Жервиньо: «Возможно, новый сезон я начну в другом клубе» [Футбол]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Cudi


Стаж: 13 лет

Сообщений: 805

СССР

Торрент-статистика

post 09-Июн-2011 14:24

Quote


Жервиньо: «Возможно, новый сезон я начну в другом клубе»



Хавбек французского "Лилля" Жервиньо признался, что может покинуть клуб в ближайшее время.
"Я счастлив в "Лилле", особенно теперь, когда у нас всё получилось и мы наконец-то выиграли золотые медали. Но возможно, что новый сезон я начну в другом клубе, это зависит от руководства "Лилля". Конечно, я хотел бы остаться тут, хотел бы, чтобы команда укреплялась, удачно выступала в еврокубках и продолжала оставаться на ведущих ролях во Франции, но не мне решать", - приводит слова Жервиньо France Football.
На футболиста претендует целый ряд клубов из Англии, Италии и Испании. Сам футболист был признан лучшим игроком года во Франции.
Profile PM

Walle


Стаж: 13 лет

Сообщений: 528

Откуда: Приютово

Французская Гвиана

Торрент-статистика

post 09-Июн-2011 15:30 (спустя 1 час 5 минут)

Quote


Очень хочу чтоб остался и он, и Азар, и полузащита в полном составе, и все. Пусть хотя бы до следующего сезона.

_________________
Profile PM

Александр Журавлёв


Стаж: 13 лет

Сообщений: 270

Откуда: Белгород

Россия

Торрент-статистика

post 09-Июн-2011 16:10 (спустя 40 минут)

Quote


"Лилль" - это действительно очень хорошая команда, за которой приятно было наблюдать в этом сезоне! Поступательно развиваясь и год от года становясь всё сильнее и интереснее в игровом и тактическом плане в этом сезоне команда наконец-то добилась причём абсолютно заслуженно максимального для себя результата - став чемпионом во французской Лиге 1! Я согласен с Walle очень хочется чтобы костяк у этой команды сохранился и продолжил нас радовать своей игрой в новом сезоне, который уже не за горами! Хотя "Лиллю" и не удалось в этом межсезонье избежать кадровых потерь в составе (команду покинул основной центральный защитник Абиль Рами перебравшись в "Валенсию") очень надеюсь, что один из моих любимых нападающих в чемпионате Франции всё-таки не уйдёт.
Profile PM

Walle


Стаж: 13 лет

Сообщений: 528

Откуда: Приютово

Французская Гвиана

Торрент-статистика

post 10-Июн-2011 11:11 (спустя 19 часов)

Quote


Ну это то ладно, если я не ошибаюсь Рами Валенсия еще зимой подписали. Ведь клуб сам от этого выиграет, вряд ли все лидеры по итогам этого сезона провалят следующий.

_________________
Profile PM

Александр Журавлёв


Стаж: 13 лет

Сообщений: 270

Откуда: Белгород

Россия

Торрент-статистика

post 10-Июн-2011 14:00 (спустя 2 часа 49 минут)

Quote


Ну это да! Только вот гарантий сейчас ни в чём нет! Останутся ли все лидеры "Лилля" или разом покинут клуб - это ещё большой вопрос.
Profile PM
Ответить на тему