Усманов предоставит РФС льготный кредит для погашения долга перед Капелло

Ответить на тему

Автор Сообщение

Царь Борис 1


Стаж: 12 лет

Сообщений: 2733

Откуда: Томск

Россия

Торрент-статистика

post 05-Фев-2015 18:54

Quote


Российский предприниматель Алишер Усманов по просьбе министра спорта РФ Виталия Мутко согласился предоставить Российскому футбольному союзу льготный кредит для погашения задолженности перед главным тренером сборной России Фабио Капелло

Cумма кредита составляет порядка 400 млн рублей.

«Этого хватит, чтобы погасить большую часть долга. При этом вопрос о дальнейшем финансировании договора с Капелло остаётся открытым», — утверждает источник.

«Ситуация вокруг долгов перед итальянцем накалялась и могла уже в ближайшее время привести к судебному разбирательству и международному скандалу. Неустойка, связанная с подобным расторжением контракта, составила бы около € 30 млн», — отмечает источник.

Сегодня Мутко сообщил, что задолженность по зарплате итальянскому специалисту будет погашена в течение двух ближайших дней.

Ранее сообщалось, что Усманов безвозмездно перечислил РФС 300 млн рублей перед чемпионатом мира 2014 года.

_________________
Profile PM

Meison


Стаж: 13 лет

Сообщений: 133

Откуда: Хабаровск

Россия

Торрент-статистика

post 06-Фев-2015 14:39 (спустя 19 часов)

Quote


Это просто позор!

_________________
«Арсенал останется в моих мыслях и моей крови. Я сказал, что буду канониром до конца своих дней и я не солгал, потому что, если ты канонир, то ты канонир навсегда.» (Тьерри Анри)
Profile PM

solskjaer20


Стаж: 11 лет

Сообщений: 51

Россия

Торрент-статистика

post 14-Фев-2015 07:18 (спустя 7 дней)

Quote


всё это деньги налогоплательщиков
Profile PM
Ответить на тему