«Золотой мяч — 2014»: стали известны полные итоги голосования

Ответить на тему

Автор Сообщение

Царь Борис 1


Стаж: 12 лет

Сообщений: 2733

Откуда: Томск

Россия

Торрент-статистика

post 13-Янв-2015 10:13

Quote


Сегодня, 12 января, в Цюрихе прошла церемония вручения «Золотого мяча» и ряда других престижных наград по итогам 2014 года.

«Золотой мяч» получил нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду (37,66%), второе место в голосовании тренеров и капитанов сборных, а также журналистов (181 тренер, 182 капитана, 181 представитель СМИ) занял форвард «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси (15,76%), а третьим стал голкипер «Баварии» и сборной Германии Мануэль Нойер (15,72%).

_________________
Profile PM

Kefir


Стаж: 11 лет

Сообщений: 1674

Откуда: Томск

Россия

Торрент-статистика

post 13-Янв-2015 12:05 (спустя 1 час 51 минута)

Quote


Костя Роналду ждал этой победы. Думаю, что и "закулиска" помогла. НО не полностью верил, что получится выиграть, а потому и такая реакция - не то выкрик, не то рык с его стороны, после итогового оглашения . Почему бы и Нойера не обозначить победителем, для не большого разнообразия?
Profile PM

shoosh


Стаж: 10 лет

Сообщений: 963

Предупреждений: 1

Испания

Торрент-статистика

post 13-Янв-2015 15:02 (спустя 2 часа 57 минут)

Quote


Если бы Ноейр получил мяч я бы с кресла упал, даже не знаю кто на это надеялся... Почему Криштиано? Ну кто ещё?! Кто?! Если бы Месси забил победный мяч на кубке мира в финале, то 99 процентов, что отдали бы ему и закрыли глаза на неудачный сезон.
Мне больше гол Ван Перси понравился, Хамеса на второе место поставил бы.
Ведущая просто прекрасна.)
Profile PM
Ответить на тему