Вагнер Лав: «Давно я себя не чувствовал так хорошо» [ Футбол ]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Arsenal_Fan


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1198

Откуда: Северный Лондон

Великобритания

Торрент-статистика

post 11-Июн-2011 21:57

Quote




Нападающий ЦСКА Вагнер Лав отметил, что доволен своей игрой в матче 12-го тура чемпионата России с «Тереком» (4:2).

«Давно я себя не чувствовал так хорошо во время матча. Меня беспокоили некоторые проблемы, которые не связаны непосредственно с игрой. К счастью, сейчас все в порядке, теперь я в своей тарелке. Думаю, провел один из тех матчей, которые украсят мою карьеру.

В эпизоде с голом Хонды, я увидел его в штрафной площади, повезло, что мне удалось сделать пас пяткой. Он очень здорово принял мяч. Думаю, это был лучший гол в игре.

Нам удалось остаться на лидирующей позиции. На следующей неделе нас ждет противостояние с «Анжи», который является нашим прямым конкурентом. Это будет отличная игра. Думаю, дома мы сможем сыграть в свою силу», – цитирует Вагнера Globoesporte.com.
Profile PM

reziden


Стаж: 13 лет

Сообщений: 161

Откуда: Млечный путь-Солнечная система-3 планета от Солнца

Россия

Торрент-статистика

post 11-Июн-2011 23:20 (спустя 1 час 23 минуты)

Quote


Цитата:

На следующей неделе нас ждет противостояние с «Анжи», который является нашим прямым конкурентом
Н Спартак,ни Зенит,и даже ни Локо,а сам Анжи.Ну оно и понятно-сначала Роберто Карлос,теперь Джуджак,следующим наверное будет Месси ag

_________________
Profile PM
Ответить на тему