Ман Сити: 55 млн долларов за Санчеса [Футбол]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

bob3939


Стаж: 13 лет

Сообщений: 774

Откуда: Cαταlóñía

Испания

Торрент-статистика

post 13-Июн-2011 00:08

Quote


Ман Сити: 55 млн долларов за Санчеса

Громадная сумма даже за невероятно талантливого футболиста, но разве раньше такие цены манчестерских шейхов останавливали?
Завтра представители Сити отправляются в Италию с гигантским предложением для Удинезе. Согласно информации авторитетного британского издания Sunday Times, Горожане готовы "отвалить" за Алексиса Санчеса аж 34 миллиона фунтов (55 миллионов долларов).

22 миллиона фунтов за чилийца, предложенные англичанами ранее, руководство Удинезе не устроили. Ну и правильно, "доить так доить". От Барселоны-то они таких денег точно не получат.

Источник: football.ua

_________________
Profile PM

enJoy!


Стаж: 13 лет

Сообщений: 20

Откуда: Anfield

Великобритания

Торрент-статистика

post 13-Июн-2011 01:27 (спустя 1 час 18 минут)

Quote


да ну, ну нееееееет
ну далеко он не стоит 55 лямов
шейхи наверно в футболе не разбираются, тем более в расценках
вложите лучше их в российский футбол ah

_________________
Когда мне нечем заняться, я гляжу вниз таблицы, чтобы узнать, где «Эвертон». Билл Шенкли
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 13-Июн-2011 07:14 (спустя 5 часов)

Quote


enJoy! Санчес сейчас очень популярен. Поэтому такие деньги. За Баллотелли тоже переплатили.
Profile PM

Walle


Стаж: 13 лет

Сообщений: 528

Откуда: Приютово

Французская Гвиана

Торрент-статистика

post 13-Июн-2011 07:49 (спустя 34 минуты)

Quote


Купят так купят, что еще от них ожидать. А вот куда его ставить - вот проблема то для Манчини. Не уж то собрались отпускать кого то...

_________________
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 13-Июн-2011 08:37 (спустя 48 минут)

Quote


Цитата:

А вот куда его ставить - вот проблема то для Манчини
На фланг, конечно же. Кого-то уберет и все.
Profile PM

carlitos


Стаж: 13 лет

Сообщений: 348

Откуда: Луганск

Украина

Торрент-статистика

post 13-Июн-2011 23:58 (спустя 15 часов)

Quote


зачем они тогда покупали Джеко ?
Profile PM

bob3939


Стаж: 13 лет

Сообщений: 774

Откуда: Cαταlóñía

Испания

Торрент-статистика

post 14-Июн-2011 00:22 (спустя 23 минуты)

Quote


carlitos а зачем они покупали Балотели? А затем что у них много денег!

_________________
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 14-Июн-2011 06:41 (спустя 6 часов)

Quote


carlitos Джеко в центре играет.
А Баллотели участвует в кубках.
Profile PM

qwerty411


Стаж: 13 лет

Сообщений: 103

Откуда: Россия, Омская область, Омск

Россия

Торрент-статистика

post 14-Июн-2011 10:12 (спустя 3 часа)

Quote


Walle,
На официальный сайт зайди Сити, они 8 игроков отпускают + неперспективную молодежную обузу.
А хотят приобрести Роналду, Кака, Санчеза, Модрича, и кого-то еще, врать не буду.
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 14-Июн-2011 10:25 (спустя 13 минут)

Quote


Цитата:

А хотят приобрести Роналду, Кака, Санчеза, Модрича, и кого-то еще, врать не буду.
Всех перспективных звезд.
С Роналдо и Кака не получится, т.к. Жозе не отпустит первого, а второй продлил контракт.
Profile PM

bob3939


Стаж: 13 лет

Сообщений: 774

Откуда: Cαταlóñía

Испания

Торрент-статистика

post 14-Июн-2011 10:49 (спустя 23 минуты)

Quote


qwerty411 Модрича Гарри сказал отпускать не собирается!

