Все на матч! Обзор матчей Лиги Чемпионов за 16.02.2016 / Матч ТВ HD [2016, 720p 25 fps, H.264, RU, HDTVRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Spartakovec


Стаж: 13 лет

Сообщений: 895

Торрент-статистика

post 17-Фев-2016 02:53

Quote


Все на матч! Обзор матчей Лиги Чемпионов за 16.02.2016 / Матч ТВ HD


Год выпуска: 2016
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: 00:38:58
Ведущие: Мария Орзул, Алексей Попов
Гости: Евгений Алдонин
Комментарий: Профессиональный (Многоголосый)
Релиз:
Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 1280x720 (16:9), 25 fps, H.264 3 364 Kbps avg
Аудио: 48 kHz, Audio Coding 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg


Последний раз редактировалось: Spartakovec (2016-02-17 12:24), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

BoneThug


Стаж: 12 лет

Сообщений: 4

Откуда: Киев

Украина

Торрент-статистика

post 17-Фев-2016 04:41 (спустя 1 час 47 минут)

Quote


фу, нах, зачем я этот кал скачал
Profile PM

Scarface


Стаж: 13 лет

Сообщений: 301

Откуда: Ницца

Франция

Торрент-статистика

post 17-Фев-2016 05:23 (спустя 42 минуты)

Quote


бузов "патриот"

позор, такой же как и матч

_________________
Manchester Is My Heaven
Profile PM

slavagrom5


Стаж: 13 лет

Сообщений: 12

Бермуды

Торрент-статистика

post 17-Фев-2016 07:06 (спустя 1 час 43 минуты)

Quote


Парни я малость в танке)) я правильно понял что с НТВшными студиями всё и теперь будкт только ЭТО ?
Profile PM

E-280


Стаж: 13 лет

Сообщений: 16

Откуда: Екатеринбург

Россия

Торрент-статистика

post 17-Фев-2016 07:37 (спустя 30 минут)

Quote


На групповом этапе были НТВ обзоры. А этот лучше не смотреть. Эти дебилы называют все результаты перед обзором. Мол смотрите... Все равно, что перед началом фильма рассказать чем все закончится.
Profile PM

fredieh3


Стаж: 11 лет

Сообщений: 236

Литва

Торрент-статистика

post 17-Фев-2016 07:40 (спустя 2 минуты)

Quote


КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ??? ОТКУДА ЭТОТ НЕЛЕПЫЙ КЛОУН??? ЗАЧЕМ ЭТА НЕДАЛЁКАЯ ЖЕНЩИНА??? ГДЕ НОРМАЛЬНАЯ ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ СТУДИЯ? ГДЕ СЕРЬЁЗНАЯ АНАЛИТИКА? ГДЕ РЕАЛЬНЫЕ КОММЕНТАТОРЫ С НТВ+ ? КТО ПРИДУМАЛ ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД???
Profile PM

leomessi00


Стаж: 12 лет

Сообщений: 78

Торрент-статистика

post 17-Фев-2016 08:35 (спустя 55 минут)

Quote


fredieh3 писал(а):

КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ??? ОТКУДА ЭТОТ НЕЛЕПЫЙ КЛОУН??? ЗАЧЕМ ЭТА НЕДАЛЁКАЯ ЖЕНЩИНА??? ГДЕ НОРМАЛЬНАЯ ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ СТУДИЯ? ГДЕ СЕРЬЁЗНАЯ АНАЛИТИКА? ГДЕ РЕАЛЬНЫЕ КОММЕНТАТОРЫ С НТВ+ ? КТО ПРИДУМАЛ ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД???
к госпоже Канделаки и ее окружению все вопросы. Собственно монополия и отсутствие конкуренции-делают свое дело.. что хочу,то и ворочу
Profile PM

grek072


Стаж: 12 лет

Сообщений: 693

Откуда: Центральное Черноземье

СССР

Торрент-статистика

post 17-Фев-2016 09:20 (спустя 44 минуты)

Quote


коменты интересные , теперь нужно посмотреть что там за клоунада.....
Profile PM

pafinut


Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Австрия

Торрент-статистика

post 17-Фев-2016 09:21 (спустя 1 минута)

Quote


Верните обзоры НТВ! Этот кал невозможно смотреть! Автору спасибо)
Profile PM

North 478


Стаж: 13 лет

Сообщений: 49

Россия

Торрент-статистика

post 17-Фев-2016 09:47 (спустя 25 минут)

