ФИФА выступила с обвинениями в адрес Англии и Австралии

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Царь Борис 1


Стаж: 12 лет

Сообщений: 2733

Откуда: Томск

Россия

Торрент-статистика

post 14-Ноя-2014 07:16

Quote


После оглашения результатов расследования относительно выборов стран-хозяев ЧМ-2018 и ЧМ-2022 ФИФА выступила с обвинениями в адрес Английской федерации футбола, сообщает BBC со ссылкой на пресс-службу ФИФА.

Независимый судья по этике Ханс Йохим Эккерт в своем докладе указал на то, что Англия в процессе выборов пыталась заручиться поддержкой тогдашнего вице-президента ФИФА, тринидадца Джека Уорнера, который оставил свой пост в 2011 году.

В частности, англичане помогли трудоустроиться его знакомому в Великобритании, а также поспособствовали проведению сбора молодежной сборной Тринидада и Тобаго в 2009 году на территории Туманного Альбиона. Кроме того, был организован ужин стоимостью в 55 тысяч долларов для Карибского футбольного союза. В отношении некоторых лиц, участвовавших в заявке Англии, могут быть открыты дисциплинарные дела. По мнению Эккерта, подобные попытки оказать влияние на Уорнера причинили ущерб ФИФА. Также, по сообщению Reuters, обвинения в нарушении этики были предъявлены и Футбольной федерации Австралии при выборах организатора ЧМ-2022.

_________________
Profile PM

=HomeAlone=


Стаж: 13 лет

Сообщений: 675

Украина

Торрент-статистика

post 15-Ноя-2014 18:57 (спустя 1 день 11 часов)

Quote


осталось у ФИФА узнать, честно ли Россия и Катар получили ЧМ
желательно чтобы расследование провели независимые ни от кого люди

_________________
== Раздачи долго не храню ==
Profile PM

ShaibuShaibu


Стаж: 13 лет

Сообщений: 37

Откуда: отсюда

СССР

Торрент-статистика

post 16-Ноя-2014 09:38 (спустя 14 часов)

Quote


Надо было бы, конечно, Украине дать провести ЧМ, да, Житомир? Исключительно порядочные ребята - кроме мутоновых шуб - взяток никаких!

_________________
бэз подписи
Profile PM

=HomeAlone=


Стаж: 13 лет

Сообщений: 675

Украина

Торрент-статистика

post 16-Ноя-2014 13:40 (спустя 4 часа)

Quote


ShaibuShaibu писал(а):

Надо было бы, конечно, Украине дать провести ЧМ, да, Житомир? Исключительно порядочные ребята - кроме мутоновых шуб - взяток никаких!
нам он незачем... на Евро норм заработали чинуши.. ты еще напиши, что Россия и Катар честно получили ЧМы

_________________
== Раздачи долго не храню ==
Profile PM

djidji


Стаж: 12 лет

Сообщений: 23

Откуда: Киев

Украина

Торрент-статистика

post 16-Ноя-2014 13:52 (спустя 12 минут)

Quote


у нас он был напополам с польшей, лобировали его кличко, бубка, шевченко ( это тебе не миллер, явно ) и самой дорогой, по списанным конечно, олимпиадой в истории он не был.
житомир это практически в киеве. сам то откуда? с гордого городка в тайге под номером?
Profile PM

Gunbaron


Стаж: 13 лет

Сообщений: 29

Откуда: Киев

Украина

Торрент-статистика

post 19-Ноя-2014 17:04 (спустя 3 дня)

Quote


Было бы хорошо чтоб вас вздрючили и отобрали евро, правда вы столько денег им дали что они сами не знают что теперь им делать)) А ведь по закону футбол вне политики!
Profile PM

djidji


Стаж: 12 лет

Сообщений: 23

Откуда: Киев

Украина

Торрент-статистика

post 20-Ноя-2014 00:54 (спустя 7 часов)

Quote


Цитата:

Британский таблоид The Telegraph провел голосование о необходимости бойкота сборной Англии чемпионата мира по футболу 2018 года. За отказ от участия национальной команды в турнире высказались 93 процента участников опроса, сообщается на сайте издания.

На момент написания материала в голосовании приняли участие 3427 человек, за бойкот выступили 3169 (92,47 процента), против — 258 (7,53 процента), сообщает Lenta.ru.

