Роналдо провел последний матч за сборную Бразилии [Футбол]

Ответить на тему

Автор Сообщение

MrGunner


Стаж: 13 лет

Сообщений: 982

Откуда: Moscow City

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 08-Июн-2011 14:38

Quote


Роналдо провел последний матч за сборную Бразилии


Легендарный бразильский форвард Роналдо сегодня провел свой последний матч за свою национальную команду. В товарищеском матче с Румынией «селисао» одержали победу с минимальным счетом – 1:0.

34-летний футболист вышел на поле на 30-й минуте первого тайма и отыграл 15 минут. В начале второго тайма его заменил нападающий Нилмар.

Отметим, что этот матч в составе «пентакампеонов» стал для Роналдо 98-м в карьере. На уровне сборных он отличился 62 раза.

Напомним, что «Феномен» проведет еще несколько матчей на клубном уровне. Планируется, что он примет участие в ряде товарищеских матчей «Коринтианса». Уже известно, что Роналдо точно сыграет против своих бывший клубов – «Интера» и «Барселоны».

В общей сложности в официальных матчах за «Крузейро», ПСВ, «Барселону», «Интер», «Реал», «Милан» и «Коринтианс» Роналдо провел 517 матчей и забил 352 мяча.

- Спасибо всем, кто поддерживал меня все 18 лет моей карьеры. Когда я плакал, вы плакали вместе со мной, когда я улыбался, вы тоже улыбались, - сказал Роналдо.
"Сегодня у меня было несколько хороших моментов, прошу прощения, что не смог их реализовать. Спасибо всем болельщикам сборной Бразилии. Когда я плакал, вы тоже плакали, когда смеялся – смеялись. Думаю, мы скоро увидимся, но на бровке поля. Я очень горд тем, что я бразилец".

Источник: sports.ru, sport-express.ru, sovsport.ru

_________________
Profile PM

Arsenal_Fan


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1198

Откуда: Северный Лондон

Великобритания

Торрент-статистика

post 08-Июн-2011 17:46 (спустя 3 часа)

Quote


Хоть бы ронни тоже дали сыграть
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 08-Июн-2011 19:02 (спустя 1 час 16 минут)

Quote


Arsenal_Fan он тоже завязывает со спортом?
Profile PM
Ответить на тему