ФК Локомотив (Москва, Россия)

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

+LM FANATIK+


Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

Откуда: Шаранга

Россия

Торрент-статистика

post 04-Дек-2010 00:22

Quote


[font="'Comic Sans MS'"]Эта тема для болельщиков Локомотива!!![/font]
Profile PM

ewgenii2


Стаж: 13 лет

Сообщений: 8

Россия

Торрент-статистика

post 04-Дек-2010 00:57 (спустя 34 минуты)

Quote




29 ноября состоялось заседание Совета директоров футбольного клуба «Локомотив», на котором были проанализированы итоги чемпионата России и дана оценка выступлению команды. По итогам заседания было принято решение о досрочном расторжении контракта между ФК «Локомотив» и Юрием Семиным по соглашению сторон с 1 декабря текущего года.

В ближайшее время Совет директоров утвердит нового главного тренера команды.


СПАСИБО ТЕБЕ ПАЛЫЧ!!!
Profile PM

+LM FANATIK+


Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

Откуда: Шаранга

Россия

Торрент-статистика

post 04-Дек-2010 13:25 (спустя 12 часов)

Quote


Алиев: расстроился, что Сёмин покинул "Локомотив"
Полузащитник "Локомотива" Александр Алиев рассказал, как воспринял отставку Юрия Сёмина, прокомментировал информацию о своём возможном возвращении в киевское "Динамо".

"Естественно, я очень расстроился, что Сёмин покинул "Локомотив". Мне было очень приятно работать под его руководством. После отставки с Юрием Павловичем пообщаться не удалось, но ничего, поговорим как-нибудь потом.

У меня действующий контракт с "Локомотивом", права на меня принадлежат железнодорожникам, и мне пока больше нечего к этому добавить"
Profile PM

Axl81


Стаж: 13 лет

Сообщений: 334

СССР

Торрент-статистика

post 06-Дек-2010 18:46 (спустя 2 дня 5 часов)

Quote


Смородская утверждает что вкалывает 20 часов в день.
Видна "работа"...
Profile PM

Rudy


Стаж: 13 лет

Сообщений: 670

Бразилия

Торрент-статистика

post 06-Дек-2010 22:21 (спустя 3 часа)

Quote


Цитата:

вкалывает 20 часов в день.
что она себе вкалывает 20 часов в день ?? ag

вообще если действовать европейски , жёстко , то может быть вся обучаловка Шпалыча уже устарела .... сейчас всякие моуриньи погоду делают ( или наш моринью - Слуцкий )
... более прогрессивный , подстроенный под современность подход . может она и права ... ШМАРОдская . =(

но вот как настоящему болельльщику очень жаль Палыча ... не для того его звали , чтобы вот так ... поганой метлой вымести из его же "дома" .. от туда где он строил Локо, где оставил часть себя , а может и большую часть всего себя . Не правильно это ... просто в голове не укладывается .
Profile PM

Axl81


Стаж: 13 лет

Сообщений: 334

СССР

Торрент-статистика

post 07-Дек-2010 08:53 (спустя 10 часов)

Quote


Rudy
Очень важно что он после ухода смог снова снова попробовать себя в родной команде.
Ну не получилось. Что ж. И не он один виноват в этом. Наши игроки слишком много получают и слишком мало делают на поле. От одного присутствия Сычева начинает уже тошнить !
За что человек получает деньги непонятно....
Заставить таких игроков пахать на поле может очень небольшая зарплата и очень хорошие премиальные за результат.
Что бы не было уверенности что ничегонеделание на поле никак не отразится на полученных денежках.

З.Ы. Палыча жалко. А еще больше бесят всякие Смородские, которые палец о палец не ударили а твердят как они много трудятся !

Из интервью Совы
- А почему при продаже Дуймовича вы не оговорили условие, по которому он в этом сезоне не мог бы играть за «Динамо» против «Локомотива», как теперь принято делать?

