Лига Чемпионов 2015-16 / Группа F / 3-й тур / Арсенал (Англия) – Бавария (Германия) / НТВ+ [20.10.2015, 720p, H.264, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

toshap


Стаж: 13 лет

Сообщений: 22747

Откуда: Отсюда

Россия

Торрент-статистика

post 21-Окт-2015 00:14

Quote


Лига Чемпионов 2015-16 / Группа F / 3-й тур / Арсенал (Англия) – Бавария (Германия) / НТВ+

Вид спорта: Футбол

Дата/Год выпуска релиза: 2015

Язык комментариев: русский, профессиональный, Мельников

Описание:20 октября 2015, вторник. 21:45 МСК. Группа F. 3-й тур. Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия) , вместимость: 60361. Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция) ; Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция) ; Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция) ;
Резервный: Мехмет Джем Сатман (Анкара, Турция)

Качество: HDTVRip, Общий поток 3,4 mbps
Формат видео: MKV
Видео: H.264, 1280x720, 25 fps, preset=medium, crf=21.5
Аудио: AAC, stereo, 48KHz, 128 Kbps
2 x 50 м
2 : 0

_________________
There Ain't No Such Thing As A Stupid Question
Для решения вопросов и онлайн-обсуждения чат в телеграмме:
https://t.me/joinchat/FdbxwxMIK9gY2vCDXF2FYg
C 04.06.2019 НТВ+ прекращает вещание канала VIASAT SPORT HD.
Пока доступен Viasat Sport HD, буду лить понемногу


Последний раз редактировалось: toshap (2015-10-21 00:29), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

godsgift


Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Торрент-статистика

post 21-Окт-2015 00:18 (спустя 4 минуты)

Quote


Хвала олдскулу я уж боялся Мельникова не услышу больше.
Profile PM

Sasha-1992


Стаж: 12 лет

Сообщений: 20

Россия

Торрент-статистика

post 21-Окт-2015 00:24 (спустя 5 минут)

Quote


1080 сегодня будет или утром только?
Profile PM

strangersan


Стаж: 13 лет

Сообщений: 4315

Откуда: Землянин

Сент-Винсент и Гренадины

Торрент-статистика

post 21-Окт-2015 00:28 (спустя 4 минуты)

Quote


Sasha-1992 писал(а):

1080 сегодня будет или утром только?
Уже ab
Profile PM

breakden


Стаж: 10 лет

Сообщений: 40

Россия

Торрент-статистика

post 21-Окт-2015 00:31 (спустя 2 минуты)

Quote


да лучшеб его больше не слышать с начала матча весь настрой испортил со своим причмокиванием и всасыванием воздуха аж забесил
Profile PM

Darkane


Стаж: 13 лет

Сообщений: 10

Торрент-статистика

post 22-Окт-2015 16:37 (спустя 1 день 16 часов)

Quote


Не знаю, что это за комментатор, но всасывание воздуха и причмокивание это просто жесть. Пришлось без звука смотреть. Как такой человек вообще комментатором стал, диву даюсь. Ему над этими дефектами работать надо а не спорт на ТВ комментировать.
Profile PM

BvB-Dortmund fAn


Стаж: 10 лет

Сообщений: 56

Откуда: Nürnberg

Германия

Торрент-статистика

post 22-Окт-2015 17:03 (спустя 26 минут)

Quote


Darkane писал(а):

Не знаю, что это за комментатор, но всасывание воздуха и причмокивание это просто жесть. Пришлось без звука смотреть. Как такой человек вообще комментатором стал, диву даюсь. Ему над этими дефектами работать надо а не спорт на ТВ комментировать.
Лучше и не знатЬ его.Раньше можно было его слушать и комментировал не плохо,что то расскажет интересного бывало и по самой игре все по делу всегда(как для меня)Можно конечно нечаянно и покашлятЬ(ну всегда было так,что и извинитЬся сразу с кем не бывает-Андронов уже тоже такой же становится) но сейчас с каждой игрой это просто УЖАС.Всё по барабану ему.Такое ощущение,что он сидит дома и для себя комментирует и не кто болЬше его не слушает.Пропал у него интерес наверно если не комментироватЬ то к футболу,пора тебе заняться другим спортом.Такой матч а он жуёт там,кто их ставит на такие матчи?Или всем всё равно?Главное откоментил а как,это уже не важно.(пускай хотЬ пол игры там храпит,жуёт-чавкает)
Думал в начале сезона как жалко,что Бундеслига не будет на НТВ.Любил всегда с ними смотретЬ и послушатЬ.А теперЬ даже чем то,ОК.По Евроспорту смотришЬ когда,можно английскую дорожку вкл.,и уж лучше их слушатЬ нежели если б был вот этот профессионал или другие там которые близки к нему уже.

