Брэд Фридель перебрался в "Тоттенхэм" [Футбол]

Ответить на тему

Автор Сообщение

MrGunner


Стаж: 13 лет

Сообщений: 982

Откуда: Moscow City

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 03-Июн-2011 14:54

Quote


Брэд Фридель перебрался в "Тоттенхэм"


Голкипер "Астон Виллы" Брэд Фридель на правах свободного агента перебрался в "Тоттенхэм", согласовав с лондонским клубом 2-летний контракт.

Как известно, "вилланы" не стали продлевать сотрудничество с американским ветераном. Тем не менее Фридель и не думает завершать карьеру, тотчас получив кучу предложений, и не только из Англии.

1 июня истек контракт 40-летнего голкипера с "Астон Виллой", и Фридель незамедлительно начал переговоры с "Тоттенхэмом". По информации Sky Sports, Брэд уже заключил сделку со "шпорами".

"Да, я могу подтвердить, что Брэд выбрал "Тоттенхэм", но решение покинуть "Астон Виллу" далось ему тяжело. Брэд получил удовольствие от проведенного там времени, а болельщики и персонал были очень добры к нему. Я знаю, что Брэд не желает "Вилле" ничего другого, кроме как добиться успеха".

"Однако Брэд чувствует, что пришло время двигаться дальше, а к тому же у него было достаточно предложений. Последние 48 часов были просто лихорадочными. Теперь Брэд будет претендовать на место в стартовом составе "Тоттенхэма" и надеется помочь команде вернуться в четверку сильнейших", - сообщил агент футболиста Тони Макгилл.

Добавим, что недавно контракт на год с "Тоттенхэмом" продлил резервный голкипер Карло Кудичини. А вот основного стража ворот Эурельо Гомеса, допустившего кучу ошибок в минувшем сезоне, тем временем активно сватают в его бывший клуб ПСВ.

Источник: fapl.ru

_________________


Последний раз редактировалось: MrGunner (2011-06-03 16:16), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 03-Июн-2011 15:32 (спустя 38 минут)

Quote


Ну и зачем он нужен? Лучше бы Муслеру купили.
Profile PM

stranger_in_moscow


Стаж: 12 лет

Сообщений: 274

Откуда: Ровно, Украина

Торрент-статистика

post 04-Июн-2011 13:19 (спустя 21 час)

Quote


Цитата:

Теперь Брэд будет претендовать на место в стартовом составе "Тоттенхэма" и надеется помочь команде вернуться в четверку сильнейших", - сообщил агент футболиста Тони Макгилл.
Слава Богу! Не увидим больше Гомеса и его глупых ошибок!
Profile PM
Ответить на тему