Заседание правления МХЛ [хоккей]

Ответить на тему

Автор Сообщение

fackelvrn


Стаж: 13 лет

Сообщений: 210

Откуда: Столица Черноземья

Россия

Торрент-статистика

post 01-Июн-2011 15:50

Quote


Сегодня в Москве состоялось заседание правления МХЛ.
Руководители клубов и компаний, входящих в холдинг КХЛ, приняли базовые решения, которые будут определять работу и развитие лиги в будущем сезоне.

Президент КХЛ Александр Медведев был единогласно избран председателем правления МХЛ.

В соответствии с уставом лиги, управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов представил отчет об исполнении финансового плана партнерства за минувший сезон. Правление утвердило представленный отчет, а также приняло бюджет лиги на сезон 2011-2012 гг.
Согласован и утвержден регламент чемпионата Молодежной хоккейной лиги – Открытого первенства России по хоккею среди молодежных команд сезона 2011-2012 гг. «Незначительное изменение названия нашего чемпионата было продиктовано необходимостью сопряжения с Единой спортивной квалификацией, принятой Министерством спорта, туризма и молодежной политики. Именно в соответствии с этим документом победителям и серебряным призерам нашего чемпионата присваиваются звания «Мастер спорта России». В регламенте, как мы и планировали, зафиксирована взаимосвязь чемпионата МХЛ и начинающегося с будущего сезона соревнования, в котором примут участие молодежные команды клубов ВХЛ, так называемой «группы Б». Согласно регламенту, две худшие команды чемпионата МХЛ и две лучшие команды «группы Б» поменяются соревнованиями, то есть произойдет взаимный переход команд. Подчеркнем, что переход будет осуществляться по результатам чемпионатов, без проведения дополнительного переходного турнира. Еще одно новшество – согласованное с профсоюзом игроков КХЛ разрешение клубам начинать тренировочный процесс 29 июня, а завершать его – 15 мая. Рассчитываем, что в течение недели утвержденный регламент поступит в клубы и будет опубликован на официальном сайте лиги», – прокомментировал ситуацию с регламентом управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов.

_________________


Profile PM
Ответить на тему