Гус Хиддинк: "Работа на клубном уровне привлекает меня больше" [Футбол]

Ответить на тему

Автор Сообщение

CYRUS


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1006

Откуда: Барнаул

Россия

Торрент-статистика

post 31-Май-2011 20:04

Quote


Гус Хиддинк: "Работа на клубном
уровне привлекает меня больше"


Главный тренер сборной Турции Гус Хиддинк в сегодняшнем интервью заявил, что на данном этапе его карьеры работа с клубом видится ему предпочтительнее, чем работа с национальной командой. 65-летний экс-наставник сборной России, который, как известно, считается одним из основных кандидатов на пост рулевого "Челси", подчеркнул: его состояние позволяет заниматься совместительством. Напомним, что в эту пятницу туркам, идущим на третьем месте в отборочной группе, предстоит важнейший матч с Бельгией.

"У меня достаточно энергии, поэтому каждодневная работа в клубе видится мне предпочтительнее. Чувствую, что мне необходимо больше работы. У меня был опыт совместительства: я тренировал одновременно Австралию и ПСВ, так же, как и Россию и "Челси". Мне нравилось. Посмотрим, возможен ли такой вариант в Турции. Пока никаких официальных предложений от клубов я не получал. С главой турецкой федерации мы это пока не обсуждали, но, думаю, он следит за мировой прессой и в курсе ситуации. Никогда не говорил о том, продолжу ли я работать здесь по истечении срока контракта через год. Думаю, это может негативно сказаться на команде ", - заявил Хиддинк в интервью Haberturk.
Источник: sport-express.ru
Profile PM
Ответить на тему