CONCACAF Champions League 2020 / Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2020 / 1/4 финала / Ответный матч / CD Olimpia (Гондурас) - Montreal Impact (Канада) [16.12.2020, WebTVRip, 1080p, ENG]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Wesley Morgan


Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 1223

Канада

Торрент-статистика

post 16-Дек-2020 21:55

Quote


CONCACAF Champions League 2020. Quarterfinal, 2nd leg
CD OLIMPIA (Гондурас) - MONTREAL IMPACT (Канада)

Год выпуска: 2020

Вид спорта: Футбол

Канал: CONCACAFGO

Язык комментариев: Английский/ English

Описание: 16 декабря, среда. 04:00 МСК.

Стадион: Exploria Stadium (Orlando, Florida USA)

Главный судья: Ricardo Montero (Costa Rica)

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2020 возвращается! Некоторое время назад было решено все-таки доиграть нынешний сезон, прерванный в марте по всем известным причинам. Доигрываться он будет на одном стадионе в городе Орландо, в штате Флорида, США. Остаток турнира будет сыгран в максимально сжатые сроки и на каждом этапе матчи пройдут в один круг. Исключением можно считать лишь три ответных встречи четвертьфинала для команд, успевших сыграть первые. Для четвертой пары (Los Angeles - Cruz Azul) судьба четвертьфинала тоже решится в одной игре. Как вы понимаете, это означает что для всех команд уже не будет фактора домашнего поля. Кроме того, игры пройдут без зрителей.

Однако для трех ответных встреч 1\4 остается действующим фактор голов на чужом поле, как в первом матче, так и в ответном, поэтому быть номинальным гостем здесь даже немного выгоднее.

Теперь конкретно об этой игре. Мартовская встреча в Канаде завершилась со счетом 1:2 в пользу Олимпии. То есть сегодняшние номинальные хозяева имеют преимущество не только в общем счете, но и в голах на выезде. Подопечным Тьери Анри нужно не просто выигрывать, а забивать от двух мячей и более, и конечно не пропускать. А если счет первой игры повторится, то будет сразу серия пенальти, поскольку дополнительное время на этом этапе турнира не предусмотрено.

Что касается раскладов, то номинально Монреаль Импакт конечно фаворит. Но фаворитом (и даже еще большим) он был и в марте. А в текущем сезоне MLS команда вылетела на стадии квалификации плей-офф в середине ноября и с тех пор не играла официальных мачтей. То есть с одной стороны игроки хорошо отдохнули, но с другой у них уже потерян игровой тонус. У Олимпии с игровым тонусом полный порядок: команда успешно играла в Лиге Конкакаф, прошла в полуфинал. Да и сезон в национальном чемпионате Гондураса еше не завершился, и там парни Pedro Troglio тоже будут играть на днях в полуфинале плей-офф, заняв первое место в своей группе в основной части Апертуры. С другой стороны это означает, что команда уже наверняка подустала. Исходя из всего вышесказанного, можно сделать вывод о том, что по факту здесь должна быть примерно равная игра. Смотрим матч.


Качество: HDTVRip
Формат: MP4
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AAC
Видео: 1980x1080 (16:9), 30 fps, mpeg-4 ~ 3500 Kbps
Аудио: 44.1 kHz, Advanced Audio Codec, 2 ch, ~192.00 kbps


_________________
Футбольная экзотика: Северная и Южная Америка, Азия, Африка, Океания. Заказываем, не стесняемся!

Матчи на заказ \ All Orders:
footcast17@yandex.ru
Поблагодарить релизера \ Thanks to the releaser:
https://yoomoney.ru/to/410013102491944
Profile PM

Zidane-Ravshan


Стаж: 11 лет

Сообщений: 147

Откуда: Брест

Белоруссия

Торрент-статистика

post 22-Дек-2020 12:33 (спустя 5 дней)

Quote


А как так получается, что Олимпия в двух турнирах участвует?
Profile PM

Wesley Morgan


Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 1223

Канада

Торрент-статистика

post 22-Дек-2020 23:39 (спустя 11 часов)

Quote


Zidane-Ravshan
Они заняли высокое место в Лиге Конкакаф 2019 и попали в Лигу Чемпионов 2020, но Лига Конкакаф 2020 на которую они отборались через национальный чемпионат, началась раньше доигровки сезона ЛЧ, который вообще-то должен был закончиться в мае. И неожиданно так получилось, что гондурасские парни сенсационно дошли аж до полуфинала. Вот и играют два наложившихся сезона разных турниров параллельно. Весной, к слову, уже точно будут играть и в ЛЧ 2021.

В общем в таком наложении виноват этот сумасшедший год.)

_________________
Футбольная экзотика: Северная и Южная Америка, Азия, Африка, Океания. Заказываем, не стесняемся!

Матчи на заказ \ All Orders:
footcast17@yandex.ru
Поблагодарить релизера \ Thanks to the releaser:
https://yoomoney.ru/to/410013102491944
Profile PM
Ответить на тему