Гольф. PGA BMW Championship 2015 в USA / День-3-4 / Виасат Спорт / MP4 Ru

Ответить на тему

Автор Сообщение

Formen


Стаж: 12 лет

Сообщений: 6006

СССР

Торрент-статистика

post 23-Сен-2015 21:47

Quote


Гольф. PGA BMW Championship 2015 в USA / День-3-4



Год выпуска: 2015
Вид спорта: Гольф
Участники:
Комментарий: Профессиональный
Язык комментариев: Русский
Продолжительность: 5 ч.02 м.-день-3 ; 4 ч 03 м день-4
Качество: IPTVTRip



Релиз:

Видео кодек:
Bit rate: 2150 Kbps
Width: 712 pixels
Height: 408 pixels

Аудио кодек:
Format: AAC
Bit rate: 128.0 Kbps
Channel(s): 2 channel
Sampling rate: 48.0 KHz

FedEx Cup. Кто станет триумфатором сезона?
До конца сезона в PGA-туре остаётся две игровые недели. Самое время заглянуть в рейтинг FedEx Cup и поразмыслить над тем, кто сможет стать лучшим игроком сезона.

Jason+Day.jpg
Джейсон Дэй и Джордан Спиф - главные фавориты FedEx Cup. Jamie Squire/Getty Images
В плей-офф намеренно даются огромные очки — в несколько раз превышающие те, что можно получить в основных соревнованиях и даже на «мэйджорах». Сделано это для того, чтобы интрига сохранялась до Итогового турнира. Правила были изменены после розыгрыша-2008, когда Виджай Сингх (Vijay Singh) уже после трёх этапов обеспечил себе общую победу, так что Итоговый турнир превратился в формальность.

Теперь такое невозможно. После трёх стартов все очки сгорают. Игрок, находящийся на первом месте, получает 2500 баллов, второй — 2250 и так далее до 30-го. Это означает, что теоретические шансы сохраняют все 30 игроков, но, конечно, наилучшая возможность выиграть у игроков топ-5.

Таким образом, бессмысленно пытаться создать задел — в любом случае лидер перед Tour Championship будет иметь преимущество всего в 250 очков над вторым местом. Но при этом важно подойти к завершающему этапу в роли лидера, чтобы всё было в твоих руках.

На данный момент в таком положении находится Джейсон Дэй (Jason Day), который на 511 баллов опережает Джордана Спифа (Jordan Spieth). С большой долей вероятности кто-то из них будет первым в преддверии Tour Championship. Правда, Рики Фаулер (Rickie Fowler), победивший на прошлой неделе, перескочил сразу на 19 строчек вверх и сейчас занимает третье место: он доказал, что один успешный результат может переместить игрока из середины таблицы в лидирующую группу.


Сложно сказать, кто выиграет FedEx Cup, но легче сказать, кто не выиграет. Рори Макилрой (Rory Mcilroy), который сейчас занимает 17-е место в табели о рангах, имеет хорошие шансы попасть в Атланту, но опередить всех ему будет тяжело. Даже если он выиграет на следующей неделе в BMW Championship, на Tour Championship не всё будет зависеть от него.

Четвёртое место занимает Хенрик Стенсон (Henrik Stenson) — единственный игрок без титулов в сезоне в топ-10. Он может стать лучшим игроком сезона даже без единой победы. Если это произойдёт, то будет установлен рекорд — все чемпионы до него завоёвывали хотя бы один титул в течение сезона.
Третий турнир в серии плей-офф FedEx Cup. Открыт только для семидесяти лучших гольфистов года.
Ранее проходил под именем Western Open и формально является преемником того турнира, хотя имеет свою собственную историю, которая ведёт отсчёт с 2007-го года. Именно тогда лучший результат показал Тайгер Вудс (Tiger Woods) — 22 удара ниже пара.

Действующий чемпион — Билли Хоршел (Billy Horshel). Призовой фонд — $8,250,000.

Profile PM
Ответить на тему