Премьер Лига Никарагуа 2019-20 / Premier League Nicaragua 2019-20 / Torneo Clausura 2020 / 16-й тур / Deportivo Las Sabanas - Managua FC / [12.04.2020, 25 fps, 720p, H264, STD, WEBRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Wesley Morgan


Стаж: 5 лет 6 месяцев

Сообщений: 1210

Канада

Торрент-статистика

post 19-Апр-2020 02:52

Quote


Premier League Nicaragua 2019-20. Torneo Clausura 2020. Round 16
DEPORTIVO LAS SABANAS - MANAGUA FC

Год выпуска: 2020

Вид спорта: Футбол

Язык комментариев: Интершум

Описание: 12 апреля 2020, воскресенье. 01:00 МСК
Премьер Лига Никарагуа. Клаусура 2020. 16-й раунд.

Сыграв вничью в прошлом туре с пятой командой чемпионата, хозяева поднялись на одну строчку выше, став предпоследними в турнире. И хотя уже вторая игра подряд пройдет дома, задача только усложняется. Ведь теперь парни Хорхе Ванегаса принимают лидеров Клаусуры, столичную команду Managua.

Стадион: Estadio Solidaridad Augusto Cesar Mendoza (Somoto)

Главный судья: Nitzar Sandoval

Качество: WEBRip
Формат: MPEG-4
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AAC
Видео: 1280x720 (16:9), 25 fps, mpeg-4 ~ 1550 Kbps
Аудио: 44.1 kHz, Advanced Audio Codec, 2 ch, ~192.00 kbps


_________________
Футбольная экзотика: Северная и Южная Америка, Азия, Африка, Океания. Заказываем, не стесняемся!

Матчи на заказ \ All Orders:
footcast17@yandex.ru
Поблагодарить релизера \ Thanks to the releaser:
https://yoomoney.ru/to/410013102491944
Profile PM

vityok1981


Стаж: 13 лет

Сообщений: 928

Швейцария

Торрент-статистика

post 19-Апр-2020 10:29 (спустя 7 часов)

Quote


Опять же тут https://www.youtube.com/watch?v=qAvEIyiW4AY в 1080p
Profile PM

Wesley Morgan


Стаж: 5 лет 6 месяцев

Сообщений: 1210

Канада

Торрент-статистика

post 20-Апр-2020 14:36 (спустя 1 день 4 часа)

Quote


vityok1981
А в чем проблема? Тот же чемпионат Беларуси выкладывают как в 1080 так и в 720. Разве нельзя выкладывать матчи в любом разрешении, какое доступно или удобно автору раздачи, а порой и скачивающим?

_________________
Футбольная экзотика: Северная и Южная Америка, Азия, Африка, Океания. Заказываем, не стесняемся!

Матчи на заказ \ All Orders:
footcast17@yandex.ru
Поблагодарить релизера \ Thanks to the releaser:
https://yoomoney.ru/to/410013102491944
Profile PM

vityok1981


Стаж: 13 лет

Сообщений: 928

Швейцария

Торрент-статистика

post 20-Апр-2020 19:24 (спустя 4 часа)

Quote


Была бы проблема - удалил бы раздачу. просто для людей - кому что удобней.
Profile PM

Tibert


Стаж: 13 лет

Сообщений: 30

Торрент-статистика

post 21-Апр-2020 20:27 (спустя 1 день 1 час)

Quote


Спасибо огромное! Хотел спросить вот что - бывают ли у них обзоры туров? Не всегда есть возможность смотреть целиком матчи а обзоры было бы вообще огонь))))
Profile PM

Wesley Morgan


Стаж: 5 лет 6 месяцев

Сообщений: 1210

Канада

Торрент-статистика

post 22-Апр-2020 06:19 (спустя 9 часов)

Quote


Tibert
Именно обзоров тура пока не встречал. Есть обзоры отдельных матчей, можно их в принципе соединять в один файл, но там тоже не все 5 матчей тура бывают.