- Справедливый упрек. Этот пункт оговаривался, но, когда писали трансфер, его не внесли, а я лично не проверила. Больше мы таких ошибок не допустим.)))))))))))))

Даже по этой фразе понятно какой "специалист" госпожа Смородская.
Просто еще один упырь решивший нагреться на Локомотиве. ac
Profile PM

Rudy


Стаж: 13 лет

Сообщений: 670

Бразилия

Торрент-статистика

post 07-Дек-2010 11:01 (спустя 2 часа 7 минут)

Quote


Цитата:

Просто еще один упырь решивший нагреться на Локомотиве.
ну не знаю .. хоть смородская и отталкивает от себя вот такими маразматическими несуразными действиями . но многие болелы армейцев говорят ( я на форумах читал) что эта тётка может построить для локо хороший клуб ... вроде как разогнать как раз всяких прилипал и "нагревателей рук" на бюджетных денежках .

хотелось бы верить ... хотя по последним событиям явный негатиФФФ .
Белоус тоже как спорт. директор меня привлекает . Из фк москва просто конфетку сделал .. при их то бюджетных средствах .. может он раздолбит ей там что такое хорошо и что такое плохо .

А то , что состав надо пертряхивать мозги им перетрахивать с их то зарплатами - тут и к гадалке не ходи .
Profile PM

Axl81


Стаж: 13 лет

Сообщений: 334

СССР

Торрент-статистика

post 07-Дек-2010 11:23 (спустя 21 минута)

Quote


Ну дай Бог если Сова не окажется Липатовым № 2 )
Но тенденция когда в любую сферу приходят люди абсолютно некомпетентные, как правило экономисты, финансисты и говорят - Мы сейчас научим вас работать !- не нравится.

Трансферную политику нужно до ума доводить. Она хромает больше всех !
Ведь не секрет что игроков уровня Вагнера (конского)) и.т.д в Локо никогда не было.
Чем спрашивается занимаются трансферники ? Набирают оптом "Бикеев" и подобных деревянных мартышек.
Я был в шоке когда узнал что Драман все еще игрок Локомотива !
Сколько лет он в команде ? А сколько раз выходил на поле ? Его никто не помнит.
Бабло капает игрок не играет, вообще.

Нужны люди способные находить сильных игроков и избавляться от многолетнего балласта.
Коего набралось слишком много.

З.Ы. ППЦ Динамо может купить Кураньи, а мы выходит что нет.
Profile PM

Rudy


Стаж: 13 лет

Сообщений: 670

Бразилия

Торрент-статистика

post 07-Дек-2010 11:50 (спустя 27 минут)

Quote


Ну вот ... счас хоть где то о ЛОКО можно будет поговорить ag ( фтопку дурацкие скайповские смайлы ) приятно =)

Ксати драман - это не самая плохая мартышка , что у нас была ag
В своё время его брали очень перспективным фланговым игроком ( когда измайлова всё время травмы мучали, а потом вовсе перестали доверять ) . Он если я не ошибаюсь наделал много шума своей интересной игрой на кубках африки ....
просто так часто бывает - что в локо приходит человек и он нифига не играет . Бабло побеждает зло (С) так же и тут . в позапоршлом вроде бы году ... ещё сёмин помню в питере его заменил после 20 минут проведённых на поле .. мы тогда " летели" .
с 62 по 82 или ещё меньше он отыграл ... прикольно было =)

Прошлогодний пример . Драман (уже ) Траоре . отдали в ростов . он стал лучшим бомбардиром клуба . да забивал коряво , но всё таки гол - он и в африке гол . он отлично играет товарняки ... и в прошлом году и в этом .. забивал везде в неофициалах он (почти 1 ) . Как выходит на игру ... ему башню сносит и он сделать ничё не может с его-то "краучевским" ростом .
Были ведь когда-то и Обиора , Паркс( про них негатива меньше т.к видел их мало , Каньенда ( тоже ксати из ростова .. и тоже ничё играл .. как пришёл в локо - > знакомая история ) . неправильно как то они начинают работать в локо . отрезками , что называется .