_________________
Profile PM

yatim


Стаж: 13 лет

Сообщений: 62

Откуда: Tomsk

Хорватия

Торрент-статистика

post 14-Июн-2011 10:54 (спустя 5 минут)

Quote


DesmondHume
Полузащитник «Реала» Криштиану Роналду может пополнить состав «Манчестер Сити», если руководства клуба удовлетворит финансовые запросы звезды.
Португальский хавбек объявил свою стоимость в £ 400 тыс. в неделю. Кроме того, в список «условий» вошло желание Роналду носить капитанскую повязку «Сити», а также выступать под седьмым номером.
Как известно, Криштиану конфликтовал с главным наставником мадридского клуба Жозе Моруринью. После чего в прессе появилась информация о том, что «Реал» может продать полузащитника в «Манчестер Сити» за £150 млн.
Источник: Mirror

_________________
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 14-Июн-2011 11:01 (спустя 7 минут)

Quote


yatim полный бред. Реал уже давно за деньгами не охотится. КриРо стал важным звеном в Реале. Никакого конфликта у него с Жозе не было. Это все выдумки.
Profile PM

qwerty411


Стаж: 13 лет

Сообщений: 103

Откуда: Россия, Омская область, Омск

Россия

Торрент-статистика

post 14-Июн-2011 11:12 (спустя 11 минут)

Quote


DesmondHume,
зря ты так думаешь...Если шейхи все обдумают, то Роналду будут ненавидеть в Манчестере.
Profile PM

Arsenal_Fan


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1198

Откуда: Северный Лондон

Великобритания

Торрент-статистика

post 14-Июн-2011 11:13 (спустя 44 секунды)

Quote


деньги на ветер.из-за таких фифа вводит финансовый фейр-плей
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 14-Июн-2011 11:25 (спустя 11 минут)

Quote


Цитата:

Если шейхи все обдумают
Тут надо не шейхам думать, а селекционерам.
Profile PM

yatim


Стаж: 13 лет

Сообщений: 62

Откуда: Tomsk

Хорватия

Торрент-статистика

post 14-Июн-2011 12:07 (спустя 41 минута)

Quote


DesmondHume
в сити, как раз, только шейхи и решают кого покупать

_________________
Profile PM

DesmondHume


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2670

Откуда: Russia, Omsk

Италия

Торрент-статистика

post 14-Июн-2011 12:11 (спустя 4 минуты)

Quote


Цитата:

в сити, как раз, только шейхи и решают кого покупать
Вот это и плохо.
Если вспомнить приход Абрамовича в Челси, то он первым делом купил толкового селекционера. С тех пор команда существенно не менялась.
Profile PM

bob3939


Стаж: 13 лет

Сообщений: 774

Откуда: Cαταlóñía

Испания

Торрент-статистика

post 14-Июн-2011 13:41 (спустя 1 час 29 минут)

Quote


Роналдо в МС? - Никогда. И этому есть 2 обьяснения:
1. Он играл в МЮ, что не мало важно.
2. В Реале он лидер, для этого они его и покупали, деньги Реалу не нужны, так даже если понадобятся есть кого продать!

_________________
Profile PM

yatim


Стаж: 13 лет

Сообщений: 62

Откуда: Tomsk

Хорватия

Торрент-статистика

post 15-Июн-2011 13:08 (спустя 23 часа)

Quote


«Манчестер Юнайтед» готов увести у «Манчестер Сити» и «Барселоны» чилийскую звезду «Удинезе» Алексиса Санчеса, чей трансфер оценивается в 27 млн. фунтов, сообщает The Daily Mirror.

Исполнительный директор «Юнайтед» Дэвид Гилл вылетел вчера в Барселону, чтобы провести переговоры с «Удинезе», которые уже провели подобные переговоры с каталонцами, поскольку аукцион, устроенный итальянцами за своего талантливого футболиста набирает обороты. Гилл также ведет переговоры с представителями футболиста, которые также находятся в Барселоне, и инсайдеры подтверждают, что Санчес хочет перейти именно в «Манчестер Юнайтед», который ценит выше других претендентов. Первоначально «Удинезе» просили за свою звезду порядка 30 млн. фунтов, но сейчас под давлением «Юнайтед» и представителей игрока готовы снизить стоимость трансфера.

_________________
Profile PM

Александр Журавлёв


Стаж: 13 лет

Сообщений: 270

Откуда: Белгород

Россия

Торрент-статистика

post 15-Июн-2011 15:21 (спустя 2 часа 13 минут)

Quote


М да уж! Честное слово ребят раскрученность и распиаренность некоторых игроков в межсезонье просто поражает! И это происходит буквально каждый год! Что касается прессы, то в этом и состоит её суть, чтобы предоставлять людям информацию. Совсем другой вопрос какими методами всё это достигается: путём придумывания новостей, что называется на пустом месте либо исключительно использование сугубо проверенных источников. Каждое СМИ в данном случае поступает конечно по своему. Но, всё же подавляющее большинство СМИ (где в пределах 60-70 процентов) стараются использовать второй вариант. И они публикуют только проверенную информацию. Тот же "Daily Mirror" любит публиковать на своих страницах так называемые "кричащие новости", которые чаще всего не соответствуют действительности. Поэтому даже жители Туманного Альбиона любят конечно её почитать, но как правило не воспринимают прочитанную информацию всерьёз.

