Кубок России 2008. 1/16 финала. Торпедо (Владимир) - ЦСКА (Москва). НТВ+

Ответить на тему

Автор Сообщение

fristail87


Стаж: 11 лет

Сообщений: 8

Откуда: Москва

Россия

Торрент-статистика

post 07-Ноя-2015 17:58

Quote



Год выпуска: 2008
Вид спорта: футбол
Продолжительность: 52мин. + 57мин.
Комментарий: Профессиональный (одноголосый) Константин Генич
Главный судья: Виталий Дорошенко (Ейск, Россия), оценка: 8.3
Болельщики мастерят баннеры, милиция продумывает варианты усиленной охраны, футболисты настраиваются на игру. В областном центре идет подготовка к матчу "Торпедо-Владимир" - "ЦСКА". Команды встретятся в 1/16 финала кубка России по футболу 6 августа.
Попытка номер два. Футболисты "Торпедо" готовятся к игре с обладателем кубка УЕФА-2005. Единственный матч 1/16 кубка России пройдёт во Владимире 6 августа.
Евгений Дурнев, главный тренер "Торпедо-Владимир": "У нас очень много сейчас игр, погода жаркая, отнимает много сил. Надо футболистам, прежде всего, восстановиться. А о том, как мы будем играть с "ЦСКА", я им скажу чуть позже. Сейчас восстановить силы - это главная подготовка".
В 2005 году с армейцами на своем поле сыграли вничью - "1:1". Специалисты считают, что в этот раз москвичи могут и проиграть. Владимирская команда сильно изменилась: новый тренер, новые игроки. Даже стадион преобразился.
Вячеслав Спицин, директор стадиона "Торпедо": “У нас после того матча появилась прекрасная беговая дорожка, одна из лучших в России. Поэтому момент такой, что файеры, не дай бог, упадут на эту дорожку. Поэтому все вопросы подготовки связаны с тем, чтобы устранить те моменты, которые могут повлиять на ход матча, этого праздника, что нам подарила наша команда”.
На языке фанатов это называется "обмыть стадион". Погром устраивают один раз, когда красно-синие впервые играют на новом поле. Но лучше все-таки перестраховаться - решили в правоохранительных органах. Так что в день игры на стадионе будет гораздо больше милиционеров, чем в 2005-м.
Александр Разов, начальник УВД города Владимир: "Учтём все недостатки и ошибки, которые были три года назад. И сделаем всё, чтобы матч прошёл спокойно, чтобы не было никаких нарушений общественного порядка".
Для болельщиков ЦСКА выделяют два огороженных сектора. Заслоны нужны для предотвращения стычек между фанатами. Если бы не строгие правила, поддержать владимирскую команду пришло бы гораздо больше болельщиков.
Андрей Григорьев, член фанатского объединения "Торпедо-Владимир": "В других городах спокойно дают болеть, не запрещают ничего проносить. Спокойно можно зажечь файер, и бросить его в ведро. В нашем городе того нельзя, этого нельзя, так стоять нельзя, повернуться нельзя. И, соответственно, число болельщиков уменьшается".
Болельщики "чёрно-белых" готовят баннеры и растяжки. Что именно на них будет написано - пока секрет.
Билеты на самый ожидаемый матч сезона начнут продавать на следующей неделе. Стоить они будут в два раза дороже обычного - 200 рублей. Сначала рассматриваются коллективные заявки предприятий и организаций. И только после этого билеты поступят в кассы стадиона для свободной продажи.
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 672x512 25.00fps 1703Kbps , Xvid 672x512 25.00fps 1538Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps
Автор рипа: fristail87
Profile PM
Ответить на тему