_________________
Футбольная экзотика: Северная и Южная Америка, Азия, Африка, Океания. Заказываем, не стесняемся!

Матчи на заказ \ All Orders:
footcast17@yandex.ru
Поблагодарить релизера \ Thanks to the releaser:
https://yoomoney.ru/to/410013102491944
Profile PM

Tibert


Стаж: 13 лет

Сообщений: 30

Торрент-статистика

post 22-Апр-2020 17:07 (спустя 10 часов)

Quote


Wesley Morgan писал(а):

Tibert
Именно обзоров тура пока не встречал. Есть обзоры отдельных матчей, можно их в принципе соединять в один файл, но там тоже не все 5 матчей тура бывают.
Даже если и так то было бы здорово. Особо нет возможности все 5 матчей целиком смотреть а так хотя бы в целом будешь в курсе что было в туре.
Profile PM

Wesley Morgan


Стаж: 5 лет 6 месяцев

Сообщений: 1210

Канада

Торрент-статистика

post 22-Апр-2020 19:46 (спустя 2 часа 38 минут)

Quote


Tibert
Так и нет там тех 5 матчей в туре. От 1 до 4-х пытаются транслировать (и то только в последние месяцы по понятным причинам), причем от 1 до 2-х обрываются или начинаются с большим опозданием. Ну и обзор соответствующий. В интершуме наполовину. Ну не АПЛ это и не обзоры от Sky)) Хотя мне не жалко, могу сделать, а еще лучше если кто-то другой возьмется, все-таки полные матчи раздавать интереснее, хотя это может только мое мнение и сейчас обзоры для зрителя лучше полного просмотра нормальной игры. Но для меня по прежнему приоритетны полные актуальные ("живые") матчи.

_________________
Футбольная экзотика: Северная и Южная Америка, Азия, Африка, Океания. Заказываем, не стесняемся!

Матчи на заказ \ All Orders:
footcast17@yandex.ru
Поблагодарить релизера \ Thanks to the releaser:
https://yoomoney.ru/to/410013102491944
Profile PM

2013l


Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 518

Торрент-статистика

post 22-Апр-2020 20:37 (спустя 51 минута)

Quote


Полные игры рулят, но и семьи с домашними обучениями детей заруливают не меньше. Ну у кого есть конечно. Мне работа позволяет выделять несколько часов в день на футбол, однако знаю не мало людей' для которых это реально проблема. А обзоры в этих странах не любят делать. Ну сложилось так. Права часто у разных каналов. Был раньше канал с обзорами на youtube, но видно устал человек за спосибо всё это делать. А он даже графику и титры сам делал. Работал он на тв в гватемале, но делал не только их.
Profile PM

Tibert


Стаж: 13 лет

Сообщений: 30

Торрент-статистика

post 22-Апр-2020 21:08 (спустя 31 минута)

Quote


Wesley Morgan писал(а):

Tibert
Так и нет там тех 5 матчей в туре. От 1 до 4-х пытаются транслировать (и то только в последние месяцы по понятным причинам), причем от 1 до 2-х обрываются или начинаются с большим опозданием. Ну и обзор соответствующий. В интершуме наполовину. Ну не АПЛ это и не обзоры от Sky)) Хотя мне не жалко, могу сделать, а еще лучше если кто-то другой возьмется, все-таки полные матчи раздавать интереснее, хотя это может только мое мнение и сейчас обзоры для зрителя лучше полного просмотра нормальной игры. Но для меня по прежнему приоритетны полные актуальные ("живые") матчи.
Понимаю) Всё равно спасибо за футбол!