При этом с итогами опроса не согласился исполнительный директор Шотландской футбольной ассоциации Стюарт Реган. Он заявил, что идея бойкота ЧМ-2018 неуместна для Шотландии.

Бывший глава Футбольной ассоциации Англии (ФА) Дэвид Бернштейн считает, что британцы не должны бойкотировать мировое первенство в одиночку. «Если бы я сейчас возглавлял ФА, то попробовал внушить эту идею другим членам УЕФА. Нельзя провести серьезный чемпионат без Германии, Испании, Италии, Франции, Нидерландов», — сказал он.

Поводом для голосования стало решение Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) снять с России обвинения в коррупции при выборах страны-хозяйки ЧМ-2018. Также организация обвинила Англию в подрыве процесса выборов и нанесении ущерба образу ФИФА.
минус Нидерланды сразу, немцы... и т.д. Везде вас порежут. Ждите
Profile PM

=HomeAlone=


Стаж: 13 лет

Сообщений: 675

Украина

Торрент-статистика

post 20-Ноя-2014 21:49 (спустя 20 часов)

Quote


djidji писал(а):

житомир это практически в киеве. сам то откуда? с гордого городка в тайге под номером?
из Житомира я, парень

_________________
== Раздачи долго не храню ==
Profile PM

Kefir


Стаж: 11 лет

Сообщений: 1674

Откуда: Томск

Россия

Торрент-статистика

post 20-Ноя-2014 22:35 (спустя 46 минут)

Quote


Вроде все спортом интересуются.... Нет? Нет... Аплодисменты. Опять Россия и Путин виноваты! Видимо у вас ВСЁ честно и прекрасно? Как, например, с поставками угля из ЮАР? Или всё ПРОСТО - Россия жить мешает? Прикольно получается, по вашему:Россия мешает жить Украине потому как получили право на проведение футбольного ЧМ-18. Ребят, обратитесь в поликлинику, по месту жительства, для начала к невропатологу. Лично мне Украина ни чем не мешает... И друзья у меня украинцы имеются...

добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

djidji писал(а):

минус Нидерланды сразу, немцы... и т.д. Везде вас порежут. Ждите
Остап ещё говорил:" Заграница нам поможет." Ждёте? Ждите.


Последний раз редактировалось: Kefir (2014-11-20 22:35), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

=HomeAlone=


Стаж: 13 лет

Сообщений: 675

Украина

Торрент-статистика

post 20-Ноя-2014 22:53 (спустя 18 минут)

Quote


Kefir писал(а):

Россия жить мешает?
еще Катар

я против нормальной России ничего против не имею, но рейтинг вашего президента меня очень расстраивает
Profile PM

Kefir


Стаж: 11 лет

Сообщений: 1674

Откуда: Томск

Россия

Торрент-статистика

post 20-Ноя-2014 23:04 (спустя 10 минут)

Quote


=HomeAlone=
"еще Катар

я против нормальной России ничего против не имею, но рейтинг вашего президента меня очень расстраивает"

Вопрос: Что есть "нормальная Россия"? Почему интересует рейтинг Путина, а не, например президента Польши Бронислава Коморовского? Мэра Киева Кличко?..
Profile PM

djidji


Стаж: 12 лет

Сообщений: 23

Откуда: Киев

Украина

Торрент-статистика

post 24-Ноя-2014 17:12 (спустя 3 дня)

Quote


смысла вам что-то писать нету попросту смысла. какой смысл доказывать что-то дураку, который жрёт это всё вранье с телека, но даже не принимает во внимание слова простых людей с места событий. что такое нормальная россия? это люди у которых в голове не радиоприёмник, это люди понимающие что происходит, это те кто поймут потом что происходило. но не ты, животное.