Лучшими на мой взгляд в Локо были защитник Лекхето и Лима ( хоть не африканец , но ЦПЗ был отличный просто)
Profile PM

Axl81


Стаж: 13 лет

Сообщений: 334

СССР

Торрент-статистика

post 07-Дек-2010 15:07 (спустя 3 часа)

Quote


Rudy писал(а):

Лучшими на мой взгляд в Локо были защитник Лекхето и Лима ( хоть не африканец , но ЦПЗ был отличный просто)
Лекхето лучший !!! bi
Играл долго и здорово. Да и веселый был тип. Чего только танцы на крыше стоят))
Обещал - сделал.
Лима был хорош, но поиграл мало, ему бы сезона 3-4 на таком уровне....

Почему в свое время брали Драмана в курсе. Но столько времени прошло а он даже на скамье по большим праздникам.
Давно могли продать.

А Сёмин любитель откапывать таланты. Уж как он Гильерме вытащил.
Парень тоже несколько лет только числился. А тут бабац в тебя поверил ЮПС и ты основной кипер команды )

Ну если по чеснаку, то Гильерме ничего не светило. Стояли в рамке кто угодно,(включая Левенца !!!!) а ему места никак не находилось.
А теперь основной! Прям сказка какая-то))))
Надо сказать что впервые после Босса, человека в рамке Локомотива можно назвать кипером. Ура !
Profile PM

Rudy


Стаж: 13 лет

Сообщений: 670

Бразилия

Торрент-статистика

post 07-Дек-2010 15:55 (спустя 47 минут)

Quote


да . отличный кипер . стоит хорошо =) пластика его вообще поражает .. тянет сколько - ну просто красавчик =)

скорее бы уже трансферные новости пошли хоть какие нибудь по ЛОКО bt
Profile PM

Axl81


Стаж: 13 лет

Сообщений: 334

СССР

Торрент-статистика

post 11-Дек-2010 08:09 (спустя 3 дня)

Quote


Интересно, при нынешней ситуации Газаев может оказаться в Локо ? Он ж вроде сейчас свободен.

Красножан если окажется в Локомотиве, мне кажется не потянет. Задачи у клуба серьезней чем у Нальчика.
Да и зажиточных игроков-лодырей он не сможет как надо отмативировать. ag
ИМХО подобный вариант развития событий - пройденный этап. Повторять Рахимова не нужно.

Пусть РЖД раскошелится на опытного иностранца. Такого еще не было. Нужно попробовать.
Муслин не в счет. Топ-тренером его назвать сложно.
Profile PM

Rudy


Стаж: 13 лет

Сообщений: 670

Бразилия

Торрент-статистика

post 11-Дек-2010 11:30 (спустя 3 часа)

Quote


Цитата:

Муслин не в счет. Топ-тренером его назвать сложно.
ну лучше бы его тогда оставили .. чем ёбнутое неочень умное решение снять его .

Цитата:

Пусть РЖД раскошелится на опытного иностранца
они опять научнут оптом брать африканскую рабочую силу ... xDDD

зы: посмотрим что будет ... начнёт ли скромненький в азпросах красножан прикупать дейстительно нужных нам высококлассных игроков почти во все позиции ... ппц до чего дошли .

Счас по радио слышал что Зауру Хапову , Траоре и Мареку Чеху не предложили новые контракты . Началась движуха в клубе =)
Profile PM

Axl81


Стаж: 13 лет

Сообщений: 334

СССР

Торрент-статистика

post 11-Дек-2010 20:05 (спустя 8 часов)

Quote


Метла в виде Совы щас будет создавать видимость перемен ) В ускоренном режиме
Profile PM

Иван Сусанин


Стаж: 13 лет

Сообщений: 14

Торрент-статистика

post 11-Дек-2010 22:46 (спустя 2 часа 40 минут)

Quote


Оля еще себя покажет
Profile PM

Иван Сусанин


Стаж: 13 лет

Сообщений: 14

Торрент-статистика

post 11-Дек-2010 22:47 (спустя 59 секунд)

Quote


Юрий Красножан будет официально представлен в качестве главного тренера «Локомотива» в середине следующей недели.

