UEFA Champions League 2018/2019 » Round of 16 » 1st Leg » Manchester United vs Paris Saint-Germain [12.02.2019, 1080i, H.264, RUS/STD, HDTV, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36185

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 12-Фев-2019 22:09

Quote



Год Выпуска:................ 2019
Вид Спорта:................. Футбол
Продолжительность:.......... o 01:03:11 + 00:52:17 o
Комментарий:................ Александр Шмурнов, Тимур Журавель
Язык Комментария:........... Русский (Двухголосый), Интершум
Релиз:...................... rgfootball.net
Качество:................... HDTV
Формат:..................... TS
Видео Кодек:................ H.264
Аудио Кодек:................ MP2
Видео:...................... 1920x1080 (16/9), 25,000fps, 9,0 Мбит/сек
Аудио #01:.................. 192 Kbps, 48 KHz, 2 channels [Русский]
Аудио #02:.................. 192 Kbps, 48 KHz, 2 channels [Интершум]

телеграмм канал............. t.me/rgfnews
> 0:2 <


_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks


Последний раз редактировалось: dav7dbecks (2023-07-18 15:33), всего редактировалось 8 раз(а)
Profile PM

post 13-Фев-2019 02:07 (спустя 3 часа)


Топик был перенесен из форума RG в форум VIP-Light UCL 2018-19

dav7dbecks
 

solo312


Стаж: 13 лет

Сообщений: 62

Откуда: Бишкек

Киргизия

Торрент-статистика

post 13-Фев-2019 02:28 (спустя 4 часа)

Quote


исправьте заголовок, пожалуйста
Profile PM

post 13-Фев-2019 12:23 (спустя 9 часов)


Топик был перенесен из форума VIP-Light UCL 2018-19 в форум Плей-офф

dav7dbecks
 

Russiantraveller


Стаж: 10 лет

Сообщений: 28

Россия

Торрент-статистика

post 13-Фев-2019 13:40 (спустя 11 часов)

Quote


Терпеть это уже несколько поднадоело, поэтому выскажусь, чисто чтобы другие люди, которые смотрят данные релизы по тв, подтвердили сказанное мной. Ребят, вот скажите мне: у вас тоже, когда вы скидываете релизы из этой группы на флешку и смотрите по тв, раз по 20 за матч то звук пропадет, то изображение начнет дергаться??? Сразу скажу что вопросов к телевизору быть не может, у меня последняя Xperia. Флешка - тройка, так что к ней тоже. Следовательно, это релиз... Я как-то уже задавал вопрос здесь по этому поводу, но мне предложили проверить, как идет с компа. Но ребят!... Вы конечно, меня извините, но релизы, выкладываемые в Full HD, априори рассчитаны на просмотр именно по ТВ! Или я не прав?... Если же прав, то хочу получить ответ: ПОЧЕМУ такое безобразное качество релизов??? Давайте называть вещи своими именами: они просто НЕСМОТРИБЕЛЬНЫЕ! Вернуть пропавший звук или убрать дергающееся изображение можно только перемоткой, но это приходится делать не один или два раза за матч, а 20-25!!! Хочу напомнить релизерам о том, что данный раздел является в какой-то степени элитным, и недоступен для обычных юзеров. Либо через высокий рейтинг, либо плати бабло... И в ТАКОМ разделе, который предъявляет к юзерам жесткие требования, релизы такого качества просто недопустимы! Хотелось бы чтобы ответственные люди прислушались, и исправили данные недостатки. И, повторюсь, сделали релизы смотрибельными именно по ТВ! Всё-таки, вряд ли люди качают Full HD для просмотра на гаджетах....

_________________
Павел
Profile PM

CSKAfan


Стаж: 10 лет

Сообщений: 23235

Казахстан

Торрент-статистика

post 13-Фев-2019 13:59 (спустя 18 минут)

Quote


Russiantraveller
формат TS очень специфичный, надо в mkv перегнать и просмотреть, или дело в технике

_________________
Любой матч в FULL HD или 1080 50 фпс - писать в ЛС
Любой матч КХЛ в любом качестве 50р матч
Profile PM

Russiantraveller


Стаж: 10 лет

Сообщений: 28

Россия

Торрент-статистика

post 13-Фев-2019 14:08 (спустя 8 минут)

Quote


В mkv всегда идет нормально. Просто не совсем понятно, зачем тогда выкладывать релизы в таком заведомо гнилом формате.