на этом и закончу, у меня ведь куча дел. рабы не поротые, малолетку никакую за сегодня не розпял, а ещё и парня ведь себе надо найти на параде... как бы всё успеть

добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

удачи вам стать северной кореей, где по новостям показывают как их сборная рвёт бразилию с португалией в полуфинале ЧМ, и стать сыръевым придатком китая


Последний раз редактировалось: djidji (2014-11-24 17:12), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Kefir


Стаж: 11 лет

Сообщений: 1674

Откуда: Томск

Россия

Торрент-статистика

post 26-Ноя-2014 21:32 (спустя 2 дня 4 часа)

Quote


djidji писал(а):

а ещё и парня ведь себе надо найти на параде... как бы всё успеть
djidji Прям не стесняешься такое писать. Европейцем хочешь стать как министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич? Видимо ты как представитель ЛГБТ себе сильного парня ищешь.
Profile PM

=HomeAlone=


Стаж: 13 лет

Сообщений: 675

Украина

Торрент-статистика

post 29-Ноя-2014 18:04 (спустя 2 дня 20 часов)

Quote


djidji писал(а):

рабы не поротые...
по сколько брал?)

добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Kefir писал(а):

Что есть "нормальная Россия"? Почему интересует рейтинг Путина, а не, например президента Польши Бронислава Коморовского? Мэра Киева Кличко?..
человек выше уже объяснил вам
а че это вас интересует рейтинг президента Польши? у вас уже показывают, что там Майдан против него?

мэра Киева рейтинг меня вообще не интересует

_________________
== Раздачи долго не храню ==


Последний раз редактировалось: =HomeAlone= (2014-11-29 18:04), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Kefir


Стаж: 11 лет

Сообщений: 1674

Откуда: Томск

Россия

Торрент-статистика

post 29-Ноя-2014 19:45 (спустя 1 час 40 минут)

Quote


=HomeAlone= писал(а):

но рейтинг вашего президента меня очень расстраивает

человек выше уже объяснил вам
а че это вас интересует рейтинг президента Польши? у вас уже показывают, что там Майдан против него?

мэра Киева рейтинг меня вообще не интересует
Мне кто-то, что-то объяснял? Монолог того тела- это обращение? Ко мне или ко всем русским? На этой ветке ко мне ни кто не обращался, кроме вас, "если что".... Судя по вашей цитате вроде же вы рейтингом Путина интересуетесь. Нет? Понимаю, что у вас русский язык не родной, поэтому уточняю: не интересны мне рейтинги ни ваших, ни наших политиков. Мне не ведомо, что в Польше замышляют. Ваша площадь Свободы то же не интересует - утомила. Если меня и интересует майданчик, то только вратарский в футболе или в хоккее, в основном. ПОВТОРЯЮ ДЛЯ УКРАИНЦЕВ: У меня есть друзья с Украины и у меня нет неприязни к украинцам. Конечно если вы, и ваш земляк, меня не переубедите. ...О футболе чуток: Смотрю "Карпаты" форму поменяли на чёрно-красную, под одну партию. Нет такого? Удивительно, что в вышиванках не играют."


Последний раз редактировалось: Kefir (2014-11-29 20:54), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

=HomeAlone=


Стаж: 13 лет

Сообщений: 675

Украина

Торрент-статистика

post 29-Ноя-2014 20:42 (спустя 57 минут)

Quote


Kefir писал(а):

Смотрю "Карпаты" форму поменяли на чёрно-красную, под одну партию. Нет такого? Удивительно, что в вышиванках не играют."
хах, уже несколько сезонов у них такая форма есть

Обратите внимание на дату публикации новости

а вообще, да, предлагаю закрыть политическую тему... поднадоело это всё
Profile PM

Kefir


Стаж: 11 лет

Сообщений: 1674

Откуда: Томск

Россия

Торрент-статистика

post 29-Ноя-2014 21:22 (спустя 39 минут)

Quote


=HomeAlone= писал(а):

ты еще напиши, что Россия и Катар честно получили ЧМы

djidji писал(а):

какой смысл доказывать что-то дураку, который жрёт это всё вранье с телека

=HomeAlone= писал(а):

а вообще, да, предлагаю закрыть политическую тему... поднадоело это всё
Мы "зомбированные телеком" только "ЗА" то, что бы на сайте было больше спорта и не было политики. Тем более не было ругани и оскорблений. У меня, в связи с этим, просьба: Так не начинайте разводить грязь. Не надо. Не надо безосновательно обзывать россиян "тупыми", "зомбированными" и т.п. ВАМ ОТКУДА ЗНАТЬ КАКИЕ МЫ? Видимо то же из телека? Вроде же можно догадаться, что такое "общение" ни к чему хорошему не приведёт. Желаю здоровья.
Profile PM

