ГУВД Самары: «Человек, который бросил банан в Роберто Карлоса, не совершил никаких противоправных действий»

Ответить на тему

Автор Сообщение

MrGunner


Стаж: 13 лет

Сообщений: 982

Откуда: Moscow City

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 23-Июн-2011 15:11

Quote


ГУВД Самары: «Человек, который бросил банан в Роберто Карлоса, не совершил никаких противоправных действий»


У полиции нет оснований для задержания болельщика, который бросил банан в защитника «Анжи» Роберто Карлоса. Об этом сообщил руководитель пресс-службы Самарского ГУВД Сергей Гольдштейн.

«У нас нет оснований его привлекать к ответственности. Дело в том, что он не совершил никаких противоправных действий. Учитывая большой резонанс общественности и шум в прессе, мы только можем установить личность метателя и работа в этом направлении ведется. Но шансы его установить минимальные. Существующая видеозапись не дает четкого изображения злоумышленника», – цитирует Гольдштейна «Советский спорт».

Источник: sports.ru

_________________
Profile PM

Cudi


Стаж: 13 лет

Сообщений: 805

СССР

Торрент-статистика

post 23-Июн-2011 15:15 (спустя 4 минуты)

Quote


Походу бананом в Роберто Карлоса кинул сам Сергей Гольдштейн


Последний раз редактировалось: Cudi (2011-07-26 15:40), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

reziden


Стаж: 13 лет

Сообщений: 161

Откуда: Млечный путь-Солнечная система-3 планета от Солнца

Россия

Торрент-статистика

post 23-Июн-2011 15:17 (спустя 1 минута)

Quote


Да-а-а-а,видимо Гольдштейн сам от этого болельщика не далеко ушёл.

_________________
Profile PM

Infectornet


Стаж: 13 лет

Сообщений: 74

Россия

Торрент-статистика

post 23-Июн-2011 15:18 (спустя 1 минута)

Quote


Надо кидавшему этот банан в задницу засунуть и никаких разбирательств не проводить!

_________________
Profile PM

PontiusPilatus


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1373

Россия

Торрент-статистика

post 23-Июн-2011 16:23 (спустя 1 час 4 минуты)

Quote


Да тут две стороны.

1. Какую имено статью УК РФ нарушил болельщик??? Ответ - никакую. Зиговку он не делал, символику не развешивал. Его только можно пожурить что вот мол обидел такого игрока. Да и в етом все согласны. Испортил в очередной раз лицо нашей страны в футбольном мире.
2. Второе ето то что данная ситуация не проблема етого неадеквата или дяди степы из милиции. Это проблемы тех даунов что сидят у нас в РФС, в РФПЛ в прочих структурах которые отвечат за порядок около стадиона и на нем самом. Наши господа Мутко, Фурсенки готовы подписывать липовые хартии, кодексы, а надо бы решать проблемы немного другого характера.

ЗЫ. вспоминаю Колоскова, даже при еэтом старом простите за выражение маразматике не было такого....
Profile PM

FaTaL_rus


Стаж: 13 лет

Сообщений: 48

Откуда: Рязань

Россия

Торрент-статистика

post 23-Июн-2011 16:53 (спустя 30 минут)

Quote


PontiusPilatus писал(а):

Да тут две стороны.
Это проблемы тех даунов что сидят у нас в РФС, в РФПЛ в прочих структурах которые отвечат за порядок около стадиона и на нем самом. Наши господа Мутко, Фурсенки готовы подписывать липовые хартии, кодексы, а надо бы решать проблемы немного другого характера.
А вы не думаете что это проблемы фанатов в целом? Если на трибунах постоянное уханье и фашистские речёвки это уже не рфс виновато, а виноваты бритоголовые дебилы, который ходят на стадионы чтобы подратся, покричать, да покидать зиги. Даже если камеры установят, то за уханье или баннеры всю трибину чтоли оштрафуют ?
Я считаю нужно вводить закон о болельщиках, и вводить жесткие меры

_________________


Последний раз редактировалось: FaTaL_rus (2011-06-23 16:55), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 23-Июн-2011 16:54 (спустя 1 минута)

Quote


По-моему, тут мелкая хулиганка? Или не тянет?
Profile PM

FaTaL_rus


Стаж: 13 лет

Сообщений: 48

Откуда: Рязань

Россия

Торрент-статистика

post 23-Июн-2011 16:57 (спустя 2 минуты)

Quote


del

_________________
Profile PM

PontiusPilatus


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1373

Россия

Торрент-статистика

post 23-Июн-2011 17:23 (спустя 26 минут)

Quote


FaTaL_rus писал(а):

PontiusPilatus писал(а):

Да тут две стороны.
Это проблемы тех даунов что сидят у нас в РФС, в РФПЛ в прочих структурах которые отвечат за порядок около стадиона и на нем самом. Наши господа Мутко, Фурсенки готовы подписывать липовые хартии, кодексы, а надо бы решать проблемы немного другого характера.
А вы не думаете что это проблемы фанатов в целом? Если на трибунах постоянное уханье и фашистские речёвки это уже не рфс виновато, а виноваты бритоголовые дебилы, который ходят на стадионы чтобы подратся, покричать, да покидать зиги. Даже если камеры установят, то за уханье или баннеры всю трибину чтоли оштрафуют ?
Я считаю нужно вводить закон о болельщиках, и вводить жесткие меры
нет не думаю, проблемы этих людей только в том что им футбол не нужен. Но во всем мире, пример той же Англии, после того что эта страна пережила с точки зрения боления и стадионов, были приняты меры и законы, и ничего...такого что выходило бы за рамки не было ни видно и ни слышно. А наши товарищи в руководстве до сих пор мнут одно место...как бы мы не хотели есть золотое правило. Нет закона - что хочу то и делаю.

ЗЫ в конце концов кинув банан на улице в Марию Петровну, меня никто за расизм фашизм и нацизм или что там у нас искать не будет. Роберто Карлос такой же человек как Мария Петровна. А чтобы не было такого на стадионах - нужен закон и меры...
Profile PM

carlitos


Стаж: 13 лет

Сообщений: 348

Откуда: Луганск

Украина

Торрент-статистика

post 23-Июн-2011 21:47 (спустя 4 часа)

Quote


ну во первых установить кто это был легко , если бы хотели , за 2 часа бы установили .
во вторых я не понимаю что такого в банане расистского,нацистского,фашистского или ещё чего-то ?
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 24-Июн-2011 16:49 (спустя 19 часов)

Quote


Цитата:

ну во первых установить кто это был легко
Уже есть. И фотки и видео.

Цитата:

во вторых я не понимаю что такого в банане расистского,нацистского,фашистского или ещё чего-то ?
Тут многие аналогию с обезьяной провели.
Ведь обезьяны больше всего любят бананы. Тем самым намекая на Р.Карлоса.
Profile PM
Ответить на тему