Как я уже говорил ранее в одной из тем талант того же Алексиса Санчеса не подвергается сомнению, но мне почему-то кажется, что никто из клубов всё же не будет платить за него сумму в 34 миллиона евро. Да и 27 миллионов - то есть та цена, которую за него клуб из города Удине кажется очень внушительной. По моему скромному мнению на данный момент он стоит не больше двадцати. Я согласен и с тем утверждением, что за Марио Балотелли арабские шейхи в своё время за него переплатили. Но, это уже дело минувших дней...

Давайте всё же вернёмся к сегодняшним реалиям. Теперь, что касается Криштиано Роналдо. Не знаю как вам ребята, а мне лично Криштиано больше сейчас напоминает не футболиста-профессионала, а капризную избалованную девочку, которой мама отказалась купить в магазине понравившуюся ей игрушку. Нет, я не стану спорить с тем, что Криштиану - это одна из если не самая главная звезда нынешнего состава "сливочных". Об этом и речи нет. Но, посудите сами! Продолжая тему той самой маленькой девочки: "Мама я хочу себе капитанскую повязку на свою левую руку, седьмой номер на спину с моей фамилией и зарплату в 400 тысяч фунтов в неделю! Да это просто смешно! Да как ты можешь просить себе такую зарплату? Ты что? Принёс победу в первом же сезоне команде для которой любой результат кроме перового места в "Примере" расценивается не иначе как провал? Или ты выиграл с ней Лигу чемпионов в этом году? Нет! Теперь, что касается капитанской повязки: её зарабатывают за верность и ценность в игровом плане клубу. А какую уж простите меня ценность Криштиану представляет для МанСити если он ещё даже туда не перешёл!!! Уж извините, но это перебор!
Profile PM

Aguero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 249

Откуда: Инзер.

Россия

Торрент-статистика

post 15-Июн-2011 21:33 (спустя 6 часов)

Quote


Александр Журавлёв
Относительно твоего поста про Роналду не соглашусь. В своем интервью он просто выставил владельцев МС - дураками. Роналду поставил себя выше их, и вряд ли даже они согласятся на такие условия. То есть тем самым, интерес к нему упал. В следующем интервью, когда его не так поняли, он заявил что в МС не перейдет. И все точка.

_________________
Profile PM

Александр Журавлёв


Стаж: 13 лет

Сообщений: 270

Откуда: Белгород

Россия

Торрент-статистика

post 15-Июн-2011 21:39 (спустя 5 минут)

Quote


Слушай, если он это сделал специально - что ж, тогда честь ему за это и хвала! ag Он тогда просто поставил этих богачей на место тем самым... Вот и всё! ag
Profile PM

Shamil000


Стаж: 12 лет

Сообщений: 85

Откуда: Нижний Новгород

Россия

Торрент-статистика

post 16-Июн-2011 15:01 (спустя 17 часов)

Quote


А мне кажется при хорошем предложенном контракте,Роналду уйдет в МС,во первых лишние деньги никому не мешают,в Реале он добился практически всего что можно,так же как и в свое время в МЮ,поэтому и ушел оттуда,почему например в свое время Моуриньо в Интере на 2 сезон не остался?Потому что выиграл все что можно,нужно стремится к чему то другому..так и Роналду..он не дурак,он понимает что в ближайшие годы тягатся с Барсой будет невозможно,зачем спрашивается надрыватся?Забей он хоть 60 мячей в прошедшем сезоне,к нему будут относится скептически,так как Царь и Бог в Испании - Месси.
Profile PM

Александр Журавлёв


Стаж: 13 лет

Сообщений: 270

Откуда: Белгород

Россия

Торрент-статистика

post 16-Июн-2011 15:18 (спустя 17 минут)

Quote


Shamil000: А чего именно он добился с "Реалом"?

добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Ну разве что только "Королевский кубок" выиграл - да. Но а так ни чемпионство в Примере ни выигрыша в ЛЧ - ничего. Ну и что, что он стал лучшим бомбардиром чемпионата Испании - команде то это нужный результат в итоге не принесло!