Quote


Алексей Попов?? Мария Орзул???? Даже качать не буду. А некоторые, помнится, плюсовцев критиковали за подобные обзоры. Теперь смотрите ЭТО
Profile PM

djon777


Стаж: 13 лет

Сообщений: 15

Россия

Торрент-статистика

post 17-Фев-2016 10:33 (спустя 46 минут)

Quote


Алексей Попов комментирует футбол, это нонсенс. Реклама БК Фонбет, при том что эти сайты БК заблокированы. Страна дураков одним словом.
Profile PM

deadушка


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1845

Россия

Торрент-статистика

post 17-Фев-2016 10:39 (спустя 5 минут)

Quote


Релизеру Спасибо. На безрыбье и рак рыба. Ностальгия по плюсовским аналитикам.
Profile PM

JohnyFCMU


Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 2

Россия

Торрент-статистика

post 17-Фев-2016 11:08 (спустя 28 минут)

Quote


За релиз спасибо, но не осилил)досмотрел английский обзор)
Profile PM

omaigad


Стаж: 12 лет

Сообщений: 53

Откуда: Ровно

Украина

Торрент-статистика

post 17-Фев-2016 11:25 (спустя 17 минут)

Quote


нормальный обзор 1 ab
нормальный обзор 2 ab
Profile PM

FENOMENI


Стаж: 11 лет

Сообщений: 54

Торрент-статистика

post 17-Фев-2016 11:43 (спустя 17 минут)

Quote


omaigad Пользователь, загрузивший видео, запретил его просмотр в вашей стране.
Profile PM

Сергей198585


Стаж: 13 лет

Сообщений: 3

Украина

Торрент-статистика

post 17-Фев-2016 14:19 (спустя 2 часа 36 минут)

Quote


BoneThug писал(а):

фу, нах, зачем я этот кал скачал

fredieh3 писал(а):

КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ??? ОТКУДА ЭТОТ НЕЛЕПЫЙ КЛОУН??? ЗАЧЕМ ЭТА НЕДАЛЁКАЯ ЖЕНЩИНА??? ГДЕ НОРМАЛЬНАЯ ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ СТУДИЯ? ГДЕ СЕРЬЁЗНАЯ АНАЛИТИКА? ГДЕ РЕАЛЬНЫЕ КОММЕНТАТОРЫ С НТВ+ ? КТО ПРИДУМАЛ ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД???
Господи, я то же самое сказал когда посмотрел обзор!!!
Profile PM

M-Cooper


Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 289

Откуда: Гомель

Белоруссия

Торрент-статистика

post 17-Фев-2016 15:36 (спустя 1 час 16 минут)

Quote


Ведущий хоть на ведущего похож, одет подобающе, а не то, что толстяк Андронов и все остальные могут в сраных джинсах и кофте в эфир придти.
Белокурая девица зажгла на 6-й минуте: милый взгляд куда-то за кулисы и... движение языком за щекой... явно у неё ностальгия...
Мало того, что Лигу Европы сюда впёрли, так и фигурное катание ещё!!!
Студия классная!
Profile PM

smit


Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

Торрент-статистика

post 17-Фев-2016 16:04 (спустя 27 минут)

Quote


Сегодня будет обзор 2-х дней после матчей.Ждёмс.
Profile PM

JoseMourinho


Стаж: 10 лет

Сообщений: 12

Казахстан

Торрент-статистика

post 17-Фев-2016 18:24 (спустя 2 часа 20 минут)

Quote


ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!Верните мне обзоры НТВ+

_________________
Реал Мадрид!!!HALA MADRID
Profile PM

sezonstartoval


Стаж: 12 лет

Сообщений: 41

Откуда: Saint P

Россия

Торрент-статистика

post 17-Фев-2016 19:58 (спустя 1 час 34 минуты)

Quote


Всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Самое забавное, что в нашей стране есть немало (в сравнении, конечно же) людей, прилично разбирающихся в футболе, получивших соответствующее образование. Но Канделаки и прочие думают, что народ - сборище идиотов. К сожалению, отчасти они правы.

