Сарсания: не выигрывать два месяца было очень тяжело [Футбол]

Ответить на тему

Автор Сообщение

fackelvrn


Стаж: 13 лет

Сообщений: 210

Откуда: Столица Черноземья

Россия

Торрент-статистика

post 05-Июн-2011 16:40

Quote


Главный тренер "Факела" Константин Сарсания не скрывал положительных эмоций после победы своей команды со счётом 1:0 над "КАМАЗом" в домашнем матче 13-го тура первого дивизиона.

"Мы знали, что "КАМАЗ" — хорошая, организованная команда, не даром она идёт на третьем месте. Таких ошибок, как игра в атакующий футбол, как с "Балтикой" и "Волгарем", мы думали уже не повторять. Пытались играть организованно, достаточно закрыто, надеясь на то, что в какой-то момент либо со стандарта, либо с игры нам удастся забить. В принципе, расчёт оправдался.

Я рад за ребят, благодарен им за то, что они сплотились, стали сильнее. Мы не выигрывали уже два месяца. Это было очень тяжело для команды, и надо побыть в этой шкуре, чтобы понять, как тяжело психологически было ребятам, особенно после таких игр, где мы не заслуживали поражений, а могли бы побеждать.

Поэтому я на самом деле за ребят счастлив, и от всей души благодарен им за то, что они смогли обеспечить такой исход. Но, в принципе, мы всё равно находимся внизу турнирной таблицы, и нам надо ещё много работать, для того чтобы выкарабкаться оттуда", —

приводит слова Сарсании официальный сайт "Факела"

_________________


Profile PM
Ответить на тему