=HomeAlone=


Стаж: 13 лет

Сообщений: 675

Украина

Торрент-статистика

post 29-Ноя-2014 22:43 (спустя 1 час 21 минута)

Quote


Kefir

с моей стороны оскорблений не было как бы ab

_________________
== Раздачи долго не храню ==
Profile PM

Kefir


Стаж: 11 лет

Сообщений: 1674

Откуда: Томск

Россия

Торрент-статистика

post 29-Ноя-2014 22:56 (спустя 12 минут)

Quote


=HomeAlone= Ну да. Не было... На данной ветке трое с (из) Украины. Из них двое злорадствуют. Зачем? Почему? Частенько наблюдаю агрессию со стороны украинцев. Большинство утверждают, что русские "зомбированы телеком". ОТКУДА эта убеждённость? Откуда?? Напрашивается вопрос: И кто "зомбирован телеком"?
Profile PM

Kefir


Стаж: 11 лет

Сообщений: 1674

Откуда: Томск

Россия

Торрент-статистика

post 29-Ноя-2014 23:12 (спустя 15 минут)

Quote


=HomeAlone=
22-я минута, Ренн-Монако, 2-0. Думаю, что эта тема поинтересней будет.
Profile PM

atatat87


Стаж: 9 лет

Сообщений: 42

Торрент-статистика

post 30-Ноя-2014 13:27 (спустя 14 часов)

Quote


djidji писал(а):

смысла вам что-то писать нету попросту смысла. какой смысл доказывать что-то дураку, который жрёт это всё вранье с телека, но даже не принимает во внимание слова простых людей с места событий. что такое нормальная россия? это люди у которых в голове не радиоприёмник, это люди понимающие что происходит, это те кто поймут потом что происходило. но не ты, животное.

на этом и закончу, у меня ведь куча дел. рабы не поротые, малолетку никакую за сегодня не розпял, а ещё и парня ведь себе надо найти на параде... как бы всё успеть

добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

удачи вам стать северной кореей, где по новостям показывают как их сборная рвёт бразилию с португалией в полуфинале ЧМ, и стать сыръевым придатком китая
У вас зато не враньё. И беженцы у вас просто отдыхать к нам едут, а не от войны бегут. Какие у тебя дела? На майданах за бабки прыгать, да дальше в кредиты жить? На рус сайтах зависать, русским газом в долг пользоваться, на великом и могучем мовить и при этом во всех бедах плохую Рашку обвинять и лично Вову. Если бы не мы вы бы давно стали топ ван державой, да.

И чем рейтинг Путина не устраивает? Его даже в Пиндосии считают сильной личностью и политиком и он в рейтинге даже их обезьяну обходит. Ту самую, которой вы отлизываете сейчас и под чью дудку пляшете. У Парашенки вашей зато збс рейт, да? Как жизня-то у вас с ним улучшилась, не заметили? Пенсии еще меньше стали, почти все льготы отменили, налог на армию, которая убивает ваших же бывших граждан (донбасс цэ нэ украдiна ужэ) появился, работы ещё меньше стало и тд. Многого добились, скача на майданах? 1 жидо-бандито-олигарха на другого сменили. Окраина вы и ничего тут не попишешь.
И да, Житомир это дичайшая деревня. У вас все города стрёмные и карликовые. Даже Киев ваш. На что там смотреть? Архитектуры почти нет, достопримечательностей мизер. Я живу в Питере, у нас в маленьком Петергофе красот больше, чем во всех окраине. Вы уже по наркушникам и алканафтам давно нас обогнали.

И да, мне можно не отвечать даже, не зайду в сей трэд более.
Profile PM

=HomeAlone=


Стаж: 13 лет

Сообщений: 675

Украина

Торрент-статистика

post 01-Дек-2014 00:12 (спустя 10 часов)

Quote


Kefir писал(а):

=HomeAlone=Большинство утверждают, что русские "зомбированы телеком". ОТКУДА эта убеждённость? Откуда?? Напрашивается вопрос: И кто "зомбирован телеком"?
пример указан выше сообщением ab

_________________
== Раздачи долго не храню ==
Profile PM

Kefir


Стаж: 11 лет

Сообщений: 1674

Откуда: Томск

Россия

Торрент-статистика

post 01-Дек-2014 09:31 (спустя 9 часов)

Quote


=HomeAlone= писал(а):

Kefir писал(а):

=HomeAlone=Большинство утверждают, что русские "зомбированы телеком". ОТКУДА эта убеждённость? Откуда?? Напрашивается вопрос: И кто "зомбирован телеком"?
пример указан выше сообщением ab

djidji писал(а):

смысла вам что-то писать нету попросту смысла. какой смысл доказывать что-то дураку, который жрёт это всё вранье с телека, но даже не принимает во внимание слова простых людей с места событий. что такое нормальная россия? это люди у которых в голове не радиоприёмник, это люди понимающие что происходит, это те кто поймут потом что происходило. но не ты, животное.

