Де Хеа мог бы оказаться в "Уигане"[Футбол]

Ответить на тему

Автор Сообщение

CYRUS


Стаж: 14 лет

Сообщений: 1006

Откуда: Барнаул

Россия

Торрент-статистика

post 26-Июн-2011 00:27

Quote


Де Хеа мог бы оказаться в "Уигане"


Главный тренер "Уигана" Роберто Мартинес признался, что 2 года назад он практически сумел заполучить голкипера мадридского "Атлетико" Давида Де Хеа. Сделка сорвалась в последний момент.

Ожидается, что сразу после завершения молодежного Евро 22-летний Давид завершит свой переход в стан чемпиона Премьер-Лиги за 20 миллионов фунтов. Впервые о себе Де Хеа заявил, еще выступая за юношескую команду "Атлетико". Именно там голкипера и присмотрел себе "Уиган".

"Уиган" уже согласовал аренду Давида, однако в последний момент руководство "Атлетико" передумало. А вскоре Де Хеа из-за травм конкурентов получил место в стартовом составе и проявил себя с лучшей стороны. Роберто Мартинес уверен, что новичок "Юнайтед" станет отличной заменой для Эдвина Ван дер Сара.

"Это правда, мы должны были арендовать Давида, но к сожалению в последний день трансферного окна сделка сорвалась. Проблема была не на нашей стороне - "Атлетико" решил, что он должен остаться, и они оказались правы".

"Вскоре после этого события оба их голкипера первой команды получили травмы, и Давид быстро стал героем. Все увидели истинный уровень Де Хеа. Он стал зрелым игроком в таком юном возрасте, и "Манчестер Юнайтед" безусловно удалось заключить очень выгодную сделку", - сообщил Мартинес в интервью Evening Post.
Источник: fapl.ru
Profile PM
Ответить на тему