"Ньюкасл" купил Йоана Кабайе [Футбол]

Ответить на тему

Автор Сообщение

MrGunner


Стаж: 13 лет

Сообщений: 982

Откуда: Moscow City

Сейшельские острова

Торрент-статистика

post 11-Июн-2011 00:56

Quote


"Ньюкасл" купил Йоана Кабайе


"Ньюкасл" официально сообщил о приобретении полузащитника "Лилля" и сборной Франции Йоана Кабайе. Сумма сделки держится в секрете. (от себя: по данным transfermarkt.de сумма сделки составила 5.000.000 €)

В завершившемся сезоне 25-летний Кабайе помог своему клубу выиграть Лигу 1. В последние недели активно ходили слухи об интересе к игроку со стороны "сорок", и наконец трансфер состоялся.

Сыграв за французов в победном матче против Польши (1:0) в четверг вечером, уже в пятницу Кабайе прибыл в Ньюкасл, где состоялась заключительная часть переговоров с руководством "сорок". Все формальности были благополучно улажены.

Кабайе подписал с "Ньюкаслом" 5-летний контракт. Помочь с адаптацией к новой стране и новому чемпионату полузащитнику должен его соотечественник Хатем Бен Арфа, выступающий за "сорок" с прошлого года.

"Я счастлив, очень счастлив. Я только что осмотрел инфраструктуру и потрясающий стадион. Люди здесь очень приветливы, и я рад здесь быть. Я хочу адаптироваться к местному ритму, который здесь намного стремительнее, чем во Франции. Это одна из лучших лиг мира".

"Мне нравится работать с мячом, отдавать передачи. Я не большой дрибблер, но я люблю удивлять соперника ударами и длинными передачами. Я люблю забивать сам, но одновременно я умею обороняться и отбирать для своей команды мяч", - сообщил Кабайе.

Источник: fapl.ru

_________________
Profile PM

Walle


Стаж: 13 лет

Сообщений: 528

Откуда: Приютово

Французская Гвиана

Торрент-статистика

post 13-Июн-2011 08:15 (спустя 2 дня 7 часов)

Quote


Второй пошел ac Поздравляю Ньюкасл, действительно стоящая покупка, хотя по моему Бартон и Нолан игроки того же амплуа, но в принципе они сдают в последнее время.

_________________
Profile PM
Ответить на тему