Гвардиола: слава или деньги? [Футбол]

Ответить на тему

Автор Сообщение

bob3939


Стаж: 13 лет

Сообщений: 774

Откуда: Cαταlóñía

Испания

Торрент-статистика

post 31-Май-2011 20:22

Quote


Гвардиола: слава или деньги?
Можно сказать, сенсационной новостью сегодня прогремела газета MARCA.
Увидев цыган на улице, ребята "посмели" заглянуть в будущее Пепа.

Конечно, изначально подобные сообщения воспринимаются с большой долей иронии и сарказма, ведь здесь и сейчас ничего не докажешь и не проверишь, но хотя бы почитать и ознакомиться можно.

Как известно, Пеп Гвардиола объявил, что намерен потренировать Барсу еще один сезон, а дальше, как говорится, "посмотрим". Цыгани и MARCA посмотрели быстрее всех.

По информации издания, выведанной в среде близкого окружения Гвардиолы, сверхуспешный наставник блаугранас уже имеет свой "бизнес-план". Причем слово "бизнес" попадает аккурат в яблочко.

В общем, после следующего сезона Пеп оставит Барселону, с которой уже успел выиграть десять трофеев за три года, после чего возьмет творческий отпуск, дабы собраться с мыслями и восстановить здоровье.

Далее путь коача Барсы лежит на Аравийский п-ов. Где, по словам цыганки Марий, Пеп будет получать фантастические деньги, она пыталась сказать какая точно сума будет, но на цифре 36 млн. она застыла, и мы больше не услышали от нее ни слова, говорят парни из MARCA.

Предположительно, произойдет сие в сезоне 2013/14 годов. Возможно, Катар действительно рассчитывает подготовить серьезную сборную к родному чемпионату мира. Тогда мы можем посчитать, что до 2022 года Гвардиола станет богаче минимум на 330 млн евро. Главное, чтобы любовь к Барселоне и предсказания "Нострадамусов" не помешали, а прожив еще 22 года и тренируя все это время Катар, можна стать первым тренером-миллиардером ab

Ах да, добавим в нашу новость больше смысла. Напоминаем, что Пеп Гвардиола на закате карьеры игрока два сезона побегал за Аль Ахли, то есть прекрасно знаком с Катаром и его реалиями, а также имеет здесь много хороших друзей.

Источник: football.ua

_________________


Последний раз редактировалось: bob3939 (2011-05-31 23:48), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

aikoN


Стаж: 13 лет

Сообщений: 99

Откуда: Україна

Украина

Торрент-статистика

post 31-Май-2011 23:02 (спустя 2 часа 40 минут)

Quote


А можно размер шрифта побольше на будущее что бы глаза не напрягать ab

_________________

- Первоисточник огромного количества качественныx футбольныx релизов.
Profile PM

bob3939


Стаж: 13 лет

Сообщений: 774

Откуда: Cαταlóñía

Испания

Торрент-статистика

post 31-Май-2011 23:50 (спустя 47 минут)

Quote


aikoN конечно=)

_________________
Profile PM
Ответить на тему