Руд Гуллит: Знал, что Россия – необычная страна [Футбол]

Ответить на тему

Автор Сообщение

CYRUS


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1006

Откуда: Барнаул

Россия

Торрент-статистика

post 15-Июн-2011 23:17

Quote


Руд Гуллит: Знал, что Россия – необычная страна


Бывший главный тренер «Терека» Руд Гуллит, уволенный со своего поста после поражения от пермского «Амкара» в 13-м туре премьер-лиги (0:1) подчеркнул, что до сих пор не понимает, за что руководство грозненского клуба решило с ним расстаться.

– Вся эта история – такое сумасшествие, – приводит слова Гуллита Sportwereld. – Я не знал, уволят меня или нет, поэтому еще перед матчем попрощался с командой. Теперь можно только посмеяться. Я знал, что Россия – необычная страна, такая же и ее футбольная лига. Но все это настолько странно, что нет слов. Сначала президент пригрозил мне увольнением, а потом, когда мы проиграли, пропустив на последней минуте, я узнал от знакомых из Голландии, что меня уволили. Что еще можно сделать, кроме как отнестись к этому с юмором? Я знал, что меня выгонят даже в случае победы.

Напомним, что теперь Гуллит претендует на пост главного тренера Швейцарского «Ксамакса», которым владеет чеченский бизнесмен Булат Чагаев.
Источник: sportbox.ru
Profile PM

Walle


Стаж: 13 лет

Сообщений: 528

Откуда: Приютово

Французская Гвиана

Торрент-статистика

post 16-Июн-2011 14:24 (спустя 15 часов)

Quote


Жаль только что теперь в обзорах не услышим чудо переводчика Рууда ag А в остальном все правильно давно пора было.

_________________
Profile PM

Shamil000


Стаж: 12 лет

Сообщений: 85

Откуда: Нижний Новгород

Россия

Торрент-статистика

post 16-Июн-2011 14:49 (спустя 25 минут)

Quote


Да не тренер это вовсе,ему и нужно опыта набирать в таких командах как Ксамакс.А переводчик..кому как,я вот его слушать не мог,слух режет его речь ab
Profile PM
Ответить на тему