Лука Модрич хочет в "Челси"[Футбол]

Ответить на тему

Автор Сообщение

CYRUS


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1006

Откуда: Барнаул

Россия

Торрент-статистика

post 18-Июн-2011 05:57

Quote


Лука Модрич хочет в "Челси"


Полузащитник "Тоттенхэма" Лука Модрич шокировал свой клуб заявлением о желании покинуть "Уайт Харт Лэйн". Тем временем "Челси" подготовил улучшенное предложение о покупке хорвата.

Согласно слухам, "шпоры" отказались от предложения "Челси" размером в 22 миллиона фунтов о покупке Модрича. Ожидается, что в ближайшие 48 часов "синие" улучшат свои условия до 30 млн. фунтов. Тем временем сам игрок дал неожиданное интервью.

"Я хочу расстаться с "Тоттенхэмом" по-дружески. Я наслаждался временем, проведенным здесь, но теперь наступил правильный момент попробовать себя в другом клубе. У меня есть договоренность с президентом. Когда я подписывал новый контракт, он пообещал мне, что рассмотрит предложение в случае, если меня захочет кто-то купить".

"Челси" - это большой клуб с амбициозным владельцем. У них великолепные игроки, и их амбиции заключаются в том, чтобы бороться за титул и победу в Лиге Чемпионов. Я хочу остаться в Лондоне. Я и моя семья очень счастливы здесь. Мне нравится город", - сообщил Модрич в интервью Daily Mail.
Источник: fapl.ru
Profile PM

Walle


Стаж: 13 лет

Сообщений: 528

Откуда: Приютово

Французская Гвиана

Торрент-статистика

post 18-Июн-2011 10:25 (спустя 4 часа)

Quote


Впишется в состав аристократов. Думаю наилучший вариант это действительно Челси.

_________________
Profile PM

stranger_in_moscow


Стаж: 12 лет

Сообщений: 274

Откуда: Ровно, Украина

Торрент-статистика

post 18-Июн-2011 17:15 (спустя 6 часов)

Quote


Walle писал(а):

Впишется в состав аристократов. Думаю наилучший вариант это действительно Челси.
Согласен. И далеко ехать не нужно ab
Profile PM

Александр Журавлёв


Стаж: 13 лет

Сообщений: 270

Откуда: Белгород

Россия

Торрент-статистика

post 18-Июн-2011 18:03 (спустя 47 минут)

Quote


Желание Луки играть в одном из самых лучших клубов Европы, конечно похвально. Но, вот сможет ли он закрепиться в составе и выступать так же ярко за "синих", как за "шпор"? Лично я в его способностях не сомневаюсь. Игрок он несомненно талантливый. Но, просто очень часто так бывает, когда игрок переходит в другой клуб он перестаёт играть столь ярко как ранее. Ведь в стане "Тоттенхэма" он был больше чем лидер! Лишь бы он не затерялся у "аристократов". Это единственное чего мне хочется... Впрочем, время покажет...
Profile PM

olegzzka


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1046

Откуда: Новосибирск

ОАЭ

Торрент-статистика

post 18-Июн-2011 18:13 (спустя 9 минут)

Quote


Лучше бы в Тоттенхеме остался, тут он любимчик и один из лидеров команды, а в Челси конкуренция его может только развивать как футболиста, а так если не будет прогрессировать, то будет такой же частью команды как и жирков, который не крепкий игрок основы а выходящий время от времени, а стоит ли это того? незнаю, незнаю, вариант с тоттенхемом для меня более привлекательнее, чем непонятные перспективы в Челси ab

_________________
[spoiler="Теперь её знают все"] [/spoiler]
Profile PM

Александр Журавлёв


Стаж: 13 лет

Сообщений: 270

Откуда: Белгород

Россия

Торрент-статистика

post 18-Июн-2011 18:18 (спустя 5 минут)

Quote


Именно об этом я и хотел сказать, только другими словами. Целиком и полностью согласен с olegzzka!
Profile PM

Walle


Стаж: 13 лет

Сообщений: 528

Откуда: Приютово

Французская Гвиана

Торрент-статистика

post 18-Июн-2011 20:30 (спустя 2 часа 11 минут)

Quote


А мне все таки кажется будет ко двору. Конкуренция у него может быть только с Фрэнком, но Лука легко сможет подстроиться под любую схему с любой расстановкой приоритетов, тем более что игрового времени хватит на всех (у аристакратов в центре конкуренция ниже чем у шпор, посмотрите сколько там хавов и все были заиграны в этом сезоне).

_________________
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 19-Июн-2011 06:37 (спустя 10 часов)

Quote


Если игрок не может может выйграть конкуренцию, то он плохой игрок. Если он действительно себя покажет, то ему ничего не страшно будет.
Пример с Жирковым глуп - пока жив Коул, Юрий будет сидеть в запасе.
Profile PM
Ответить на тему