Халк зарабатывает среднемесячную зарплату жителя Санкт-Петербурга за 42 минуты

Ответить на тему

Автор Сообщение

Царь Борис 1


Стаж: 12 лет

Сообщений: 2733

Откуда: Томск

Россия

Торрент-статистика

post 17-Фев-2015 13:05

Quote


Сегодня нападающий «Зенита» Халк подписал новый контракт с клубом из Санкт-Петербурга до 2019 года.

По данным «СЭ», зарплата бразильца останется прежней — 7 миллионов евро в год. Это 583 тысячи евро в месяц. При этом, средняя зарплата жителя города на Неве составляет примерно 560 евро — такую сумму форвард сине-бело-голубых получает за 42 минуты.

_________________
Profile PM

Kefir


Стаж: 11 лет

Сообщений: 1674

Откуда: Томск

Россия

Торрент-статистика

post 18-Фев-2015 22:51 (спустя 1 день 9 часов)

Quote


Локомотив, Спартак, Зенит - покупают и продают на футбольном трансферном. Покупают, например за восемь, а через пару лет продают за три. Бизнесссс..... Бизнес? Например Де Зеув, Витцель с Халком те же.... Вот Халк. Хотели продать. Желали продать. Хотя бы деньги вернуть. Но... Надо же: не покупаютЬ за требуемую сумму (по слухам - шестьдесят) и предлагают 25 (по слухам). Когда покупали по завышенной цене, в Зенит например, видимо без откатов не обошлось...
Посмотрим что дольше.
Profile PM

rusl0004


Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 29

Россия

Торрент-статистика

post 27-Фев-2015 12:37 (спустя 8 дней)

Quote


Царь Борис 1 писал(а):

Сегодня нападающий «Зенита» Халк подписал новый контракт с клубом из Санкт-Петербурга до 2019 года.

По данным «СЭ», зарплата бразильца останется прежней — 7 миллионов евро в год. Это 583 тысячи евро в месяц. При этом, средняя зарплата жителя города на Неве составляет примерно 560 евро — такую сумму форвард сине-бело-голубых получает за 42 минуты.
Рад, что у жителей Питера хотя бы зарплата хорошая. По мне так 39 тыс рублей в месяц совсем не плохо.
Правда, у моих знакомых даже в Москве столько не выходит, но они, наверное, не относятся к средним жителям. Так... обычный бухглатер с высшим и предприниматель.
Profile PM

dolphinbibik


Стаж: 12 лет

Сообщений: 20

Торрент-статистика

post 27-Фев-2015 20:33 (спустя 7 часов)

Quote


Жесть, если честно. Что мне не нравится в современном спорте, так только это. К Халку претензий никаких, даже если я не за "Зенит". Но почему всем миром не пересмотреть современные зарплатные ведомости ТОП-клубов? Что мало бедных людей по всему миру? Что прямо-таки все клубы окупаемы или живут за счёт рекламного времени и контрактов? Где сейчас великая Парма? Где счастливчик Алавес и величие Лидса? Где ещё несколько десятков популярных клубов?
Profile PM
Ответить на тему