Дзагоев может покинуть ЦСКА [ Футбол ]

Ответить на тему

Автор Сообщение

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 01-Июн-2011 08:20

Quote




Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев вполне возможно может покинуть клуб после размолвки с тренером команды Леонидом Слуцким.
Напомним, что не так давно Дзагоев позволил себе публично критиковать Слуцкого, за что был отправлен в молодежную команду ЦСКА. Но Алан на этом не остановился. Футболиста возмутило такое отношение к своей персоне, и он заявил, что может покинуть московский клуб.
Практически сразу подсуетились другие москвичи - Локомотив. Считается, что Железнодорожники даже приготовили 7 млн. евро, чтобы выкупить игрока. Однако по некоторой информации ЦСКА не продаст Дзагоева своим прямым конкурентам менее чем за 15 миллионов.
Сам Дзагоев никак не комментирует подобную информацию, а вот Слуцкий все же высказал свое мнение: "Это внутреннее дело клуба. Пока что он является игроком ЦСКА".
На стороне Слуцкого и бывший полузащитник сборной России Виктор Булатов: "Я полностью поддерживаю Слуцкого. Ни один игрок, пусть и очень одаренный, не должен позволять себе таких высказываний в адрес тренера. Дзагоев должен извиниться. Если же этого не произойдет, то клуб должен будет резать по живому. Нельзя спускать с рук такое поведение".
источник: Goal.com
Profile PM

Altaj


Стаж: 12 лет

Сообщений: 50

Откуда: Барнаул

Россия

Торрент-статистика

post 01-Июн-2011 08:31 (спустя 11 минут)

Quote


Слуцкий,конечно тренер талантливый и интересный, но у него есть один недостаток, он не был сильным игроком,поэтому отсюда недопонимание. У Дзагоева есть причины быть недовольным,есть любимчики,которым всё дозволено.А Дзагоев парень прямой,горячий.Я лично поддерживаю Алана и тоже недоволен Слуцким.
Profile PM
Ответить на тему