Премьер Лига Никарагуа 2020-21 / Premier League Nicaragua 2020-21 / Torneo Clausura 2021 / Round 10 / Diriangen - Chinandega / [08.03.2021, 30 fps, 1080p, H264, ESP, WEBRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Wesley Morgan


Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 1223

Канада

Торрент-статистика

post 10-Мар-2021 02:16

Quote


Premier League Nicaragua 2020-21. Torneo Clausura 2021. Round 10
DIRIANGEN FC - CHINANDEGA

Год выпуска: 2021

Вид спорта: Футбол

Язык комментариев: Испанский

Описание: 8 марта 2021, понедельник. 04:00 МСК
Премьер Лига Никарагуа. Клаусура 2021. Тур 10.

Первый круг Клаусуры 2021 Премьер Лиги Никарагуа закончен и начинается второй. Diriangen принимает дома клуб Chinandega. Подопечные бразильского тренера Флавио да Сильвы идут сейчас на втором месте, уступая два очка действующему чемпиону Real Esteli. А вот команда местного специалиста Рейны Эспиносы находится в явном кризисе. Обычно крепкий середняк чемпионата, Chinandega скатился на последнее место в таблице, набрав в первой половине регулярной части Клаусуры только 6 очков. Клуб одержал лишь одну победу и три раза сыграл вничью. И если поражение от того же Diriangen`а в первом круге еще вполне закономерно, то проигрыш новичку лиги, клубу CD Junior - это уже ни в какие ворота. Этак можно по итогу сезона и вылететь из Примеры вообще. А значит, команде надо собраться с силами и даже против сильных соперников играть как минимум вничью. Получится ли это у Chinandega уже в этом матче? Скоро узнаем.

Стадион: Estadio Cacique Diriangén (Diriamba)

Главный судья: Luis Rocha

Качество: WEBRip
Формат: MPEG-4
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AAC
Видео: 1920x1080 (16:9), 30 fps, mpeg-4 ~ 4900 Kbps
Аудио: 48 kHz, Advanced Audio Codec, 2 ch, ~253.00 kbps


_________________
Футбольная экзотика: Северная и Южная Америка, Азия, Африка, Океания. Заказываем, не стесняемся!

Матчи на заказ \ All Orders:
footcast17@yandex.ru
Поблагодарить релизера \ Thanks to the releaser:
https://yoomoney.ru/to/410013102491944
Profile PM

Wesley Morgan


Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 1223

Канада

Торрент-статистика

post 10-Мар-2021 02:20 (спустя 4 минуты)

Quote


К сожалению, я вижу падение зрительского интереса к этому весьма самобытному чемпионату. Уже и 10 скачиваний в последних раздачах не набирается. Если так будет и с этим матчем, видимо придется перестать выкладывать чемпионат Никарагуа. Как минимум до плей-офф этой Клаусуры или же совсем.

_________________
Футбольная экзотика: Северная и Южная Америка, Азия, Африка, Океания. Заказываем, не стесняемся!

Матчи на заказ \ All Orders:
footcast17@yandex.ru
Поблагодарить релизера \ Thanks to the releaser:
https://yoomoney.ru/to/410013102491944
Profile PM

Zidane-Ravshan


Стаж: 11 лет

Сообщений: 147

Откуда: Брест

Белоруссия

Торрент-статистика

post 11-Мар-2021 09:26 (спустя 1 день 7 часов)

Quote


Жалко, конечно.... Чемпионат, как по мне, то весьма особенный. Лично я буду скучать...
Хотя, может ещё десяток скачиваний наберётся за последующие дни...

Можеи и странно, но в ФК Чинандега первый раз увидел то, чего вообще раньше никогда не видел в мужском футболе... )))

добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Жалко, конечно.... Чемпионат, как по мне, то весьма особенный. Лично я буду скучать...
Хотя, может ещё десяток скачиваний наберётся за последующие дни...

Можеи и странно, но в ФК Чинандега первый раз увидел то, чего вообще раньше никогда не видел в мужском футболе... )))


Последний раз редактировалось: Zidane-Ravshan (2021-03-11 09:26), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Wesley Morgan


Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 1223

Канада

Торрент-статистика

post 13-Мар-2021 19:32 (спустя 2 дня 10 часов)

Quote


Zidane-Ravshan писал(а):

Можеи и странно, но в ФК Чинандега первый раз увидел то, чего вообще раньше никогда не видел в мужском футболе... )))
Интересно, а кто еще это заметил?

_________________
Футбольная экзотика: Северная и Южная Америка, Азия, Африка, Океания. Заказываем, не стесняемся!

Матчи на заказ \ All Orders:
footcast17@yandex.ru
Поблагодарить релизера \ Thanks to the releaser:
https://yoomoney.ru/to/410013102491944
Profile PM
Ответить на тему