Специалист, который в прошлом сезоне работал в нальчикском «Спартаке», планировал в конце декабря отправиться на стажировку в лондонский «Арсенал», однако ему пришлось изменить планы после договоренности с «Локомотивом», так как железнодорожники выходят из отпуска 20 декабря, сообщает Bobsoccer.ru.
Profile PM

Иван Сусанин


Стаж: 13 лет

Сообщений: 14

Торрент-статистика

post 11-Дек-2010 22:48 (спустя 46 секунд)

Quote


Малийский нападающий Драман Траоре покинул «Локомотив». У 28-летнего форварда закончился контракт с клубом, и «Локомотив» не стал его продлевать, сообщает «Советский спорт».

Напомним, что по той же причине «Локомотив» покинули грузинский защитник Малхаз Асатиани и чешский голкипер Марек Чех.

Траоре выступал за железнодорожников с 2006 года. Сезон-2009 малиец провел в аренде в «Кубани», но затем вернулся в «Локомотив». В составе «Локомотива» Траоре провел в общей сложности 82 матча и забил 12 мячей.

В сезоне-2010 Траоре ни разу не удалось поразить ворота соперников в официальных матчах. Статистику его выступлений можно увидеть здесь.

Ожидается, что Траоре продолжит карьеру в клубе «Касымпаша», который в настоящее время находится на последнем месте в чемпионате Турции.
Profile PM

Axl81


Стаж: 13 лет

Сообщений: 334

СССР

Торрент-статистика

post 12-Дек-2010 09:18 (спустя 10 часов)

Quote


Ну если инфа правдивая, то все ребяты.
Опять ничего хорошего не жди от Локо.
Рахимов - 2 к нам едет.
РЖД - нищенки!
У Зени - Адвокат, Спалетти.... а у нас .....
Profile PM

Rudy


Стаж: 13 лет

Сообщений: 670

Бразилия

Торрент-статистика

post 12-Дек-2010 12:36 (спустя 3 часа)

Quote


Цитата:

а у нас .....
а у нас толпа горцев из второй команды и отряд "Зимбабвийских" рыцарей ag

Цитата:

Опять ничего хорошего не жди от Локо.
да ладно ... поживём увидим ap
Profile PM

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 12-Дек-2010 20:53 (спустя 8 часов)

Quote


Rudy
надеюсь, что Красножан сделает команду... хотя если не сделал Палыч... то всё ясно с командой...

повторим участь ФК Москвы?
Profile PM

RG FootBall


Стаж: 13 лет

Сообщений: 476

Кокосовые острова

Торрент-статистика

post 12-Дек-2010 20:56 (спустя 2 минуты)

Quote


Axl81 писал(а):

У Зени - Адвокат, Спалетти.... а у нас .....
Нам надо было Слуцкого звать, когда он из Крыльев ушел, я вот говорил что надо было, дак меня не послушали ab
Profile PM

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 12-Дек-2010 23:20 (спустя 2 часа 24 минуты)

Quote


yamaha писал(а):

Axl81 писал(а):

У Зени - Адвокат, Спалетти.... а у нас .....
Нам надо было Слуцкого звать, когда он из Крыльев ушел, я вот говорил что надо было, дак меня не послушали ab
Слуцкий красава)))) тренерует прикольно))) такой вечно афегительный на скамейке брутальный))))

вообще тренер то что нада))))
Profile PM

Russell


Стаж: 13 лет

Сообщений: 187

Откуда: Каррингтон

Великобритания

Торрент-статистика

post 13-Дек-2010 01:01 (спустя 1 час 40 минут)

Quote


gugu911 писал(а):

Rudy
надеюсь, что Красножан сделает команду... хотя если не сделал Палыч... то всё ясно с командой...