Последний раз редактировалось: Александр Журавлёв (2011-06-16 15:18), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Shamil000


Стаж: 12 лет

Сообщений: 85

Откуда: Нижний Новгород

Россия

Торрент-статистика

post 16-Июн-2011 15:28 (спустя 9 минут)

Quote


А не будет у Реала никаких крупных титулов в ближайшие годы,это я уже написал,там естьь Барса которая еще пару лет будет брать все что можно и Реалу в этом никто не поможет,даже если в команде будет 5 Криштиано Роналдо,он это понимает,Кришти самовлюбленный футболист,он сам знает,что как бы он не играл,звезда в ЛаЛиге одна - и это Месси,поэтому он вполне реально обдумывает переход в МС

А что касается Санчеса..не знаю,мне кажется он способен заиграть даже в Барсе,тем более что по стилю он ей вполне подходит,куда лучше чем тот же Аффелай
Profile PM

Rudy


Стаж: 13 лет

Сообщений: 670

Бразилия

Торрент-статистика

post 16-Июн-2011 15:34 (спустя 5 минут)

Quote


Shamil000 писал(а):

А не будет у Реала никаких крупных титулов в ближайшие годы,это я уже написал,там естьь Барса которая еще пару лет будет брать все что можно
бред ... как бы барса не была сильна - она попросту отскочила в матчах ЛЧ от серьёзных проблем ...
Реалу не хватило самой малости чтобы надломить "кулес" ... да , барса была чуть -чуть сильней реала , но только тупые глоры могут говорить , что барса разорвала реал ..

Так что глупость писать - что реал ничего не завоюет и не добъётся .. реал растёт и надеюсь что конкуренция будет до самых последних туров .

_________________
Profile PM

Shamil000


Стаж: 12 лет

Сообщений: 85

Откуда: Нижний Новгород

Россия

Торрент-статистика

post 16-Июн-2011 15:38 (спустя 4 минуты)

Quote


Rudy
Вы видели слова "Барса порвала всех" в моем сообщении?Я не являюсь поклонником Барсы,но та игра которую показывает команда влюбляет,просто заставляет смотреть.Она оказалась сильнее всех своих соперников,и как понять отскочила?слабые команды достались?Хм..Арсенал,МЮ,реал?Какие еще команды нужно обыграть,чтобы команду признали лучшей?
Profile PM

Rudy


Стаж: 13 лет

Сообщений: 670

Бразилия

Торрент-статистика

post 16-Июн-2011 15:46 (спустя 8 минут)

Quote


Shamil000 может я говорил мутно .. но бразер , вы меня совсем не поняли ag

Shamil000 писал(а):

Вы видели слова "Барса порвала всех" в моем сообщении?

Rudy писал(а):

но только тупые глоры могут говорить , что барса разорвала реал ..
в свою очередь я не говорил что это сказали вы.. ag

Shamil000 писал(а):

как понять отскочила?
я имел ввиду только встречи с реалом . что барсе тупо повезло .. в этих матчах .. все помнют скандальные моменты ... и слюни сопли ярых глоров и срачи во всё инете .
так что преимущество было минимальным ... они смогли отхватить удачи чуть больше , чем реал .. но по сути огромного превосходства не было ... с таким же успехом могли пройти и реал в финал ... поэтому я и начал спорить со словами

Shamil000 писал(а):

естьь Барса которая еще пару лет будет брать все что можно и Реалу в этом никто не поможет,даже если в команде будет 5 Криштиано Роналдо

_________________
Profile PM

Shamil000


Стаж: 12 лет

Сообщений: 85

Откуда: Нижний Новгород

Россия

Торрент-статистика

post 16-Июн-2011 15:50 (спустя 3 минуты)

Quote


Ну не может так "вести" поймите...везет в одном матче,максимум в двух..на мой взгляд,это как раз Реалу повезло,который на псоелдней минуте матча все таки утащил один трофей у Барсы,вот это удача...а победы в другиз 3 матчах(или двух),мне кажется это система.Ну помощнее Барса выглядит,слаженнее как-то,неужели это не видно...и если ничего существенно в игре Реала не поменяется в лучшую сторону,следующий сезон будет повторением прошедшего.Реал был бы первым номером,безоговорочно,если бы не было Барсы.Извините,если мое мнение не совпадает с Вашим!
Profile PM
Ответить на тему