Виктор Обинна: «Только «Локомотив» вышел на меня с конкретным предложением» [ Футбол ]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Arsenal_Fan


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1198

Откуда: Северный Лондон

Великобритания

Торрент-статистика

post 19-Июн-2011 19:10

Quote


кто нибудь знает стоимость трансфера и его зарплату? думаю он принесет пользу 2 скоростных нападающих в пару с майконом и сычева в центр ab
Нападающий «Интера» Виктор Обинна рассказал про подписание контракта с московским «Локомотивом».
«Многие клубы интересовались мной, но только «Локомотив» сделал конкретное предложение.
Я играл в Италии, Испании и Англии, но Россия это совсем другое. Я подготовился к переезду туда.
Футболисты сталкиваются с проблемами каждый день. Я рассматриваю этот переход как возможность познакомиться с новой страной и чемпионатом.
«Локомотив» – амбициозная команда, у них большие планы, и я хочу помочь им добиться успеха», – приводит слова форварда BBC.
Напомним, что вчера агент Обинны Валентино Нерибини заявил, что его клиент подписал четырехлетний контракт с московским «Локомотивом».
Profile PM

Walle


Стаж: 13 лет

Сообщений: 528

Откуда: Приютово

Французская Гвиана

Торрент-статистика

post 19-Июн-2011 21:09 (спустя 1 час 59 минут)

Quote


Конечно же усилит команду. Тем более Сычев сейчас, мягко говоря, не в форме.

_________________
Profile PM

Shamil000


Стаж: 12 лет

Сообщений: 85

Откуда: Нижний Новгород

Россия

Торрент-статистика

post 19-Июн-2011 22:29 (спустя 1 час 19 минут)

Quote


Ой не знаю,не везет Локо с напами,я уже не помню,когда в команду приходил форвард и реально усиливал игру...забивал много.Все началась по-моему еще с приглашения Франческо Руополо.
Profile PM

Walle


Стаж: 13 лет

Сообщений: 528

Откуда: Приютово

Французская Гвиана

Торрент-статистика

post 19-Июн-2011 22:41 (спустя 11 минут)

Quote


Shamil000
Так хуже то не будет если он придет, а с напами у них действительно дефицит.

_________________
Profile PM

Shamil000


Стаж: 12 лет

Сообщений: 85

Откуда: Нижний Новгород

Россия

Торрент-статистика

post 19-Июн-2011 22:43 (спустя 1 минута)

Quote


Ну это конечно,может быть и заиграет.Искренне надеюсь,просто,Локо как то импонирует мне в этом сезоне.
Profile PM
Ответить на тему