_________________
Danke KLOPPO-for all!!!
Profile PM

Darkane


Стаж: 13 лет

Сообщений: 10

Торрент-статистика

post 22-Окт-2015 20:19 (спустя 3 часа)

Quote


Ах так он БЛ комментирует? Ну тогда понятно, почему он так за Баварию топил. Очень предвзято комментировал, я это сразу заметил. При этом я не фан ни Арсенала ни FCB.
В любом случае, он может быть сколь угодно умным и эрудированным, но уровень его работы ниже любого плинтуса, это просто любительский уровень. Такие люди должны быть экспертами, аналитиками и прочими околофутбольными личностями на ТВ. У комментатора голос это это самое важное, ведь это единственное, что мы слышим. Если он гнусавый или тонкий или визжащий как у Стогниенко, то ничего с этим не поделаешь, это нельзя изменить. Но жевать в микрофон, втягивать воздух сквозь зубы и прочее это верх непрофессионализма. Мне кажется пора дать дорогу молодым профи, таких наверняка полно, ждущих получить свой шанс.
Profile PM

toshap


Стаж: 13 лет

Сообщений: 22747

Откуда: Отсюда

Россия

Торрент-статистика

post 22-Окт-2015 20:51 (спустя 32 минуты)

Quote


Мельников сейчас КХЛ каментит - очень часто.

_________________
There Ain't No Such Thing As A Stupid Question
Для решения вопросов и онлайн-обсуждения чат в телеграмме:
https://t.me/joinchat/FdbxwxMIK9gY2vCDXF2FYg
C 04.06.2019 НТВ+ прекращает вещание канала VIASAT SPORT HD.
Пока доступен Viasat Sport HD, буду лить понемногу
Profile PM

BvB-Dortmund fAn


Стаж: 10 лет

Сообщений: 56

Откуда: Nürnberg

Германия

Торрент-статистика

post 23-Окт-2015 14:55 (спустя 18 часов)

Quote


Darkane писал(а):

Ах так он БЛ комментирует? Ну тогда понятно, почему он так за Баварию топил. Очень предвзято комментировал, я это сразу заметил. При этом я не фан ни Арсенала ни FCB.
В любом случае, он может быть сколь угодно умным и эрудированным, но уровень его работы ниже любого плинтуса, это просто любительский уровень. Такие люди должны быть экспертами, аналитиками и прочими околофутбольными личностями на ТВ. У комментатора голос это это самое важное, ведь это единственное, что мы слышим. Если он гнусавый или тонкий или визжащий как у Стогниенко, то ничего с этим не поделаешь, это нельзя изменить. Но жевать в микрофон, втягивать воздух сквозь зубы и прочее это верх непрофессионализма. Мне кажется пора дать дорогу молодым профи, таких наверняка полно, ждущих получить свой шанс.
Ну может он и еще что-то комментит как сейчас к примеру БЛ не показывают,но я славу богу не попал на него.Многие они если болеют за какой то клуб даже не стесняются этого,неужели нельзя быть нейтральным,сиди и топи дома за свою команду)Это как Шмурнов когда ПСЖ или Барсу комментит(кроме как Барса-Барса-Барса,Барса то,Барса это и ничего другого,мне нравиться те и другие но слушать каждый раз одно и тоже а по самому матчу тока так маленько,это перебор)
Ну а если короче говоря мы с тобой как и многие другие наверно ничего кроме как тут высказать свое недовольство даже наверно если очень попросить об этом НТВ:Д(или кто их там на игры ставит)ничего не добьешся.Как ставили так и будут на самые важные и самые интересные игры ставить комментаторов которым на зрителя как и самому наверно,что и как он говорит в эфире до лампочки.И дорогу молодым и даже если он там не профи( а как им стать,если жевать в микрофон, втягивать воздух сквозь зубы и прочее всех устраивает наверно а молодым шанса не дают,то будем так и продолжать слушать этих профессионалов)хуже уж точно не будет,но поставить в дуэте и посмотреть или дать самому,наверно будет только через .руп этого Мельника,Шмурнова и др.
П.С.Вообщем дружище нам тока остается ждать и надеяться,что появятся в скором времени адекватные комментаторы.

_________________
Danke KLOPPO-for all!!!
Profile PM

GlorYMUGlorY


Стаж: 10 лет

Сообщений: 134

Откуда: United Kingdom

Великобритания

Торрент-статистика

post 23-Окт-2015 15:09 (спустя 14 минут)

Quote


toshap писал(а):

Мельников сейчас КХЛ каментит - очень часто.
ФУ,славу богу я смотрю НХЛ иногда а не КХЛ.Ато зная как он ведет в эфире,что футбол с ним не посмотреть,что хоккей было бы.
А вообще даа,пора ему заканчивать с этим делом и поскорее и посидеть дома послушать своих коллег как они комментируют и как надо.Ато скоро в эфире прямом ЛЧ какой,1/2 боюсь представить,что он может еще начать делать.

_________________
THANK YOU!!!SIR ALEX FERGUSON
26 Years of GLORY:1986-2013
( The IMPOSSIBLE DREAM-38 TROPHIES)
Profile PM

godsgift


Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Торрент-статистика

post 23-Окт-2015 15:31 (спустя 21 минута)

Quote


ох, господа, ну вы меня уничтожили просто))
быть может, припоминаете во времена передачи футбольный клуб, там были исторические вставки про легендарные связки нападающих, или вот например.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=132&v=ecxAo10Gf3g
так вот автором этих экскурсов в историю был Мельников.
Я не фанатею от его способа вести репортаж, я боялся что с появлением МАТЧ ТВ его выкинут за борт.хотя он на НТВ+ с самого начала.
вот и все.
Profile PM
Ответить на тему