2013l писал(а):

Полные игры рулят, но и семьи с домашними обучениями детей заруливают не меньше. Ну у кого есть конечно. Мне работа позволяет выделять несколько часов в день на футбол, однако знаю не мало людей' для которых это реально проблема. А обзоры в этих странах не любят делать. Ну сложилось так. Права часто у разных каналов. Был раньше канал с обзорами на youtube, но видно устал человек за спосибо всё это делать. А он даже графику и титры сам делал. Работал он на тв в гватемале, но делал не только их.
Да,со временем беда,поэтому полные матчи не всегда посмотришь.
Profile PM

2013l


Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 518

Торрент-статистика

post 22-Апр-2020 21:51 (спустя 42 минуты)

Quote


А как Вам чемпионат? Просто интересно свежие впечатления услышать. Поделитись кратко, если не сложно.
Profile PM

Tibert


Стаж: 13 лет

Сообщений: 30

Торрент-статистика

post 22-Апр-2020 22:57 (спустя 1 час 6 минут)

Quote


2013l писал(а):

А как Вам чемпионат? Просто интересно свежие впечатления услышать. Поделитись кратко, если не сложно.
После Европы контраст сильно чувствуется. Думаю что если бы не карантин то смотреть не стал бы. Многие говорят что как такое можно смотреть,это не футбол и т.д. Мой знакомый и вовсе сказал что это больше похоже на то что рабочие с завода арендовали поле на время и играют. А я смотрю. Беларусь пробовал смотреть но не заходит. А вот Никарагуа периодически поглядываю,правда времени не так много.
Profile PM

Wesley Morgan


Стаж: 5 лет 6 месяцев

Сообщений: 1210

Канада

Торрент-статистика

post 23-Апр-2020 20:22 (спустя 21 час)

Quote


Tibert писал(а):

Да,со временем беда,поэтому полные матчи не всегда посмотришь.
По крайней мере сейчас небольшая конкуренция за зрительское внимание, хоть это и печально.

Цитата:

После Европы контраст сильно чувствуется. Думаю что если бы не карантин то смотреть не стал бы.
Европа понятие тоже широкое. Попробуйте как-нибудь посмотреть чемпионаты Боснии или Сан Марино, и Никарагуа покажутся топами, поверьте.))

Но действительно, не повезло, что именно Никарагуа в Центральной Америке остались. Слабее в регионе, как мне кажется, только Белиз. А вот чемпионаты Коста-Рики, Гондураса и особенно Мексики это действительно шикарное зрелище которое не стыдно предложить даже снобам, помешанным на Топ-5 Европы.

Цитата:

Беларусь пробовал смотреть но не заходит. А вот Никарагуа периодически поглядываю,правда времени не так много.
Если Никарагуа заходит лучше, чем Беларусь, рекомендую обратить внимание еще на чемпионат Таджикистана из ныне играемых. По технике футболистов там примерно как в Никарагуа или только чуть лучше, зато по скоростям, борьбе и прочему, что делает футбол зрелищным и ярким, их чемпионат превосходит не только Беларусь, но и российскую Премьер Лигу, пожалуй. Чего только стоят голы "ножницами" и штрафные в стиле Месси (матч Истиклол - Душанбе 83, например). Разумеется это только личное мнение, никому его не навязываю.

_________________
Футбольная экзотика: Северная и Южная Америка, Азия, Африка, Океания. Заказываем, не стесняемся!

Матчи на заказ \ All Orders:
footcast17@yandex.ru
Поблагодарить релизера \ Thanks to the releaser:
https://yoomoney.ru/to/410013102491944
Profile PM

Tibert


Стаж: 13 лет

Сообщений: 30

Торрент-статистика

post 23-Апр-2020 20:30 (спустя 8 минут)

Quote


Цитата:

Если Никарагуа заходит лучше, чем Беларусь, рекомендую обратить внимание еще на чемпионат Таджикистана из ныне играемых. По технике футболистов там примерно как в Никарагуа или только чуть лучше, зато по скоростям, борьбе и прочему, что делает футбол зрелищным и ярким, их чемпионат превосходит не только Беларусь, но и российскую Премьер Лигу, пожалуй. Чего только стоят голы "ножницами" и штрафные в стиле Месси (матч Истиклол - Душанбе 83, например). Разумеется это только личное мнение, никому его не навязываю.
Признаюсь я тоже хотел Таджикистан посмотреть,но всё никак.Спасибо за наводку!
Profile PM
Ответить на тему