Аякс и Спартак договорились по поводу Де Зееува [Футбол]

Ответить на тему

Автор Сообщение

bob3939


Стаж: 13 лет

Сообщений: 774

Откуда: Cαταlóñía

Испания

Торрент-статистика

post 09-Июн-2011 23:39

Quote


Аякс и Спартак договорились по поводу Де Зееува

Российский и голландский клубы достигли договоренности по поводу трансфера полузащитника Аякса Деми Де Зееува.
"Будущее Деми находится в его руках", - говорит технический директор амстердамского клуба Дани Блинд. "Он может остаться в Аяксе, но если Деми захочет покинуть наш клуб, то у нас есть договоренность со Спартаком".
Сумма возможного трансфера составит 7-8 миллионов евро.

Источник: football.ua

_________________
Profile PM

olegzzka


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1046

Откуда: Новосибирск

ОАЭ

Торрент-статистика

post 10-Июн-2011 07:22 (спустя 7 часов)

Quote


надеюсь этот игрок поможет нам ab

_________________
[spoiler="Теперь её знают все"] [/spoiler]
Profile PM

Altaj


Стаж: 12 лет

Сообщений: 50

Откуда: Барнаул

Россия

Торрент-статистика

post 10-Июн-2011 07:24 (спустя 2 минуты)

Quote


Да Спартаку надо срочно сильный нападающий, но думаю этот трансфер не состоится.
Profile PM

Александр Журавлёв


Стаж: 13 лет

Сообщений: 270

Откуда: Белгород

Россия

Торрент-статистика

post 10-Июн-2011 08:05 (спустя 41 минута)

Quote


Мне почему-то тоже так кажется. Просто потому что Дейми сам не захочет переходить в стан "красно-белых". А цена-то за него выросла вдвое. Раньше СМИ писали, что и четырёх с половиной миллионов хватит. А, что касается "Спартака" в целом, то здесь скорее срочно нужна шоковая терапия в виде перепланировки кадров и полной смены руководства клуба. Я сам болею за "Спартак" с шести лет и то, что сейчас происходит с командой - на это БОЛЬНО смотреть! ac
Profile PM

Altaj


Стаж: 12 лет

Сообщений: 50

Откуда: Барнаул

Россия

Торрент-статистика

post 10-Июн-2011 08:10 (спустя 4 минуты)

Quote


Я тоже верный болельщик Спартака с 1964 года, переживали и худшие времена, думаю у Спартака в этом году будет всё нормально, во всяком случае лучше чем в Локо.
Profile PM

Александр Журавлёв


Стаж: 13 лет

Сообщений: 270

Откуда: Белгород

Россия

Торрент-статистика

post 10-Июн-2011 08:23 (спустя 13 минут)

Quote


Будем надеяться и верить в это! ab
Profile PM

Aguero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 249

Откуда: Инзер.

Россия

Торрент-статистика

post 10-Июн-2011 10:30 (спустя 2 часа 6 минут)

Quote


Есть же молодой и талантливый Зотов, в прошлом сезоне он провел несколько игр за основу, выглядел не плохо. По крайней мере не хуже тех же Кариоки и Ибсона. Парню бы давали играть, а нет же вместо него играют Шешуков, Сабитов, по моему мнению он лучше их, только опыта не хватает. Такая же ситуация и с центром защиты, в молодежной команде играет хороший центральный защитник. Уж лучше натаскивать своих воспитанников, чем покупать всякий хлам( например: запасной игрок Эркулеса).

_________________
Profile PM

Walle


Стаж: 13 лет

Сообщений: 528

Откуда: Приютово

Французская Гвиана

Торрент-статистика

post 10-Июн-2011 10:31 (спустя 1 минута)

Quote


А мне кажется трансфер состоится. Аякс его держать не будут - там есть кому играть. А вот Спартаку срочно нужно что то предпринимать - деваться некуда.

_________________
Profile PM
Ответить на тему