Международный футбол.

Тема закрыта

Автор Сообщение

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 29-Май-2011 15:21

Quote


Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 29-Май-2011 15:21 (спустя 41 секунда)

Quote


Блаттер остался один

Цитата:

Выборы президента ФИФА, которые пройдут в первый день лета, приобрели весьма прогнозируемый характер, ведь остался всего один кандидат - действующий босс Зепп Блаттер.
Дело в том, что второй претендент на авторитетную должность, катарец Мохамед Бин Хаммам, неожиданно снял свою кандидатуру.

Да-да, все из-за коррупционного скандала, в который были "вовлечены" и Блаттер, и Бин Хаммам, но у катарца сдали нервы раньше - либо взыграла гордость.

В общем, прямо накануне заседания комитета по этике, где будут рассматриваться вопросы о коррупции, Мохамед Бин Хаммам вышел из президентской гонки, сняв свою кандидатуру.

Катарец аргументировал свой шаг тем, что он не хочет бросать тень на честное имя ФИФА, подчеркнув, что это именно так - это не страх и не капитуляция, а исключительно добрые побуждения.
источник: BBC
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 30-Май-2011 17:36 (спустя 1 день 2 часа)

Quote


Nemzeti Sport: «Анжи» продолжает переговоры по Джуджаку

Цитата:

Агент атакующего полузащитника голландского ПСВ Балаша Джуджака не опроверг информацию о переговорах с «Анжи» по трансферу игрока. Однако никаких новых деталей перехода не разглашается, сообщает Nemzeti Sport.

Напомним, что ранее говорилось об интересе «Анжи» к футболисту.

В нынешнем сезоне Джуджак провел 33 матча в чемпионате Голландии. На его счету 16 забитых мячей и 14 голевых передач
Profile PM

CYRUS


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1006

Откуда: Барнаул

Россия

Торрент-статистика

post 30-Май-2011 18:08 (спустя 31 минута)

Quote


DesmondHume писал(а):

Nemzeti Sport: «Анжи» продолжает переговоры по Джуджаку
Сколько лет ему ?
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 30-Май-2011 18:33 (спустя 24 минуты)

Quote


CYRUS 24 года.
Profile PM

CYRUS


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1006

Откуда: Барнаул

Россия

Торрент-статистика

post 30-Май-2011 20:11 (спустя 1 час 38 минут)

Quote


DesmondHume писал(а):

CYRUS 24 года.
Нормально =)
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 31-Май-2011 08:50 (спустя 12 часов)

Quote


Роберто Карлос: «Надеюсь, что в одном из следующих финалов Лиги чемпионов будет играть «Анжи»

Цитата:

Защитник «Анжи» Роберто Карлос рассказал о посещении финального матча Лиги чемпионов «Барселона» – «Манчестер Юнайтед» (3:1).

«У меня не так много друзей в «Барселоне». Но они есть, и тех, кого знаю, обязательно поздравлю. Никаких предрассудков на этот счет у меня нет. В «Реале» мы играем, в «Барселоне» или, как я сейчас, в «Анжи» – в первую очередь должны оставаться людьми.

– Правда ли, что вас приглашали произнести приветственную речь на «Уэмбли», но вы отказались, поскольку не хотели говорить добрые слова в отношении «Барсы»?

– Да, такое предложение было, и я действительно отказался. Но не по указанной вами причине. А потому, что посчитал: мне, бывшему игроку «Реала» будет некорректно публично говорить что-либо о «Барселоне».

– Что, по-вашему, обусловило уверенную победу каталонцев?

– То, что на сегодняшний день «Барса» – лучшая команда в мире.

– Почему у «МЮ» только Руни сыграл на своем уровне?

– «Манчестер» играл так, как позволял ему соперник. Потому что нынешней «Барсе» противостоять достаточно тяжело. Эта команда играет очень быстро, прессингует на всех участках поля. Сказать, что англичане сами сыграли слабо, я не могу. Просто оппонент был сильнее.

– Это первый финал Лиги чемпионов в вашей жизни, который вы смотрели с трибуны?

– Да. Если честно, было достаточно непривычно – учитывая, что в трех финалах я сам был на поле. Знаете, мне очень понравилось. С одной стороны, ты не имеешь возможности поднять над головой заветный кубок. С другой – несколько больше, чем в роли игрока, чувствуешь атмосферу на стадионе, пропускаешь через себя все нюансы того, что происходит на стадионе и как переживают болельщики. Если получится побывать на финалах в будущем – сделаю это с удовольствием. Надеюсь на то, что в одном из следующих решающих матчей Лиги чемпионов будет играть «Анжи»!» – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 19-Июн-2011 17:44 (спустя 19 дней)

Quote


Графите перешел в «Аль-Ахли»

Цитата:

32-летний нападающий «Вольфсбурга» Графите продолжит карьеру в клубе из ОАЭ «Аль-Ахли». Футболист подписал соглашение, рассчитанное на два года, сообщает официальный сайт клуба.
Шикарный дует распался. Жаль, что один ушел играть, а другой - доигрывать.
Profile PM
Тема закрыта