"Вест Хэм" подтвердил приобретение Кевина Нолана [Футбол]

Ответить на тему

Автор Сообщение

MrGunner


Стаж: 13 лет

Сообщений: 982

Откуда: Moscow City

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 16-Июн-2011 19:27

Quote


"Вест Хэм" подтвердил приобретение Кевина Нолана


"Вест Хэм" совершил свое второе приобретение при новом главном тренере Сэме Эллардайсе. Помогать "молотобойцам" вернуться в Премьер-Лигу будет капитан "Ньюкасла" Кевин Нолан. Трансферная стоимость держится сторонами в секрете.

На днях в "Вест Хэм" на правах свободного агента перешел защитник и экс-капитан "Стоука" Абдула Файе, хорошо знакомый Эллардайсу по совместной работе в "Болтоне". Сейчас "большой Сэм" подписал еще одного своего бывшего подопечного в лице Нолана.

Трансферу Нолана на "Аптон Парк" предшествовал срыв переговоров с "сороками" о новом контракте. 28-летний Кевин хотел получил сделку максимальной продолжительностью, на что руководство "Ньюкасла" не пошло. В результате полузащитник был продан в "Вест Хэм".

Напомним, что в минувшем сезоне Нолан стал лучшим бомбардиром "Ньюкасла" с 12 голами, 11 из которых были забиты с игры. За "сорок" Кевин выступал с января 2009, когда он был куплен у "Болтона" за 4 миллиона фунтов. В сезоне 2009/10, когда клуб с "Сент Джеймс Парк" выиграл Чемпионшип и обеспечил себе возвращение в элиту, Нолан отличился 18 раз.

"Все получилось немного неожиданно, но я точно знал, что "Вест Хэм" хочет заполучить меня. Они продемонстрировали свое желание и сделать так, чтобы я стал их игроком. Большим фактором в этом переходе стала возможность снова работать с Сэмом. Мне жаль покидать "Ньюкасл", но я ушел из него в другой большой клуб и надеюсь играть здесь не менее успешно", - сообщил Нолан.

Источник: fapl.ru

_________________
Profile PM

Walle


Стаж: 13 лет

Сообщений: 528

Откуда: Приютово

Французская Гвиана

Торрент-статистика

post 17-Июн-2011 09:24 (спустя 13 часов)

Quote


Вот это сила будет в Чемпионшипе. В квалификации тренера сомнений быть не может + такой состав. Скорее всего вернуться в след. году.

Не понятно почему Нолана продали, понятно что Кабайе пришел, но Кевин бы лишним не был, истинный боец.

_________________
Profile PM
Ответить на тему