Состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов

Ответить на тему

Автор Сообщение

Царь Борис 1


Стаж: 12 лет

Сообщений: 2733

Откуда: Томск

Россия

Торрент-статистика

post 15-Дек-2014 15:30

Quote


В понедельник, 15 декабря, в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов (Champions League).

Восемь победителей групп являлись «сеяными» командами. Это «Атлетико» (Atletico de Madrid), «Реал» (Real Madrid CF), «Барселона» (FC Barcelona), «Боруссия» (Borussia Dortmund), «Бавария» (FC Bayern Munchen), «Монако» (AS Monaco FC), «Челси» (Chelsea FC) и «Порту» (FC Porto). «Сеяные» команды первые матчи проведут в гостях, а ответные — на домашнем поле.

Первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов будут сыграны 17-18 и 24-25 февраля, ответные — 10-11 и 17-18 марта 2015 года.

Пары 1/8 финала Лиги чемпионов:
«ПСЖ» (Франция) — «Челси» (Англия)
«Манчестер Сити» (Англия) — «Барселона» (Испания)
«Байер» (Германия) — «Атлетико» (Испания)
«Ювентус» (Италия) — «Боруссия» (Германия)
«Шальке-04» (Германия) — «Реал Мадрид» (Испания)
«Шахтер» (Украина) — «Бавария» (Германия)
«Арсенал» (Англия) — «Монако» (Франция)
«Базель» (Швейцария) — «Порту» (Португалия)

Жеребьевка проводилась с учетом того, что бывшие соперники по группе и команды из одной страны не могли встретиться друг с другом.

Вели церемонию представители УЕФА Джанни Инфантино (Gianni Infantino), Джорджио Маркетти (Giorgio Marchetti), Карл-Хайнц Ридле (Karl-Heinz Riedle).

_________________
Profile PM

shoosh


Стаж: 10 лет

Сообщений: 963

Предупреждений: 1

Испания

Торрент-статистика

post 15-Дек-2014 16:10 (спустя 40 минут)

Quote


Сколько раз Реалу надо обыграть немцев чтоб больше не попадались, надоело одно и то же. Ювентусу и Баварии с сигаретой в зубах можно играть. Барселона может смело гнать тренера если не пройдут, есть у меня в этом сомнения..Челси думаю без проблем, а вот Арсенал и Порту по потеют.
Profile PM

Утёнок


Стаж: 11 лет

Сообщений: 666

Россия

Торрент-статистика

post 16-Дек-2014 14:02 (спустя 21 час)

Quote


Я рад, что наконец то Арсенал пройдёт в 1/4 финала, с пятой попытки! ab

Ювентусу, Челси и Барселоне - уверен, точно не будет легко, очень тяжко будет!!!
Всех легче Бавариии и Реалу, с сигаретой в зубах,...
Profile PM

lapsa


Стаж: 13 лет

Сообщений: 22

Откуда: Владивосток

СССР

Торрент-статистика

post 16-Дек-2014 16:02 (спустя 1 час 59 минут)

Quote


shoosh писал(а):

Сколько раз Реалу надо обыграть немцев чтоб больше не попадались, надоело одно и то же. Ювентусу и Баварии с сигаретой в зубах можно играть. Барселона может смело гнать тренера если не пройдут, есть у меня в этом сомнения..Челси думаю без проблем, а вот Арсенал и Порту по потеют.
про Ювентус ты чёт загнул через чур!!!
Profile PM

shoosh


Стаж: 10 лет

Сообщений: 963

Предупреждений: 1

Испания

Торрент-статистика

post 16-Дек-2014 16:34 (спустя 32 минуты)

Quote


Я не думаю что Боруссия придёт в себя к этому времени и уж точно не победит, возможно будет разгром, по крайней мере рискну на это поставить если ничего не изменится...
Profile PM

Kefir


Стаж: 11 лет

Сообщений: 1674

Откуда: Томск

Россия

Торрент-статистика

post 16-Дек-2014 22:16 (спустя 5 часов)

Quote


Хорошие пары. Шаль и Базел уверенно пролетят.
Profile PM
Ответить на тему