Английская Премьер-Лига Светская хроника за вторник [Футбол]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aguero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 249

Откуда: Инзер.

Россия

Торрент-статистика

post 31-Май-2011 20:49

Quote



"Тоттенхэм" огласил ценник за Гарета Бэйла и Луку Модрича. "Барселона" готовит первое предложение по Цеску Фабрегасу. "Ньюкасл" готов приютить Димитара Бербатова. Обзор слухов и сплетен английской прессы за вторник.

40-летний голкипер "Астон Виллы" Брэд Фридель, несмотря на предложение от "Ливерпуля", решил перейти в "Тоттенхэм". Американец считает, что на "Уайт Харт Лэйн" у него будет больше практики. (Daily Mirror)

"Астон Вилла" планирует заменить Фриделя 29-летним Алланом Макгрегором из "Глазго Рейнджерс". (The Guardian)

"Тоттенхэм" назначил цену в 50 миллионов фунтов за вингера Гарета Бэйла, которым активно интересуются "Ювентус" и "Интер". А отпустить полузащитника Луку Модрича, на которого претендуют "Челси" и "Манчестер Юнайтед", "шпоры" готовы всего за 25 млн. фунтов. (Daily Mirror)

"Тоттенхэм" хочет заменить Модрича 22-летним плеймейкером загребского "Динамо" Миланом Баделем. (Daily Mail)

В связи со скорым открытием трансферного окна "Барселона" готовит первое предложение о покупке капитана "Арсенала" Цеска Фабрегаса размером в 30 млн. фунтов. "Канониры" хотят за свою звезду 50 млн. фунтов и вполне могут получить эти деньги от "Манчестер Сити". (Daily Mirror)

"Манчестер Юнайтед" проиграл борьбу мадридскому "Реалу" за левого защитника "Бенфики" Фабио Коэнтрао. (The Sun)

"Севилья" предложит "Арсеналу" 8 млн. фунтов за полузащитника Денилсона, недавно публично объявившего о желании уйти в клуб, который способен бороться за трофеи. (Daily Mail)

Владелец "Челси" Роман Абрамович хочет сохранить в клубе нападающего Дидье Дрогба, а вот Николя Анелька могут указать на дверь. (Daily Mirror)

"Челси" отказался обменять своего игрока Алекса на защитника "Зенита" Бруну Алвеша, хотя петербуржцы были готовы еще и доплатить. (Daily Mail)

Полузащитник Себастьян Ларссон, покинувший "Бирмингем" свободным агентом, имеет 4 предложения от клубов Премьер-Лиги. Фаворитом в борьбе за шведа является "Сандерленд". (Daily Mail)

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Томаш Кушчак готов отказаться от предложения "Тоттенхэма", чтобы продолжить свою карьеру в одном из клубов Бундеслиги. (Metro)

Нападающий "Астон Виллы" Эмиль Хески вернется в "Лестер" к своему бывшему тренеру по сборной Англии Свену Йорану Эрикссону. Сделка оценивается в 500 тыс. фунтов. (Daily Mail)

Полузащитник Том Клеверли отказался вернуться в "Уиган" на правах аренды и хочет новый сезон провести в "Манчестер Юнайтед". (Daily Star)

"Ньюкасл" готов приютить опального нападающего "Манчестер Юнайтед" Димитара Бербатова. (The Sun)

Президент "Стоука" Питер Коатс опроверг слухи о том, что его клуб уже сделал предложение о покупке нападающего "Вест Хэма" Карлтона Коула. (BBC)

"Блэкберн" предложит новый контракт зимбабвийскому нападающему Бенжани Мварувари. (Sky Sports)

Другие слухи

Увольнение Жерара Улье с поста главного тренера "Астон Виллы" может стоит клубу до 5 млн. фунтов. (Daily Mail)

Болельщики "Кардиффа" хотят, чтобы их команду возглавил Крэйг Беллами, который минувший сезон провел игроком, будучи арендованным у "Манчестер Сити". Предыдущий наставник валлийского клуба Дэйв Джонс был уволен в понедельник. (Daily Telegraph)

В финале Лиги Чемпионов на "Уэмбли" капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард болел за "Барселону" и очень радовался победе каталонцев. (Daily Mail)


_________________
Profile PM
Ответить на тему