Андрей Аршавин: «Фабрегас сделал всем небольшие презенты, и я спросил у него: «Что, прощальный подарок?» [ Футбол ]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Arsenal_Fan


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1198

Откуда: Северный Лондон

Великобритания

Торрент-статистика

post 03-Июн-2011 12:31

Quote


Российский форвард «Арсенала» Андрей Аршавин высказал мнение по поводу будущего капитана «канониров» Франсеска Фабрегаса и рассказал о фильме, в съемках которого он примет участие.

«Мое мнение очень простое: только сам Сеск должен решить, уходить ему или нет. Серьезных разговоров на эту тему в команде не было – так, подшучивали немного, как обычно.

Перед уходом в отпуск Фабрегас сделал небольшие презенты каждому игроку, и я спросил у него: «Что, прощальный подарок?» Он ничего не ответил. Вот вернемся в Лондон и поймем, стояло ли что-то за этим молчанием.

«Арсенал» выходит из отпуска 4 июля. Я должен прибыть в расположение команды 6-го. Может, и к лучшему, что в этом году отпуск гораздо меньше прошлогоднего. На мой взгляд, оптимальный срок для отдыха – в районе сорока дней, а не двух месяцев, как у нас было в 2010-м. И не играй сейчас сборная, так и получилось бы.

– На начало июня, после сборной, у вас были назначены съемки в художественном фильме...

– Они перенеслись на более поздний срок.

– А что за фильм?

– «Я – не Аршавин». Такая добрая сказка, в которой я должен сыграть самого себя», – сказал Аршавин «Спорт-Экспрессу».
Profile PM

bob3939


Стаж: 13 лет

Сообщений: 774

Откуда: Cαταlóñía

Испания

Торрент-статистика

post 03-Июн-2011 16:10 (спустя 3 часа)

Quote


Ух ты,мне если честно самому интересно стало, зачем Сеск такое сделал, больше всего наверное уедит он! Будем ждать 04.07.11, думаю только тогда все станет ясно! В период отпуска ничего решать не будут!

_________________
Profile PM
Ответить на тему