \ Thanks to the releaser:
https://yoomoney.ru/to/410013102491944


Последний раз редактировалось: Wesley Morgan (2019-10-23 15:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

Wesley Morgan


Стаж: 5 лет 6 месяцев

Сообщений: 1210

Канада

Торрент-статистика

post 16-Окт-2019 02:34 (спустя 4 минуты)

Quote


Уважаемые пользователи, мне интересно мнение всех интересующихся этим турниром: топовые матчи я могу писать с комментариями на испанском или сербском языках (со второстепенными сложнее, там чаще вообще один интершум). Какой вариант предпочтительнее на будущее?

_________________
Футбольная экзотика: Северная и Южная Америка, Азия, Африка, Океания. Заказываем, не стесняемся!

Матчи на заказ \ All Orders:
footcast17@yandex.ru
Поблагодарить релизера \ Thanks to the releaser:
https://yoomoney.ru/to/410013102491944
Profile PM

Chipa80


Стаж: 13 лет

Сообщений: 217

Торрент-статистика

post 16-Окт-2019 11:14 (спустя 8 часов)

Quote


Спасибо большое; лучше испанский или интершум. Ожида ь ли Канада - США, который был сегодня ночью?
Profile PM

Бархударов


Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

Россия

Торрент-статистика

post 16-Окт-2019 20:11 (спустя 8 часов)

Quote


Исключительно на ваше усмотрение. Ни испанского, ни сербского не знаю, поэтому приму с благодарностью комментарии на любом из этих языков.
Profile PM

Wesley Morgan


Стаж: 5 лет 6 месяцев

Сообщений: 1210

Канада

Торрент-статистика

post 16-Окт-2019 23:52 (спустя 3 часа)

Quote


Цитата:

Спасибо большое; лучше испанский или интершум.
Хорошо, но может еще кто-то проголосует.

Цитата:

Ожида ь ли Канада - США, который был сегодня ночью?
Да, причем на этот раз комментарии будут на английском.

Цитата:

Исключительно на ваше усмотрение. Ни испанского, ни сербского не знаю, поэтому приму с благодарностью комментарии на любом из этих языков.
Спасибо за доверие.) Я тоже на испанском знаю пяток слов от силы)) Другое дело английский, но на англоязычных каналах этот турнир практически не транслируется, увы. А сербский как-то интуитивно понятен, он близок украинскому. Но решать вам - тем, кто скачивает и смотрит мои раздачи.

_________________
Футбольная экзотика: Северная и Южная Америка, Азия, Африка, Океания. Заказываем, не стесняемся!

Матчи на заказ \ All Orders:
footcast17@yandex.ru
Поблагодарить релизера \ Thanks to the releaser:
https://yoomoney.ru/to/410013102491944
Profile PM

post 08-Янв-2022 17:27 (спустя 2 года 2 месяца)


Топик был перенесен из форума Международные турниры/National Team Tournaments в форум CONCACAF Competitions

fuххer666
 
Ответить на тему