Роналду: "Даю слово, в Сити не перейду" [Футбол]

Ответить на тему

Автор Сообщение

bob3939


Стаж: 13 лет

Сообщений: 774

Откуда: Cαταlóñía

Испания

Торрент-статистика

post 14-Июн-2011 10:54

Quote


Роналду: "Даю слово, в Сити не перейду"

Лидер мадридского Реала на корню зарубил самый сочный слух летнего межсезонья - переход в Манчестер Сити португальца абсолютно не интересует.
"Ман.Сити? Хех, неплохо. Но я туда не собираюсь. Так и напишите, в Сити я не перейду, даю слово", - сказал, как отрезал Криштиану Роналду.

"А вот если Реал Мадрид предложит мне новый контракт, я его подпишу".

Кроме того, бомбардир Реала обсудил персоны своих коллег, которых "связывают" с Королевским двором Мадрида:

"Агуэро и Неймар? Они могут перейти в Реал? Не знал. А вообще - они оба прекрасные игроки. Не могу представить себя в паре с Агуэро, потому что он еще не в нашей команде, но Серхио великолепный форвард".

"Неймара в деле видел пару раз. Впечатляет. Он очень хорош".

А еще у Роналду спросили о его нынешнем одноклубнике, будущее которого пока не определено:

"Если бы я был президентом Реала, я бы оставил Эммануэля Адебайора. Он отличный игрок и, что более важно, прекрасный человек".

На десерт осталась Барселона и ее трансферные планы/слухи (Росси, Санчес, Сеск):

"Оу, эта тема меня вообще не беспокоит, они могут купить хоть Марадону, хоть Круиффа. При всем уважении, меня их трансферы не интересуют", - завершил Криштиану Роналду.

Источник: football.ua

_________________
Profile PM

Arsenal_Fan


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1198

Откуда: Северный Лондон

Великобритания

Торрент-статистика

post 14-Июн-2011 11:15 (спустя 21 минута)

Quote


он разбирается в игроках 20-го века.похвально. ab с этой парой на пике формы барса бы еще сильнее укатывала всю европу
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 14-Июн-2011 11:28 (спустя 13 минут)

Quote


Цитата:

он разбирается в игроках 20-го века.похвально
Роналдо всего-то футболист. Откуда он мог знать эти имена?

Цитата:

с этой парой на пике формы барса бы еще сильнее укатывала всю европу
Опа опа. Новый болельщик клуба номер один в мире. Глоре глоре Барселона.
Profile PM
Ответить на тему