Простите, накипело)
Profile PM

vsv


Стаж: 13 лет

Сообщений: 97

Откуда: Москва

СССР

Торрент-статистика

post 17-Фев-2016 21:50 (спустя 1 час 52 минуты)

Quote


Почитал отзывы и подготовился к плохому) Но это оказалось ещё хуже чем я думал) комментаторы с гонок, больше показали лизуна с футболкой крысы, чем футбола, какие то кавказцы несмотревшии никогда футбола, просто дикий ужас...
Profile PM

kolya77


Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 37

Эфиопия

Торрент-статистика

post 18-Фев-2016 00:11 (спустя 2 часа 21 минута)

Quote


Бывшие студии критиковали и было за что.много болтовни и мало футбола.да еще когда решались его показывать то на пол экрана.на другую половину висел условный Уткин.это тоже было не нормально.и та студия и эта полная фигня.народ футбол хочет смотреть,а не АнаЛитику дешёвую Шмурновых и прочих.
Profile PM

stroikaveka33


Стаж: 11 лет

Сообщений: 107

Торрент-статистика

post 18-Фев-2016 01:33 (спустя 1 час 21 минута)

Quote


А я вообще считаю, что лучшее – это было "Футбольное обозрение". За полчаса-час всё коротко, чётко и понятно – все основные события за неделю. Без бубнёжа и/или чеканки скороговоркой с лингвистическими выворотами от НТВ/"Футбольный клуб" во время показа голов, когда потом их не вспомнишь, как забивали, а нормальный адекватный комментарий кто, кого, сколько и когда, что и было в старом "Футбольном обозрении". И голы все, и интервью, и основные события освещены – всё коротко и по делу! Знаете, хватало и одной передачи в неделю! Не то, что каналов и передач много, а толку мало – как сейчас, и не важно это, НТВ+ или Матч-ТВ. Я, так, никогда толком эти обзоры от НТВ и НТВ+ и не смотрел и уж точно серьёзно их не воспринимал, и давно уже для себя сделал выбор – лучше один матч посмотрю полностью, чем обзор десяти-двадцати или тридцати двух игр. Впечатление пусть о меньшем, но более полное (и своё) составляю. А от этих обзоров (когда пошли эти "мяч колобком", "атаковали как-то вяло") толку совсем никакого, продукт всех этих журавелей и уткиных, для меня изначально был крайне неудобоварим (прямая речь игроков и тренеров врезается и вклинивается в отчёт о матче по нескольку раз – мне удобнее, когда сначала рассказ об игре, а потом уже послематчевые комментарии игроков и тренеров, если они есть и если есть в них надобность).

Если говорить о комментировании матчей, то отдельные матчи иногда получаются и не дурно, а вот все эти голосения-выдавливания эмоций с дикими орами "Гоооол" (тренд последнего времени) выглядят совсем уж натужно и не естественно – даже на секунду жалко становится их ab – такой уж у них циркуляр, выполняют предписание. Если удобно, могу и лайв-вэбку с интершумом или иностранным спичем посмотреть (хоть и качество картинки, понятно, не ахти), это как удобнее по времени и личным делам будет, а комментаторы могут ведь даже и мешать тем, что понимаешь их речь (когда они говорят на твоём языке) ab

_________________
Между плавностью и супер-пупер-HD и прочими K'ашками выбираю плавность! А HD-адепты пусть режут глаза своей "сверхчёткостью" в движении...
Profile PM

yosha


Стаж: 13 лет

Сообщений: 50

Откуда: Рига

Латвия

Торрент-статистика

post 18-Фев-2016 08:06 (спустя 6 часов)

Quote


Хотел написать свой скромный коммент по поводу троицы, а тут их уже целый ворох :Э Посмотрел в основном только интервью.

leomessi00 писал(а):

fredieh3 писал(а):

КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ??? ОТКУДА ЭТОТ НЕЛЕПЫЙ КЛОУН??? ЗАЧЕМ ЭТА НЕДАЛЁКАЯ ЖЕНЩИНА??? ГДЕ НОРМАЛЬНАЯ ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ СТУДИЯ? ГДЕ СЕРЬЁЗНАЯ АНАЛИТИКА? ГДЕ РЕАЛЬНЫЕ КОММЕНТАТОРЫ С НТВ+ ? КТО ПРИДУМАЛ ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД???
к госпоже Канделаки и ее окружению все вопросы. Собственно монополия и отсутствие конкуренции-делают свое дело.. что хочу,то и ворочу
Почитал про Канделаки. Как всё запущено...

M-Cooper писал(а):

Белокурая девица зажгла на 6-й минуте: милый взгляд куда-то за кулисы и... движение языком за щекой... явно у неё ностальгия...
А точно ведь! Это скорее всего у неё вышло подсознательно. Значит, правду говоришь :Э

_________________
Profile PM
Ответить на тему