на этом и закончу, у меня ведь куча дел. рабы не поротые, малолетку никакую за сегодня не розпял, а ещё и парня ведь себе надо найти на параде... как бы всё успеть

удачи вам стать северной кореей, где по новостям показывают как их сборная рвёт бразилию с португалией в полуфинале ЧМ, и стать сыръевым придатком китая
=HomeAlone=, видимо "пример указан выше сообщением" кто "зомбирован телеком"? Наглядно. Возможно это ПРОСТО молодой русофоб ("...рабы не поротые, малолетку никакую за сегодня не розпял..."). Хотя сам на русском изъясняется. Возможно это представитель ЛГБТ, что В ЕВРОПЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. Вот ПЁРЛ: " удачи вам стать северной кореей, где по новостям показывают как их сборная рвёт бразилию с португалией в полуфинале ЧМ, и стать сыръевым придатком китая". БЛЕСК. Я понял, что в Украине ВСЁ ПРЕКРАСНО и ЗАМЕЧАТЕЛЬНО? И сборная по футболу молодцы, что не поехали в Бразилию? Вы так считаете? ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ? Вы это поддерживаете? Вот цитаты ваша и ваших земляков: "Было бы хорошо чтоб вас вздрючили и отобрали евро, правда вы столько денег им дали что они сами не знают что теперь им делать)) А ведь по закону футбол вне политики!" ; "минус Нидерланды сразу, немцы... и т.д. Везде вас порежут. Ждите"; + "осталось у ФИФА узнать, честно ли Россия и Катар получили ЧМ желательно чтобы расследование провели независимые ни от кого люди". Вам-то что с этого? Позлорадствовать? Услышать, что Путин виноват? Россия виновата? Напоминаю, что в заметке, изначально, речь идёт про остров Англия и претензии к нему по поводу наговора. А вы Россию приплели. И ждёте реакции, что бы желчью истечь. Такое поведение называется провокацией. Между прочим до выборов шестого Ноября членов НСДАП было меньшинство в стране. МЕНЬШИНСТВО. И выборы были демократичные и законные (легитимные).
Кстати молодой человек имена стран с маленькой буквы пишет- это ошибка. Думаю, что во многих языках, в том числе и в английском, имена пишутся с заглавной буквы.


Последний раз редактировалось: Kefir (2014-12-01 09:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

=HomeAlone=


Стаж: 13 лет

Сообщений: 675

Украина

Торрент-статистика

post 01-Дек-2014 09:34 (спустя 2 минуты)

Quote


Kefir, я о комментарии atatat87

_________________
== Раздачи долго не храню ==
Profile PM

Kefir


Стаж: 11 лет

Сообщений: 1674

Откуда: Томск

Россия

Торрент-статистика

post 01-Дек-2014 10:25 (спустя 51 минута)

Quote


=HomeAlone= писал(а):