_________________
Павел
Profile PM

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36185

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 13-Фев-2019 16:39 (спустя 2 часа 31 минута)

Quote


Russiantraveller писал(а):

В mkv всегда идет нормально. Просто не совсем понятно, зачем тогда выкладывать релизы в таком заведомо гнилом формате.
формат исходный. проблемы у единиц. выводы делайте сами

_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks
Profile PM

fuххer666


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26283

Откуда: Basseterre

Гренландия

Торрент-статистика

post 13-Фев-2019 17:08 (спустя 28 минут)

Quote


Russiantraveller писал(а):

Терпеть это уже несколько поднадоело, поэтому выскажусь, чисто чтобы другие люди, которые смотрят данные релизы по тв, подтвердили сказанное мной. Ребят, вот скажите мне: у вас тоже, когда вы скидываете релизы из этой группы на флешку и смотрите по тв, раз по 20 за матч то звук пропадет, то изображение начнет дергаться??? Сразу скажу что вопросов к телевизору быть не может, у меня последняя Xperia. Флешка - тройка, так что к ней тоже. Следовательно, это релиз... Я как-то уже задавал вопрос здесь по этому поводу, но мне предложили проверить, как идет с компа. Но ребят!... Вы конечно, меня извините, но релизы, выкладываемые в Full HD, априори рассчитаны на просмотр именно по ТВ! Или я не прав?... Если же прав, то хочу получить ответ: ПОЧЕМУ такое безобразное качество релизов??? Давайте называть вещи своими именами: они просто НЕСМОТРИБЕЛЬНЫЕ! Вернуть пропавший звук или убрать дергающееся изображение можно только перемоткой, но это приходится делать не один или два раза за матч, а 20-25!!! Хочу напомнить релизерам о том, что данный раздел является в какой-то степени элитным, и недоступен для обычных юзеров. Либо через высокий рейтинг, либо плати бабло... И в ТАКОМ разделе, который предъявляет к юзерам жесткие требования, релизы такого качества просто недопустимы! Хотелось бы чтобы ответственные люди прислушались, и исправили данные недостатки. И, повторюсь, сделали релизы смотрибельными именно по ТВ! Всё-таки, вряд ли люди качают Full HD для просмотра на гаджетах....
проблема только в Вашем оборудовании
криворукие производители не делают нормальной поддержки для формата ts и прочих, поэтому и проблемы
при этом почти любой медиаплеер читает без проблем практически любое видео, а телевизоры с флэшки - как придется, один нормально, другой нет
здесь исходное видео, записанное со спутника, без какой либо обработки, поэтому само видео тут ни при чем, с ним все хорошо

_________________
Нужны любые матчи любых чемпионатов - пишите в ЛС. По поводу VIP - тоже в ЛС
Profile PM

vityok1981


Стаж: 13 лет

Сообщений: 928

Швейцария

Торрент-статистика

post 13-Фев-2019 18:47 (спустя 1 час 38 минут)

Quote


Russiantraveller писал(а):

у меня последняя Xperia. Флешка - тройка, так что к ней тоже.
Флэшку в телефон. Ну вы даёте. Зачем так извращаться, а потом жаловаться.
Profile PM

leliksun


Стаж: 13 лет

Сообщений: 73

Россия

Торрент-статистика

post 13-Фев-2019 23:01 (спустя 4 часа)

Quote


fuххer666 писал(а):

проблема только в Вашем оборудовании
Абсолютно согласен ибо сталкивался с такой же проблемой.
Автору раздачи большая благодарочка и отдельный респект за интершум!
Profile PM

DaSaver


Стаж: 6 лет 9 месяцев

Сообщений: 24

Торрент-статистика

post 21-Май-2020 17:10 (спустя 1 год 3 месяца)

Quote


Пораздайте матч. Половину скачать не могу.
Profile PM
Ответить на тему