повторим участь ФК Москвы?
Надеюсь, до этого не дойдёт
Profile PM

gugu911


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1062

Украина

Торрент-статистика

post 13-Дек-2010 01:15 (спустя 14 минут)

Quote


Russell писал(а):

Надеюсь, до этого не дойдёт
все надеються... просто обидно, что такоё клуб "убивают"
Profile PM

IvanSiD


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4

Откуда: Moscow

Россия

Торрент-статистика

post 13-Дек-2010 05:42 (спустя 4 часа)

Quote


Участь ФК Москвы нас не ждет. Это факт.
Profile PM

Rudy


Стаж: 13 лет

Сообщений: 670

Бразилия

Торрент-статистика

post 13-Дек-2010 12:39 (спустя 6 часов)

Quote


IvanSiD писал(а):

Участь ФК Москвы нас не ждет. Это факт.
ну а занимать места с 5-го по 10-е для такого клуба как то не айс тоже .... при условии что ничё красножан не добьётся ac

_________________
Profile PM

Axl81


Стаж: 13 лет

Сообщений: 334

СССР

Торрент-статистика

post 12-Мар-2011 07:31 (спустя 2 месяца 29 дней)

Quote


Всех паровозов поздравляю с началом сезона ! bo ar az

Меня интересует задачи на сезон уже озвучивались ?
Я тут посмотрел с каким составов железнодорожники будут выступать и подумал - Куда движется клуб ?
На что они могут рассчитывать в этом сезоне ?

Смородина став президентом продала не мало игроков, но ни кого не купила.
В межсезонье все были уверены что будут хорошие приобретения.
А в результате опять никого. Ушли из команды Алиев (кто же теперь голы забивать будет?), Родолфо, Асатиани.

Кем "усилился" Локомотив - 19-ти летним Полозом из супер клуба СКА-Энергия, 21-ти летним Мареничем из супер клуба Алания, и так далее в таком же духе. Исключение наверное только Ибричич. И то не известно еще как он себя проявит в РПЛ.

Похоже на клуб президентше абсолютно наплевать, просто она очередной персонаж пожелавший нагреться на деньгах РЖД.
Зачем деньги тратить игроков каких то покупать ? Вон в молодежке сколько человек бегает.
Интересно а РЖД как то требует отчитываться за потраченные деньги ?
Какую оценку они бы поставили селекционной работе в это межсезонье ?
Я бы поставил оценку ноль, так как селекция похоже не проводилась. Один нормальный игрок пришел, группа игроков основы ушла.
Ущербная селекция.

З.Ы По любому будет треп про призовые места. bb
Да и ЮПС подарил нам ЛЕ. Что опять на весь мир позорится с какими нибудь захолустными командами будем ?
Profile PM

horse


Стаж: 13 лет

Сообщений: 166

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 12-Мар-2011 09:58 (спустя 2 часа 27 минут)

Quote


Axl81 писал(а):

будет треп про призовые места.
Уже был
Profile PM

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 12-Мар-2011 20:59 (спустя 11 часов)

Quote


А мне нравится первый матч, вкатываемся неплохо впервые за многие годы, даже в золотые времена Сёмина. За Башу обидно, надеюсь всё обойдётся an
Profile PM

Axl81


Стаж: 13 лет

Сообщений: 334

СССР

Торрент-статистика

post 12-Мар-2011 22:00 (спустя 1 час 1 минута)

Quote


3 очка наши ! ab
Но 2 банки под копирку на последних секундах это конечно повод призадуматься.
Но в целом игра понравилась. ab Есть движение, есть мысль. И в кой то веке есть от Сычева польза ap
Хоть и не в голе а в передаче выраженная)))
Profile PM
Ответить на тему