Kefir, я о комментарии atatat87
Прежде чем данный комментарий появился на свет были комментарии ваших земляков, с обращениями типа "рабы непоротые". Перечитайте мой предпоследний пост пожалуйста. Пытаюсь аргументировать. На счёт городов парень перегнул палку, но а в целом я ним согласен. По большинству написанного им, если потребуется, я попробую доказать, что он прав. Возможно я открою вам секрет, но лично я, и достаточно большое количество россиян считают, что в России далеко не всё хорошо, а иногда и плохо. Рубль упал, например... Но мы (россияне) не обвиняем в наших бедах Украину. Россия не запрещает украинское.Не запрещает! В конце концов Россия не должна денег Украине и не тянет с выплатами. Маленький пример: Человек взял в банке кредит. Ипотекой обзывается. Подписал договор, получил деньги - купил квартиру. Живёт в хате с семьёй, выплачивает ежемесячно. Пять лет, например. И в один "прекрасный день" перестаёт платить. Через пару месяцев банк интересуется, типа что случилось? Человек объясняет, что платить ему кредит дорого и требует уменьшить общую сумму выплат. Требует! Человек денег должен, а он требует! Ему напоминает банк, что он лично подписывал условия договора и ни кто его не принуждал. Ни кто! Банк дал денег - человек приобрёл квартиру. Значит что? Если нет денег, то суд и отдача квартиры. Разве не так будет? Поэтому человек не задерживает выплаты и выплачивая по графику проживает в квартире купленной на деньги банка. И у них всё хорошо. А ваши хлопцы не торопятся отдавать долг за газ. Когда сегодняшний депутат Рады (в очередной раз), будучи первым министром в стране Украина, несколько лет назад, совместно с главой Нафтогаза, подписывала договор с страной Россия (первым министром и главой Газпрома), то вроде её ни кто не принуждал. Может я чего не знаю? Может Путин всё-таки принудил Тимошенко подписать договор? Может снасильничал? Напишите пожалуйста - хоть буду знать.
Profile PM

robibaggio1


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26

Украина

Торрент-статистика

post 01-Дек-2014 12:21 (спустя 1 час 56 минут)

Quote


Цитата:

Но мы (россияне) не обвиняем в наших бедах Украину.
Но ведь Украина и не воюет на вашей территории, не разжигает и не вооружает ваши сепаратные движения и Кубань не аннексировала.
Profile PM

=HomeAlone=


Стаж: 13 лет

Сообщений: 675

Украина

Торрент-статистика

post 01-Дек-2014 15:16 (спустя 2 часа 55 минут)

Quote


Kefir писал(а):

"рабы непоротые"
видимо, вы не поняли, о чем он хотел написать

Россия уже многие украинские товары запретила ввозить на свою територию (вот)... еще из Беларуси запрещают кое-что

газ из России уже несколько месяцев не закачиваем, если вам неизвестно

советую подписаться на известного вам Бориса Немцова

добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

robibaggio1 писал(а):

Но ведь Украина и не воюет на вашей территории, не разжигает и не вооружает ваши сепаратные движения и Кубань не аннексировала.
ты что! на територии Украины нет российских войск (это жители Донбасса, включая сбежавшего Гиркина/Стрелкова и Бородая), все оружие и технику купили в ближайшем магазине

и Крым законно вернулся ДОМОЙ

_________________
== Раздачи долго не храню ==


Последний раз редактировалось: =HomeAlone= (2014-12-01 15:16), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Blaine the Mono


Стаж: 13 лет

Сообщений: 547

Ливия

Торрент-статистика

post 01-Дек-2014 16:20 (спустя 1 час 4 минуты)

Quote


=HomeAlone= писал(а):

ты что! на територии Украины нет российских войск (это жители Донбасса, включая сбежавшего Гиркина/Стрелкова и Бородая), все оружие и технику купили в ближайшем магазине
а еще на Украине нет фашистов и нацистов (это все фотошоп или просто люди шутят). Это всем известно.



_________________


Profile PM

robibaggio1


Стаж: 13 лет

Сообщений: 26

Украина

Торрент-статистика

post 01-Дек-2014 17:47 (спустя 1 час 26 минут)

Quote


Blaine the Mono писал(а):

=HomeAlone= писал(а):

ты что! на територии Украины нет российских войск (это жители Донбасса, включая сбежавшего Гиркина/Стрелкова и Бородая), все оружие и технику купили в ближайшем магазине
а еще на Украине нет фашистов и нацистов (это все фотошоп или просто люди шутят). Это всем известно.


может и это фотошоп или люди шутят?

https://www.google.com/search?q=русский+марш+москва&biw=1680&bih=952&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=
Profile PM

Vitaliy557


Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 18

Откуда: Бийск

Россия

Торрент-статистика

post 01-Дек-2014 19:09 (спустя 1 час 22 минуты)

Quote


robibaggio1 писал(а):

Но ведь Украина и не воюет на вашей территории, не разжигает и не вооружает ваши сепаратные движения и Кубань не аннексировала.
Удалено


Последний раз редактировалось: Vitaliy557 (2014-12-01 20:08), всего редактировалось 1 раз
Profile PM
Ответить на тему